Перейти к публикации

GAME сообщает о дате выхода PlayStation 4


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

GAME сообщает о дате выхода PlayStation 4

 

http://gotps3.ru/files/articles/220413_568322040.jpg

 

 

Согласно данным, полученным от магазина GAME, Sony собирается осуществить запуск PlayStation 4 на территории Великобритании уже в этом году. Это значит, что в Россию консоль доберется, по крайней мере, немногим позднее, если задержится вообще.

 

Стоит отметить, что на фоне недавнего заявления представителя японской компании о том, что она определилась с датой выпуска PlayStation 4, старт продаж ваучеров с надписью "PlayStation 4. Ожидается в 2013" не выглядит случайным совпадением.

 

Так или иначе, все больше источников указывают на конец 2013 года как на дату наиболее вероятного появления PlayStation 4 в продаже. Нам же остается лишь надеяться и ждать.

 

 

Источник:

http://gotps3.ru/article/game_soobschaet_o_date_vyhoda_playstation_4-220413/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б за такие новости вообще бы банан выдавал.

Давно пора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б за такие новости вообще бы банан выдавал.

Почему, это же не слух

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если это было официально, то была-бы хорошая новость, а так очередной слух хоть от крупной сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Sony же ещё при анонсе PS4 заявили, что в продажу она поступит в конце года. Так смысл мусолить одно и то же когда и так всё уже давно известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не так, в магазине появилась коробочка с надписью покупайте пс4 в 2013, вот это новость  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и ...... когда?то что осень известно ещё с весны!  "поддерживаю "-"за такую новость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Sony же ещё при анонсе PS4 заявили, что в продажу она поступит в конце года. Так смысл мусолить одно и то же когда и так всё уже давно известно.

Старт продаж не значит одновременный запуск во всём мире. На это не способна ни одна компания в мире. Представляешь сколько нужно будет сделать консолей у китайцев, какие объёмы перевезти во все точки планеты, сколько бабла потратить за раз на маркетинг и сертификацию во всех странах? Именно поэтому запуск никогда не происходит одновременно ни у кого, даже Apple при всех её деньгах не способна запустить старт продаж новых айфонов одновременно во всём мире, хотя они стараются отгружать свои железки по максимуму быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ставлю на то, что у нас плойка появиться в феврале 14ого года где-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старт продаж не значит одновременный запуск во всём мире. На это не способна ни одна компания в мире. Представляешь сколько нужно будет сделать консолей у китайцев, какие объёмы перевезти во все точки планеты, сколько бабла потратить за раз на маркетинг и сертификацию во всех странах? Именно поэтому запуск никогда не происходит одновременно ни у кого, даже Apple при всех её деньгах не способна запустить старт продаж новых айфонов одновременно во всём мире, хотя они стараются отгружать свои железки по максимуму быстро.

Ну да, тут я не прав. Речь идет о запуске в Европе, а об этом  действительно заявлений официальных не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ставлю на то, что у нас плойка появиться в феврале 14ого года где-то.

так и будет. главное, чтобы боксик был еще раньше) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...