Перейти к публикации

CD Projekt RED: PS4 - это высокопроизводительный РС


mad8vad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

CD Projekt RED: PS4 - это высокопроизводительный РС



http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2013/april/7/the-witcher-3-wild-hunt-logo.jpg



Недавно вице-президент Epic Games Марк Рейн (Mark Rein) высказался в положительном тоне о новой консоли PlayStation 4, назвав ее «действительно идеальным игровым РС».

В таком же ключе прошло интервью Павла Саско (Pawel Sasko) из CD Projekt RED, дизайнера The Witcher 3.

«После анонса PS4 многие программисты заявили, что новая консоль от Sony является высокопроизводительным игровым компьютером и я согласен с ними», - заявил он.

«Смена архитектуры обрадовала многих разработчиков, включая нас. В техническом плане самым большим минусом РС, как платформы, является практически бесконечное число возможных конфигураций. Именно поэтому PS4 позволяет нам не переживать, зная, что все владельцы консоли получат одинаково качественную версию The Witcher 3».

Он также объяснил, почему они не показали игру на мероприятии PlayStation Meeting: «The Witcher 3 - наше детище и мы очень хотим рассказать всему миру, насколько хорошей будет игра. Возможно, нам было бы сложно привлечь внимание игроков на пресс-конференции Sony, где было показано много новых игр. Поэтом мы решили использовать для демонстрации игры отдельное мероприятие».

Выход The Witcher 3: Wild Hunt ожидается в следующем году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть третий ведьмак на пс4 будет невероятно красивой игрой, но постоянно и беспричинно вылетающей в винду?

Изменено пользователем stranger009
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть третий ведьмак на пс3 будет невероятно красивой игрой, но постоянно и беспричинно вылетающей в винду?

здесь разве реч шла о ps3 ? ты чего :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@rom666, Ошибся циферкой. Ты рад, да? :men:

Изменено пользователем stranger009
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@rom666, Ошибься циферкой. Ты рад, да? :men:

твои унылые до жуткости тупые примитивные вопросы -я так понимаю тебя только и заводит пекарек? :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть третий ведьмак на пс4 будет невероятно красивой игрой, но постоянно и беспричинно вылетающей в винду?

Мимо вбросил, тролишки учатся летать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено) · Скрыто 23 апреля 2013 - Причина не указана
Скрыто 23 апреля 2013 - Причина не указана

твои унылые до жуткости тупые примитивные вопросы -я так понимаю тебя только и заводит пекарек? :think:

Что? Я на долбоебином не понимаю, прости :laugh1:

 

Мимо вбросил, тролишки учатся летать

Я не задавался целью чьи-то жопы подогреть, с этим пациенты и сами прекрасно справляются. Просто, играл во второго ведьмачка на пека, когда еще толком патчей не было. Жутковато было :men_scary:

Изменено пользователем stranger009
Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто 23 апреля 2013 - Причина не указана
Скрыто 23 апреля 2013 - Причина не указана

Что? Я на долбоебином не понимаю, прости :laugh1:

а ты мне не на долбоебином строчишь :laugh1: ,не пиши и не позорься лучше пекарек! :laugh1:

Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто 23 апреля 2013 - Причина не указана
Скрыто 23 апреля 2013 - Причина не указана

@stranger009, на 3 дня тебя бы в будку определить. 

Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто 23 апреля 2013 - Причина не указана
Скрыто 23 апреля 2013 - Причина не указана

@rom666, :jc: Вы с Арсенальчиком не сестры? Он тоже постоянно ярлыки на людей вешает. Причем, откуда эти ярлыки у него в голове взялись - хрен поймешь. Я уже и сонибоем был, и пекарьком. Осталось только к билибоям записаться и ок :men:

Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто 23 апреля 2013 - Причина не указана
Скрыто 23 апреля 2013 - Причина не указана

@Cognac, Я почему-то не вижу у тебя лычек модераторских, умник. Дома оставил?

Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто 23 апреля 2013 - Причина не указана
Скрыто 23 апреля 2013 - Причина не указана

@rom666, :jc: Вы с Арсенальчиком не сестры? Он тоже постоянно ярлыки на людей вешает. Причем, откуда эти ярлыки у него в голове взялись - хрен поймешь. Я уже и сонибоем был, и пекарьком. Осталось только к билибоям записаться и ок :men:

что какой арсенал? я разве  похож на того кто заводит банальный разговор о мыле или кинце? уныло сменил тему :loool: пекарек! :laugh1:

Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто 23 апреля 2013 - Причина не указана
Скрыто 23 апреля 2013 - Причина не указана

@rom666,

 

что какой арсенал? я разве  похож на того кто заводит банальный разговор о мыле или кинце? уныло сменил тему :loool: пекарек! :laugh1:

:jc: Твою ж мать....

Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто 23 апреля 2013 - Причина не указана
Скрыто 23 апреля 2013 - Причина не указана

@Cognac, Я почему-то не вижу у тебя лычек модераторских, умник. Дома оставил?

Рекс, в будку :laugh1:

Да они мне и не нужны чтобы псам указывать свое место :men: Как каникулы проходят?

Ссылка на комментарий

ну в общем очередной дешевый пиар.на деле выйдет самая мыльная версия со средненьким графоном,без вменяемой физики и с английской озвучкой  :nice: .2300 че

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в общем очередной дешевый пиар.на деле выйдет самая мыльная версия со средненьким графоном,без вменяемой физики и с английской озвучкой  :nice: .2300 че

Да ну ты брось, для второго ведьмака на ящуре актуально почти все что ты описал акромя озвучки, наш дубляж кстати звучит лучше англицкого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну ты брось, для второго ведьмака на ящуре актуально почти все что ты описал акромя озвучки, наш дубляж кстати звучит лучше англицкого.

то что ты ты видел на боксе,это еще не полный ахтунг поверь.ну про дубляж конечно лучше.все таки славянская рпг,не могли так опозориться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в общем очередной дешевый пиар.на деле выйдет самая мыльная версия со средненьким графоном,без вменяемой физики и с английской озвучкой  :nice: .2300 че

Пох на ведьмака, мне интересно что на ресурсе о XBOX 360 и играх для него делает человек у которого в профиле: Xbox 360: Нет. Мало того уже под тысячу сообщений настрочил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пох на ведьмака, мне интересно что на ресурсе о XBOX 360 и играх для него делает человек у которого в профиле: Xbox 360: Нет. Мало того уже под тысячу сообщений настрочил...

ты удивишься,но тут большое колличество людей сидит,у которых нет консоли вообще.и да,он то у меня есть как раз,пусть и не в работоспособном виде,но я и не кичусь этим.даже профиль в лайве с гирзами 1 и гта 4 должен был остаться.я свою коробку еще в 2009 покупал.а теперь глянем на твою регистрацию,сразу видно мамко купила игруху  :laugh1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну ты брось, для второго ведьмака на ящуре актуально почти все что ты описал акромя озвучки, наш дубляж кстати звучит лучше англицкого.

На боксе Ведьмак2, как раз, очень даже хорош. Имелось ввиду мыльность и тормознутость а-ля Скайрим на пс3, наверное

 

Пох на ведьмака, мне интересно что на ресурсе о XBOX 360 и играх для него делает человек у которого в профиле: Xbox 360: Нет. Мало того уже под тысячу сообщений настрочил...

Тут у львиной доли троллоло написано: Хвох 360ГБ ЕСТЬ, а на деле они дрочат кукан на свою единственную пс3, которую им мама, на день варенья, подарила. Что с того? Написать можно что угодно. Я вообще предлагаю банить тут сонишкольников, навроде Ромы666. Этот биомусор уже надоел....Посмеялись и хватит

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...