Перейти к публикации

Слух: Call of Duty: Ghosts будет использовать новый Next-Gen движок


mad8vad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если новый движок, то интересно уйдут ли они от мнения обязательности 60фпс и как это будет выглядеть. В батлфилде на консолях я согласен на стабильные 30, но вот калда...

Молодчики, что пилят под 60фпс. По твоему 60 и 30 кадров воспринимаются одинаково? Лично мне не комфортно играть в динамичные игры типа гонок или шутерков ниже 60. Сравни любой NFS и Forza 3-4 и сделай выводы. Для большей наглядности, в форза 4 посмотри в зеркало заднего вида, там отражения обрабатываются в гораздо меньшем фпс, чем сама игруля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря , код и так идеальный FPS и менять там не чего не надо , надеюсь изменения не повлияют на геймплей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодчики, что пилят под 60фпс. По твоему 60 и 30 кадров воспринимаются одинаково? Лично мне не комфортно играть в динамичные игры типа гонок или шутерков ниже 60. Сравни любой NFS и Forza 3-4 и сделай выводы. Для большей наглядности, в форза 4 посмотри в зеркало заднего вида, там отражения обрабатываются в гораздо меньшем фпс, чем сама игруля.

Я смотрю на форзу горизонт и моторшторм 2, и там хватает 30фпс. Не знаю как объяснить но эти 30 фпс можно сделать по-разному. Посмотри на плавность гирь и скажем массэфекта где ограничение в 30фпс - разница на лицо.

 

На вию тоже посоны!

http://mynintendonews.com/2013/04/28/spanish-retailer-has-call-of-duty-ghosts-listed-for-wii-u/

Самый кошерный сплит/скрин в мультиплеере ептить

Изменено пользователем Cognac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодчики, что пилят под 60фпс. По твоему 60 и 30 кадров воспринимаются одинаково? Лично мне не комфортно играть в динамичные игры типа гонок или шутерков ниже 60. Сравни любой NFS и Forza 3-4 и сделай выводы. Для большей наглядности, в форза 4 посмотри в зеркало заднего вида, там отражения обрабатываются в гораздо меньшем фпс, чем сама игруля.

Да что ты им доказываешь, естественно чем больше фпс, тем легче управлять инфраструктурой в игре. Мультиплеерным шутерам мастхэв 60 фпс, та причина, по которой Код не обзаводился новым движком- популярность в продажах на текущем и не возможность сделать что-то новое из-за ограниченных ресурсов. Я не представляю кому приятно в батлфилд 3 играть на косолях, мало чтого что графика порезана, так еще и кадров 25 от силы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё на 6 частей вперёд.

 Пущай у Crytek учатся, новая игра - новый движок, того глядишь и в графике прорыв каждый год устраивать будут.

 

@Leonid3d, tesco.com выложила бокс арт в сеть.Смекаешь?

Как появился дрейкфэйс, так появится и кодфэйс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Пущай у Crytek учатся, новая игра - новый движок, того глядишь и в графике прорыв каждый год устраивать будут.

 

Крайтек делает игры? Я бы сказал технодемо, для проверок мощей компа больше никак не используется.

-Ты купил новый компьютер?

-Да, крайзис на максималках тянет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крайтек делает игры? Я бы сказал технодемо, для проверок мощей компа больше никак не используется.

-Ты купил новый компьютер?

-Да, крайзис на максималках тянет. 

я помню как люди жаловались на то что Crysis 2 недостаточно сильно требователен к железу.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря , код и так идеальный FPS и менять там не чего не надо , надеюсь изменения не повлияют на геймплей.[2]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Infinity Ward, студии, которая создала оригинальную Call of Duty и выпустила популярную серию Modern Warfare.

От которой только одно название осталось. Туда уже почти все Вороны переехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ни странно, один из самых интересных и интригующих анонсов. На всю мультиплатформу некстгенную как-то похеру - с ней все понятно. А колда - она уже как частичка души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я один наверное сингл больше жду?

Не один

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крайтек делает игры? Я бы сказал технодемо, для проверок мощей компа больше никак не используется.

-Ты купил новый компьютер?

-Да, крайзис на максималках тянет. 

 

я помню как люди жаловались  на то что Crysis 2 недостаточно сильно требователен к железу.... 

:true_story:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые подробности (СЛУХИ) Call of Duty Ghosts:

 

 

- Игра в разработке уже более двух лет, разработка стартовала параллельно с Modern Warfare 3
- Игра берет старт в будущем, однако не таком далеком как Black Ops 2
- Вернется возможность выглядывать из-за угла (не известно в каком виде, как было раньше, или как это сделано, к примеру, в серии Killzone)

- В игре появятся перекаты
- Режим Spec Ops будет заменен на что-то новое
- Больше взаимодействия с окружением (вроде того, что мы видели в Revolution DLC для Black Ops 2)
- Разрушаемое окружение
- Игра не выйдет на текущем поколении консолей

 

 

Проект должен поступить в продажу 4 ноября на PS4, Xbox и РС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

- Игра не выйдет на текущем поколении консолей

Это успех, глядишь и графошу завезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я один наверное сингл больше жду?

Ты не один брат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...