Перейти к публикации

Новая информация о Xbox 720


mad8vad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Какую роль играет дизайн? Полена в центре комнаты?

Никому он не нужен, пс3 фатку (да и слимку) покупали даже с такой убогой внешностью. А у майкрософт с дизайном всегда был порядок.

360й да, хорошо выглядит, но первый. Лично мне тупо ящик с буквой икс, ни как красивым не показался. А так да, дизайн как-то по боку, в стороне от телика лежит и едва ли на глаза попадается, когда не юзается.

Изменено пользователем D12WD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еще одно крупное нововведение – это система share

http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/men.gif

Слухи и планы майков по этому поводу приводились ещё за долго до анонса PS4. В частности, я помню, в 2011ом году уволенный сотрудник майков, говорил, что в планах по социализации некстбокса- будет встроить VGA драйвер и автоматическую заливку видео на ютьюб. Это было при анонсе нового даша и YouTube в частности. И да, Xbox намного раньше зарекомендовал себя, как социальная приставка, ежели чем плойка. Я прам представляю, как YouTube будет забит идиотскими видео геймплеев школьников... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слухи и планы майков по этому поводу приводились ещё за долго до анонса PS4. В частности, я помню, в 2011ом году уволенный сотрудник майков, говорил, что в планах по социализации некстбокса- будет встроить VGA драйвер и автоматическую заливку видео на ютьюб. Это было при анонсе нового даша и YouTube в частности. И да, Xbox намного раньше зарекомендовал себя, как социальная приставка, ежели чем плойка. Я прам представляю, как YouTube будет забит идиотскими видео геймплеев школьников... 

С писклявым голосом, тупой манерой исполнения, диким хохотом на пустом месте, и прочим дерьмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мы же не в характеристики играем, а в игры?)) дизайн не малую роль играет, впрочем как и характеристики. а вот в плане контроллера надеюсь все так и останется

От характеристик зависит виз качество игр, а от дизайна ничего. Думаю консоль покажут на е3, а тут будет тупо анонс и кинект 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От характеристик зависит виз качество игр, а от дизайна ничего. Думаю консоль покажут на е3, а тут будет тупо анонс и кинект 20

Кэп вангует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго же его ломали, а седину разработчикам не защита давала, а сама архитектура процессора.

Так именно благодаря архитектуре защита и была такой неприступной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да плойку взломали-то только благодаря сливу инсайдера. Потом уже пошло-поехало.

 

Надеюсь новый бокс быстро взломают. Срать на сервисы и даже эксклюзивы, главное чтоб пиратка была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так именно благодаря архитектуре защита и была такой неприступной

Вроде бы хакерам трёшка просто была не интересна, ибо она линукс позволяла ставить, потом его заблочили, те и решили его то ли вернуть, то ли просто насолить компании. Слышал, читал, не помню где, не помню когда. Но, как одна из версий причины долгого взлома, мне запомнилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срать на сервисы и даже эксклюзивы, главное чтоб пиратка была

Для меня лично так же. Эксклюзивы- это 3% из всех игр. Я никогда не парюсь по этому поводу, ибо есть мультиплатформа(подумаешь, нету у кого-то анчи или Форзы, зато есть 100500 мультиплатформы, которой можно заняться)...

 

И да, единственное, что я предпочитаю из экзов, это Forza ибо нормальных мультиплатформенных гонок- почти не осталось. В ином случае- это капли в море. Что касается приложений- я и сам могу пиццу заказать или кинчик скачать/в кинотеатре посмотреть. Музыку через флешку запиливаю. Мне кажется, главный критерий для консолоты должен быть- качество мультиплатформы и только. Лишь заботясь о мультиплатформе и должен вытекать интерес к мощному железу, но не наоборот. И то, Cell- например тоже очень мощный, но на деле, из-за архитектуры- мультиплатформа у плойки 90% УГ. 

 

Лично я посмотрю сравнения графона мультиплатформенных игр между консолями и почитаю комментарии самих разрабов, как они реализовывают версии игр на платформах. Даже если xbox будет по-слухам с 16-и ядерным процессором и 3Tfops, но "нищая" PS4 с 1.2Tflops будет выдавать более дружелюбную мультиплатформу- всё-равно возьму её. На соц. функции и экзы-  я клал. Я в игори играть хочу, а не кино с пиццой смотреть.

 

Если ещё и пиратку запилят- я буду очень рад. Лицухи всё-равно брать буду, того же GTA или Battlefield 4(игры, которые я уважаю), а остальное говно, даже смотреть не буду: нарежу болванку, сыграну и выкину.

Изменено пользователем GoldenEagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а 360 за какое время после выхода ломанули не кто не помнит случаем?

Вроде 2006-2007ой год. В общем когда игори стали очень хорошо появляться. Спасибо Марио за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да плойку взломали-то только благодаря сливу инсайдера. Потом уже пошло-поехало.

 

Надеюсь новый бокс быстро взломают. Срать на сервисы и даже эксклюзивы, главное чтоб пиратка была

Буду рад, если ты обломаешься :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Smart81http://www.3dnews.ru/news/xbox_360_vzlomali



Буду рад, если ты обломаешься

При всём уважении- тебе ли не всё-равно. Коммерция вроде как не затрагивает потребителей. Другое дело ненавидеть ПК-юзеров-пиратов. А консолота от этого не страдает. Или зависть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GoldenEagle

 

Xtreme 5.3 первая была проша, как щас помню...Хотя может и ошибаюсь, но вроде она первая была.

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Smart81http://www.3dnews.ru/news/xbox_360_vzlomali

При всём уважении- тебе ли не всё-равно. Коммерция вроде как не затрагивает потребителей. Другое дело ненавидеть ПК-юзеров-пиратов. А консолота от этого не страдает. Или зависть?

Принципиально))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду рад, если ты обломаешься :pff:

Вряд ли, это же микрософт

Если вдруг не взломают, обновлю пека и может быть пс4 возьму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да плойку взломали-то только благодаря сливу инсайдера. Потом уже пошло-поехало.

 

Надеюсь новый бокс быстро взломают. Срать на сервисы и даже эксклюзивы, главное чтоб пиратка была

неудачник 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд ли, это же микрософт

Если вдруг не взломают, обновлю пека и может быть пс4 возьму

Скорее просто обновишь пека, это же Сони :zadrot:

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее просто обновишь пека, это же Сони :zadrot:

Что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неудачник 

Никогда не хвалился тем, что я пират, но травить тех, кто ворует вещи, от которых и так нету толку и за которые разрабы итак варят миллионы- это так заниженно и материально, что я задумываюсь: а какие приоритеты нынче у людей?  Мне кажется комплексы. Ничего личного, чувак.  Но столько ненависти на пустом месте не бывает.

 

Вряд ли, это же микрософт

Может вспомним теории разных редакций о том, что они специально забили на пиратство, что б хоть как-то высасывать деньги с тех, кто итак игру не купит, благодаря сервисов и девайсов. 

 

Плюс, не забывайте, про печально известного SuperDaE. Майки, почему-то намеренно не исправляют баги, дыри и недочёты в системах, даже после того, как он сам сказал им в чём проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню один игрожур сказал:

 

Все так ноют о пиратстве, мол из-за него все проблемы. Возникает резонный вопрос: вы за порно тоже платите? 
Изменено пользователем DrUnne
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично я буду брать приставку, которую раньше ломанут

всякие лэтсплеи и прочее унылое говно нужны только школоте

в чем вообще прикол смотреть как играет какой-то левый чел и поп*здывает всякую хрень?

да и мультиплеер тоже уг

бегаеш по одним картам и набиваеш  дурацкие левелы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...