Перейти к публикации

[Официально] Next Gen xbox анонсируют 21 мая


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По факту хотелось бы увидеть Алана, но с учетом коммерческого провала провала первой части не стоит на это надеется, так что ждем CGI не номерной части Halo, геймплей форзы горизонт 2, рендер Гирек и что-ть из мультиплатформы. 

Ну и про кинект не забываем ((((

Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то как то пережил сей факт что мультиплатформа на плойке выглядит немножечко хуже...

Вооот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

корпус еще)))

 

+ под такое железо - сверхбыстрая ОЗУ понадобится)

 

ладно, это уже не по теме.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ заодно блок Питания. И того системник.

корпус старый громадный который влезет ой куда сгодится)

есть новый 950 ватный,вот только 3 выше компонента надо,для начала nextgen сойдет а там чере з пару годиков можно и консоль уже брать

Pulse 

точно еще оперативку 

но надебсь уложится 50 тыс,ну это пока в планах мечтах-посмотрим как летом после отдыха финансы будут

Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pulse

 

угу с картой за 30к руб, ну короче полностью все и того 60-70 думаю уложится)))

 

scream123

карта не маленькая, плюс учти смена проца, смена куллера на проце, а сменя куллера на проце смена корпуса чаще всего...

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, ну Ты все описываешь так буд-то мы сравниваем консоли из разных поколений ептирибабай :) Я то как то пережил сей факт что мультиплатформа на плойке выглядит немножечко хуже...

Ну я буду только рад если в этом поколении разница будет мизерная, а лучше чтоб ее вообще не было., но судя по слухам может быть все наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Smart81

да ну 25 карта к примеру_в Москве за такую цену уж точно найдется и 25 тыс на мать проц и оперы думаю хватит уж точно,я же не супер пупер по последнему собираю(за искл видюшки)

народ же как то тратит 50 тыс и всё пашет и летает

это потом буду сидеть на оврелокере у спецов.разбираться,спрашивать)посмотрим что выйдет 

Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Smart81

да ну 25 карта к примеру_в Москве за такую цену уж точно найдется и 25 тыс на мать проц и оперы думаю хватит уж точно,я же не супер пупер по последнему собираю(за искл видюшки)

народ же как то тратит 50 тыс и всё пашет и летает

это потом буду сидеть на оврелокере у спецов.разбираться,спрашивать)посмотрим что выйдет 

Ребят Вы случаем темой не ошиблись =)) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребят Вы случаем темой не ошиблись =)) ?

ну горит у пекарей, что тут поделать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят Вы случаем темой не ошиблись =)) ?

:troll:  :butthurt:

 

на THG заходи)

оо спасиб внёс страницу,слышал про него в игромании хвалили эот сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я буду только рад если в этом поколении разница будет мизерная, а лучше чтоб ее вообще не было., но судя по слухам может быть все наоборот.

А как же школьники? а как же тренды из словарного запаса их же? ты чего? не не без этого не как, последние аргументы в спорах отбирать, все равно что завтраки у девочки Люды из 5Б класса отбирать каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно саму консоль покажу, или только кинект2 и казуальные игры?

покажут пару роликов и выведут пару звезд чтобы в кинекте попрыгали! а больше нам и не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

те на нее не хватит братюнь, она стоит 30 рублей...

 

DrUnne

 

слава богу свой продал, иначе в окно бы выкинул...

 

Yoda

 

батла 4 будет выглядить хуже на всем кроме пека, вы же будете довольствоваться 720/30фпс, все как обычно...

Ну надоел уже, честное слово. И над авой еще написано "Консольщик". Ога... Иди где нибудь еще срач разводи. Я сам ща играю на пк, но не несу какую то чушь на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что это за продукт будет - ясно уже сейчас

но вот как это будет чуть чуть интересно, допустим а какой носитель информации ( т.е. игр) там внедрят?

DVD?

 

а что по мощности так она будет соответствовать времени и техническому прогрессу. Не выше и не ниже, короче не 2005 и не 2025 год н.э.

вот и всё... и нечего тут обсуждать.

Изменено пользователем ZAJIGAEM8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну надоел уже, честное слово. И над авой еще написано "Консольщик". Ога... Иди где нибудь еще срач разводи. Я сам ща играю на пк, но не несу какую то чушь на форуме.

давно возникает вопрос, почему вы не баните тех кто пытается развести срач подобными темами?хотябы на время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело в том что тута срач узаконен . Это видно по первой странице, чего ранее в старом оформлении не мозолило глаз.

Слово "СЛУХ" это источник трёпа. Так что вперёд со слюнями...

Изменено пользователем ZAJIGAEM8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...