Перейти к публикации

Xарактеристики The New XBOX


zorbice
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну 40" 4к, врят ли делать будут, 60-80" -да, а на таких диагоналях картинка в 4к, будет смотреться так же, как 1080 на 40"

Тут нужен большой телевизор, хотя бы от 40 дюймов и там уже будет разница, ибо изображение будет чётче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лучше будут играть в 1080р при 60фпс, чем в разрешение 4K + потратить на телевизор 200-300к руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну 40" 4к, врят ли делать будут, 60-80" -да, а на таких диагоналях картинка в 4к, будет смотреться так же, как 1080 на 40"

1080р на самом деле уже сейчас на 40 дюймах довольно таки убого выглядят по сравнению с 22 дюймовом монитором. И картинка на 4К телеках с 4К разрешением по сути будет около того, что сейчас можно увидеть на небольшом мониторе с 1080р, ибо плотность пикселей будет примерно идентична и даже больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чем будет разнича бф3 запушнного в 1080 и 4к, кроме того что не будет лесенок и будет все мельче?

Запусти игры от нинтендо на Wii и на XBOX360/PS4 разницу в изображении видешь? Если нет, то тебе явно и HD, и тем более 4К не нужно. Человек может и малым быть доволен. Кстати, своим высказыванием, ты лишь подтвердил мой предыдущий тезис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лучше будут играть в 1080р при 60фпс, чем в разрешение 4K + потратить на телевизор 200-300к руб

если ты про консоли, то откуда инфа про 60 фпс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@masterchief, а зачем тогда новый некст-ген выпускать? при 30фпс, если нынешние консоли тянут игры в 30фпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запусти игры от нинтендо на Wii и на XBOX360/PS4 разницу в изображении видешь? Если нет, то тебе явно и HD, и тем более 4К не нужно. Человек может и малым быть доволен. Кстати, своим высказыванием, ты лишь подтвердил мой предыдущий тезис.

я же сказал, между сд и хд разница есть,, а между хд и фулл хд практически нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я же сказал, между сд и хд разница есть,, а между хд и фулл хд практически нет

В играх есть и довольно таки большая, а вот в фильмах реально я не могу даже на глаз сказать, это 720р или 1080р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В играх есть и довольно таки большая, а вот в фильмах реально я не могу даже на глаз сказать, это 720р или 1080р.

все наоборот ) в фильмах разница есть, сравни двд и блюрей видео, а в играх ее нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все наоборот ) в фильмах разница есть, сравни двд и блюрей видео, а в играх ее нет

Да ты же  :loh: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сравни двд и блюрей видео,

Какое отношение имеет к теме двд? Я говорил о рипах в 720р и 1080р.  

 

 

, а в играх ее нет

Я бы тебе показал, эту разницу, но это надо в живую смотреть, ибо если я сейчас сделаю скриншоты того же Крузиса 3ого в 720р и 1080р, то получиться только одна большая, а другая маленькая картинка. А вот если в живую смотреть, то прекрасно можно увидеть на сколько чётче картинка на 1080р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В играх есть и довольно таки большая, а вот в фильмах реально я не могу даже на глаз сказать, это 720р или 1080р.

Да и ты такой же :loh: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все наоборот ) в фильмах разница есть, сравни двд и блюрей видео, а в играх ее нет

Все зависит от того на каком расстоянии от телевизора ты находишься
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все зависит от того на каком расстоянии от телевизора ты находишься

Под лупой смотрят епта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1080р на самом деле уже сейчас на 40 дюймах довольно таки убого выглядят по сравнению с 22 дюймовом монитором. И картинка на 4К телеках с 4К разрешением по сути будет около того, что сейчас можно увидеть на небольшом мониторе с 1080р, ибо плотность пикселей будет примерно идентична и даже больше.

да не выглядит она убого, просто вы в основном об играх говорите, а отображение игр на телевизорах - это самое тяжёлое и проблематичное для них. Тем более на больших экранах. Чем старше модель телевизоа, тем больше с этим проблем. В 4К такая же фигня с играми будет, вероятно года через 3 после первых доступных выпусков телевизоров с этим справятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра года God of War: Ascension

Аааа, ну так ясно все с тобой. Теперь твои сообщения обрели смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое отношение имеет к теме двд? Я говорил о рипах в 720р и 1080р.  

 

 

Я бы тебе показал, эту разницу, но это надо в живую смотреть, ибо если я сейчас сделаю скриншоты того же Крузиса 3ого в 720р и 1080р, то получиться только одна большая, а другая маленькая картинка. А вот если в живую смотреть, то прекрасно можно увидеть на сколько чётче картинка на 1080р.

ок сравни рип 720 и 1080, на 40" разнича очевидна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и ты такой же :loh:

Конкретизируй, что тебя так возмутило.

 

 

да не выглядит она убого, просто вы в основном об играх говорите, а отображение игр на телевизорах - это самое тяжёлое и проблематичное для них. Тем более на больших экранах. Чем старше модель телевизоа, тем больше с этим проблем. В 4К такая же фигня с играми будет, вероятно года через 3 после первых доступных выпусков телевизоров с этим справятся.

А в чём проблема то? Да и телек у меня я бы не сказал, что сильно старый http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6211603&hid=90639

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок сравни рип 720 и 1080, на 40" разнича очевидна

http://q.ua/h/hdtv/i.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкретизируй, что тебя так возмутило.

 

 

А в чём проблема то? Да и телек у меня я бы не сказал, что сильно старый http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6211603&hid=90639

Да все от качества зрения зависит, от расстояния. Зрение как у орла, будешь видеть разницу везде 720 от 1080. У меня зрение не очень, поэтому мне что двдрип, что 1080 одинаково на моем 55'' ЛЕДе. А вот играю исключительно на норм 27'' монике, там разница видна и в игорах, и в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@masterchief, а зачем тогда новый некст-ген выпускать? при 30фпс, если нынешние консоли тянут игры в 30фпс.

KZ4 и Thief 4 - 30 fps only on PS4. enjoy.

Изменено пользователем Fortriks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та не, у ДДР 2 пропускная до 7 гигабит, у ДДР3 до 12, у ДДР 4 до 25.

А у ГДДР5 до 176ГБ/с :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...