Перейти к публикации

Sony вышла в плюс


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не совсем так. Продажи небоскребов сказались на прибыли компании в целом, но не затронули игровое подразделение.

Фантазёр)))) А игровое подразделение это и есть часть компании. Если компания получает прибыль, то отчего же подразделение её не получает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JustOneHero

 

ну захотелось им продать небоскреб, было бы у тебя много небоскребов ты может бы тоже парочку продал... :bleat:  а так единственное что ты можешь, это рвать пукан и постить свою школьную аналитику на боксленде, потому что по жизни ничего добиться не можешь, бездырь, уже заглохни, читать твои посты интересно только школьнику Ромке, твоему другу из 5б :yea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JustOneHero

 

ну захотелось им продать небоскреб, было бы у тебя много небоскребов ты может бы тоже парочку продал... :bleat:  а так единственное что ты можешь, это рвать пукан и постить свою школьную аналитику на боксленде, потому что по жизни ничего добиться не можешь, бездырь, уже заглохни, читать твои посты интересно только школьнику Ромке, твоему другу из 5б :yea:

С хрустящей корочкой :butthurt:

 

 

У меня есть небоксрёб, у меня когда нёбо чешется я его им скребу. Могу продать. Недорого. Тебе, как простоволосому лулзеру, даже скидку сделаю - 1 млрд ровно.

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фантазёр)))) А игровое подразделение это и есть часть компании. Если компания получает прибыль, то отчего же подразделение её не получает?

Потому что игровое подразделение это игры

А еще сони занимается недвижимостью, страхованием, бытовой техникой, телефонами, химией и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что игровое подразделение это игры

А еще сони занимается недвижимостью, страхованием, бытовой техникой, телефонами, химией и т.д.

Несомненно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть небоксрёб, у меня когда нёбо чешется я его им скребу. Могу продать. Недорого. Тебе, как простоволосому лулзеру, даже скидку сделаю - 1 млрд ровно.

Беру, заверни два...

 

 

Несомненно

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в псн плюс она вышла,чтобы посмотреть какой там ноугамез   :laugh1:

Изменено пользователем zorbice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JustOneHero

 

ну захотелось им продать небоскреб, было бы у тебя много небоскребов ты может бы тоже парочку продал... :bleat:  а так единственное что ты можешь, это рвать пукан и постить свою школьную аналитику на боксленде, потому что по жизни ничего добиться не можешь, бездырь, уже заглохни, читать твои посты интересно только школьнику Ромке, твоему другу из 5б :yea:

Да ты жи горишь :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть небоксрёб, у меня когда нёбо чешется я его им скребу.

Вот ты и признал что пользуешься фалосами деффочка :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты и признал что пользуешься фалосами деффочка :laugh1:

А ты своим разве не пользуешься, мальчик? Заднеприводный небось? :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть для начала выйдут в этот самый плюс, потом говорят что мы уже это сделали, круче нас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JustOneHero, если ты ,товарищ, такой большой "поклонник" сони,то мог бы ты сменить аватар????...честно сбивает с толку....ненавидь сони,никто тебе не запрещает,но с другим аватаром...реально как то глупо выглядишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты своим разве не пользуешься, мальчик? Заднеприводный небось? :amm:

 Слил себя сам, изволь замолкнуть, ибо "У меня есть небоксрёб, у меня когда нёбо чешется я его им скребу." - лютый fail.

 

После анонса нового бокса сони опять уйдет в минуса.

очевидно

И как же, наши юные экономисты, повлияет анонс на прибыль компании? Все вместо телефонов, телевизоров и подобного от Sony пойдут покупать Xbox? Вы хоть маскируйтесь получше ящуры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JustOneHero, если ты ,товарищ, такой большой "поклонник" сони,то мог бы ты сменить аватар????...честно сбивает с толку....ненавидь сони,никто тебе не запрещает,но с другим аватаром...реально как то глупо выглядишь...

А причем тут аватар? Игру прошёл на боксе, в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть для начала выйдут в этот самый плюс, потом говорят что мы уже это сделали, круче нас нет.

Дык уже ж ведь.

Изменено пользователем D12WD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причем тут аватар? Игру прошёл на боксе, в чем проблема?

на боксе же мыло и текстуры говно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего вот вы срачитесь тут друг с другом? огород почему не копаете? урожай не сеете? весна же? мля походу ваше поведение это побочный эффект употребления ГМО, свое ничего не выращиваете, жрете то что вам дают и тупеете как на дрожжах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на боксе же мыло и текстуры говно!!!

На боксе всё окейно и фреймрейт выше, чем на пс3. На плойке только ролики-перендеры чётче, ибо не пожаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...