ShnabS 0 Опубликовано: 29 апреля 2013 Поделиться Опубликовано: 29 апреля 2013 Крайтек делает игры? Я бы сказал технодемо, для проверок мощей компа больше никак не используется. -Ты купил новый компьютер? -Да, крайзис на максималках тянет.Некоторые считают это интерактивными технодемками. А журналы считают играми и выставляют много баллов. Мб подкаты?Опыт Mirror's Edge в КоДе? На это было бы интересно посмотреть, этакий Принц Персии 21 века. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас