Перейти к публикации

CD Projekt RED: PS4 - это высокопроизводительный РС


mad8vad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На боксе Ведьмак2, как раз, очень даже хорош. Имелось ввиду мыльность и тормознутость а-ля Скайрим на пс3, наверное

 

Тут у львиной доли троллоло написано: Хвох 360ГБ ЕСТЬ, а на деле они дрочат кукан на свою единственную пс3, которую им мама, на день варенья, подарила. Что с того? Написать можно что угодно. Я вообще предлагаю банить тут сонишкольников, навроде Ромы666. Этот биомусор уже надоел....Посмеялись и хватит

наверно таки наоборот что тебе мама на день варенья коробку подарила :loool: ,вот ты и за лизываешь ! :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подсос для сосни . Все лижут очко СОСНИ .

Скоро бокс новый покажут и в разделе Новости от пользователей и все разработчики будут обсуждать только его. После поступления в продажу обеих консолей (PS4 и Xbox720) начнется срач, какая консоль лучше и мощнее :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут у львиной доли троллоло написано: Хвох 360ГБ ЕСТЬ, а на деле они дрочат кукан на свою единственную пс3, которую им мама, на день варенья, подарила. Что с того? Написать можно что угодно. Я вообще предлагаю банить тут сонишкольников, навроде Ромы666. Этот биомусор уже надоел....Посмеялись и хватит

Ну если Рома66 мне никак не запомнился, то товарищ Арсенал считает за долг навонять в каждой теме, причем не важно относится ли она как-то к PS3 или нет. Так что кого в первую очередь банить это еще вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...