Перейти к публикации

Приложение Pizza Hut для Xbox 360


mad8vad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Новость связанная с консолью, все ок

 

У меня в удачные дни по 150 в день бывало

Ты инвалид?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что? Прикольная вещь, жаль что у нас не будет и жаль что только пицца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне себе прикольный, а главное полезный апп, бомбит только у нищебродов без лайва и денег на пиццу. Жаль, что у нас подобного нет.

Ага, я бы хотел обслуживания как в Валли, что бы совсем все везде и в одной коробке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лежит на диване пк боярин и вдруг захотелось ему отведать пищи царской.гонит он значит сонихолопа за геймпадом пиная его под зад.сонибой ему приносит золотой джой от иксбокс360.пк боярин начинает выбирать какую пиццу ему съесть из приложения пицца хат.вот он выбрал и гонит сонихолопа дверь открыть и принести ему желанную пищу.отведал пк боярин пищи царской,а теперь можно и поиграть в хало или в соурс.шикарно  :nice:

Изменено пользователем zorbice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас много чего нет

 Поправка, у нас много чего ненужного нет.

 

Ну я сам тоже одно время ел, даже было дело, что чуть ли не каждый день заказывал её и было в телефон забито 3 телефона различных ближайших пиццерий, потом занялся спортом и забил на эту хрень, так как стал соблюдать специальную диету. Сейчас только здоровую пищу ем.

Да. Есть у меня один знакомый, творог, орешки, фрукты и всё это в шейкер. А потом это пьёт между пар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круто придумали) скоро будем супы-салатики готовить с кинектом

 

лежит на диване пк боярин и вдруг захотелось ему отведать пищи царской.гонит он значит сонихолопа за геймпадом пиная его под зад.сонибой ему приносит золотой джой от иксбокс360.пк боярин начинает выбирать какую пиццу ему съесть из приложения пицца хат.вот он выбрал и гонит сонихолопа дверь открыть и принести ему желанную пищу.отведал пк боярин пищи царской,а теперь можно и поиграть в хало или в соурс.шикарно  :nice:

:true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...