Перейти к публикации

[Официально] Next Gen xbox анонсируют 21 мая


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Rikufuu

 

как ты смеешь оскорблять Главную Вангу Иксбоксленда?

и какой у неё % сбываемости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ванга не может часто посещать форум, она эта делает в моменты истинного просвещения...

Я буду молится что бы этот момент настал как можно быстрее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно будет что скажут фанатики МС когда железо окажется послабже с ддр3, и на презентации большая часть времени будет кинект, социалка, контект, дополнительная реальность, + хало форза и райс для кинект.) даже представить страшно если их уже бедных разрывает.)

Ждем и надеемся на лучшее, но готовимся к худшему. Сомневаюсь я что все слухи оказались липой..

основные гости вечеринки http://25.media.tumblr.com/ae77f26e8f4a917e6a42043d1cae08e6/tumblr_mfqyw3A0L21rccyxzo1_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как то по хер что там покажут 21 мая... Я за хорошие, за уши притягивающие игрушки. Честно говоря весь этот не здоровый интерес поклонников икс-ящика к убер мощному железу просто набивает оскомину, одно и тоже в каждом треде.

Уймитесь ребят, неужели Вам так принципиально что-бы новый шайтан-чемодан был мощнее плойки, что за комплексы ? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, это стеб над Сони, которые тоже 21 проводили конфу? :)

а разве не 20 проводили-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как то по хер что там покажут 21 мая... Я за хорошие, за уши притягивающие игрушки. Честно говоря весь этот не здоровый интерес поклонников икс-ящика к убер мощному железу просто набивает оскомину, одно и тоже в каждом треде.

Уймитесь ребят, неужели Вам так принципиально что-бы новый шайтан-чемодан был мощнее плойки, что за комплексы ? =)

Это некст ген епта на 5-8 лет вперед. Тут как минимум надо чтоб оно было одно уровня с пс4, иначе выбор очевиден., зачем играть в худшую версию если за эту цену есть лучшая + не банальные эксклюзивы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то что xbox  будет мощнее это очевидно

если 360 в 2-3 раза мощнее Ps3,думаю 720 не зайфелятся

Что за бред?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это некст ген епта на 5-8 лет вперед. Тут как минимум надо чтоб оно было одно уровня с пс4, иначе выбор очевиден., зачем играть в худшую версию если за эту цену есть лучшая + не банальные эксклюзивы.

твой некст ген на 5-8 через год - два на свалку смело можно, с темпами развития графики в играх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готовьтесь соснибои . Ваша псевдоконсоль от сосни будет уничтожена.

тут только 1 вариант

будет мощнее,но не будет игр

или наоборот 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@axelamp,бибера постишь...Фу таким быть

Ты на этой гифке только бибера видишь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...