Перейти к публикации

Sony обещает для PS4 лучшую стартовую линейку игр в истории


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Sony обещает для PS4 лучшую стартовую линейку игр в истории

 

http://cft2.igromania.ru/upload/iblock/704/3c37d6/458x250.jpg

 

Инженер Sony Марк Черни, который принимал участие в разработке новой консоли компании, рассказал в интервью Gamasutra о преимуществах новой архитектуры приставки и пояснил, как от этого выиграют пользователи.

 

В частности, он пообещал, что на старте продаж PS4 у консоли будет мощная линейка игр — это объясняется тем, что разработчики не испытывают трудностей с переносом, созданных на PC игр, на новую консоль. По словам Черни, адаптирование технологий занимает у разработчиков даже не месяцы, а всего несколько недель. Впрочем, назвать точное количество тайтлов, которые выйдут для PS4 в момент старта продаж, он отказался.

 

На данный момент известно, что в стартовую линейку PS4 войдут такие проекты как Killzone: Shadow Fall, inFamous: Second Son, DriveClub. Ожидается, что игры от сторонних разработчиков, Watch Dogs и Assassin's Creed 4: Black Flag, также будут доступны для покупателей в момент запуска PS4.

 

 

Источник:

http://www.igromania.ru/news/207594/Sony_obeshaet_dlya_PS4_luchshuyu_startovuyu_lineiku_igr_v_istorii.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две игры от юбисофт перекроют всю линейку сомнительного говна от внутренних студий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две игры от юбисофт перекроют всю линейку сомнительного говна от внутренних студий.

вот к чему приводит "доилка" серий у Sony и MS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если новые IP,то верю

От качества зависит, да и всем не угодишь. Вообще, чтоб сделать то, что в названии указано, нужна стартовая линейка из шедевров. 

Изменено пользователем D12WD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баян же, нет?

Там другой чел из сони говорил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две игры от юбисофт перекроют всю линейку сомнительного говна от внутренних студий.

смеешься? элемент ежегодного канвеера перекроет?

По теме: надеюсь у обоих консолей будут сильные стартовые линейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майкрософт будут слиты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две игры от юбисофт перекроют всю линейку сомнительного говна от внутренних студий.

Вотч Догс может быть, но АС уже давно ничего не способен перекрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот к чему приводит "доилка" серий у Sony и MS

да они за деньги мать родную продадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майкрософт будут слиты!

ун если к примеру будет alan wake 2,pgr 5,Новый стоящий IP не для кинекты и не аркадный-то уже жирный плюс

 

Вотч Догс может быть, но АС уже давно ничего не способен перекрыть.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ун если к примеру будет alan wake 2,pgr 5,Новый стоящий IP не для кинекты и не аркадный-то уже жирный плюс

Если PGR5 будет на старте, то я возможно даже бокс первым куплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если PGR5 будет на старте, то я возможно даже бокс первым куплю

Не уж ли такая гонка шикарная? Сколько слышал, даже видос не удосужился глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не уж ли такая гонка шикарная? Сколько слышал, даже видос не удосужился глянуть.

Конечно! Эти же разработчики MSR делали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты че других слов больше не знаешь?

На ПС3 нет игорь . Одно кинцо и оно в тренде .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони засуетились. Видать припекает им грядущий анонс майков.

Лол. О сильной стартовой линейке они с анонса говорят http://www.xboxland.net/forum/topic/107094-sony-playstation-4-будет-иметь-самую-сильную-стартовую-линей/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...