Перейти к публикации

Xарактеристики The New XBOX


zorbice
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

в зависимости от шины :men:

Букаке твинканулся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чём проблема то? Да и телек у меня я бы не сказал, что сильно старый http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6211603&hid=90639

Нормальный у тебя телевизор. В кино изображение идёт чётко и структурировано, без всяких изменений, всё очень строго прописано. В играх же этой строгости нет. Ты можешь за одну минуту зайти в тёмное помещение , потом в цветастое, потом в слишком светлое, плюс различные эффекты и т.п. Даже в линейных игра чётко предсказать невозможно, как поведёт себя игрок. Надо идти прямо, а он возьмёт и пойдёт прямо, но только боком или ещё фиг знает как. И всё это источнику изображения (компа, консоли) надо отлавливать, обрабатывать и перенаправлять к телевизору, который свою очередь всё это воспризвести и правильно распознать долежн. Отсюда и такой избыток информации от игр, в отличие от кино. Добавь сюда ещё размер телевизора и получишь всю картину сложности воспроизведения игр. Режим компьютер/игра, замер инпут-лага всё это отнюдь не маркетологи придумали.

 

Букаке твинканулся?

Наконец тишина и спокойствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 в зависимости от шины :men:

Но ДДР3 и ДДР4, в любом случае не дотянут до плоечных 176ГБ/С

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из 12 гигов 4 уйдет на винду и прочие сервисы , в итоге 8 гигов как и на плойке будет)

Ты очень плохой Пактер.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слово девкит немного расстраивает.эхххх майки надеюсь вы не оплошаете и положие туда все 12 гигов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zorbice

 

да 12 это круто, это не 8, хотя щас для игр 8 вполне хватает...больше 8 ставят редко да и чисто для ссд, чтоб файл подкачки не делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zorbice

 

да 12 это круто, это не 8, хотя щас для игр 8 вполне хватает...больше 8 ставят редко да и чисто для ссд, чтоб файл подкачки не делать.

это огромный плюс.еще бы эту память да под текстуры  :nice: .ну это на пк не надо столько,так как есть еще видеопамять.а тут она общая похоже,поэтому можно смело умножить оптимальную для пк планку в 4 гига на 2.мне вот лично очень не хватает оперативы,так как часто в мморпг играю.может планочку себе и поставлю

Изменено пользователем zorbice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zorbice

 

меня больше всего интересует какой там носитель будет и в каком виде будет пиратство))) скоро возможно блюрики вместо двд будем нарезать, а может будет типо фрибута и будем на хард игры лить, вот что для меня самое главное, а не сколько там оперативы будет :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zorbice

 

меня больше всего интересует какой там носитель будет и в каком виде будет пиратство))) скоро возможно блюрики вместо двд будем нарезать, а может будет типо фрибута и будем на хард игры лить, вот что для меня самое главное, а не сколько там оперативы будет :pff:

ну пк ориентированное железо явно будет легче ломать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ДДР3 и ДДР4, в любом случае не дотянут до плоечных 176ГБ/С

Я х.з. где вы берете данные про ДДР4. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдее.. слабовато конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SHEX

 

ну 2133 у меня берет при 1,5-1,65 зависит от проца, а там при 1,2 что не фигово, но по сути мало что дает, только частоты там будет до 3200 щас до 2800 при ддр3!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SHEX

 

ну 2133 у меня берет при 1,5-1,65 зависит от проца, а там при 1,2 что не фигово, но по сути мало что дает, только частоты там будет до 3200 щас до 2800 при ддр3!

Ну ты не сравнивай, для проца и ддр3 с головой хватит, а вот для ГПУ это очень мало, твою память ддр3 видеокарта не хавает у неё своя, у тебя то на Видеокарте GDDR5 стоит же. А тут судя по спекам эта память общая, для проца вполне норм, для видео очень мало, ддр3 только на очень дешевых видеокартах слабых (если вообще сейчас есть такие в продаже)

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, и? в 2006 тоже не было проца 3х ядерного, у МС он уже в консоли был. По идее каждый некст-ген консоли обгоняет ПК железо на пару лет.

Неа, процы от IBM нельзя сравнивать с Itel или AMD, в таком случае Cell был вообще семи ядерный но в теории по производительности проигрывал двух ядерному Атлону.

 

Если в новом ящике будут действительно трудится в паре две ГПУ, то как-бы не повторилась ситуация с RROD :) У то ведь так получается что первыми по настоящему надежными оказались Джасперы, у меня нет ни одного знакомого среди владельцев Х360 кто-бы ограничился покупкой одной консоли, все как минимум две а то и три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...