Перейти к публикации

Слух: Final Fantasy Versus XIII выйдет на PS3 и PS4


Sefik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Номура хороший дизайнер персонажей, никто не спорит, ну нарисует он классных персов для файтинга, дальше что?

С кх не знакомы, я так полагаю? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё кайф ремейк 7 на люминес энджен :pff:

Мечтать не вредно, Скверы сказали, что-то типа "Мы не сделаем ремейк 7 части, пока не выпустим новую часть, которая превзойдёт её" если смотреть какой шлак они клепают по ФФ, то скорее всего ремейку не судьба появиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниразу не играл и даже не смотрел прохождение финалки.(Вообще не моё смотреть прохождение игры ) .

Как-то пофигу . Хоть отменяйте .

 

На серию ФФ начхать . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Версус один в один повзрослевший Киндом харт..

Там чё тоже мики маусы с гуфами будут? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КХ, это игра про героев диснея? Чёт я её вообще пропустил.

Первые две части можно пропустить (сорадональдгуфи), остальное годнота полная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечтать не вредно, Скверы сказали, что-то типа "Мы не сделаем ремейк 7 части, пока не выпустим новую часть, которая превзойдёт её" если смотреть какой шлак они клепают по ФФ, то скорее всего ремейку не судьба появиться.

Вот Версус и превзойдет. Её как раз и делали для взрослой аудитории в реалистичном сетинге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё кайф ремейк 7 на люминес энджен http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/pff.gif

Ага. Лет 15 делать будут.

 

Не надо римейков, не дай бог. Если его будут делать создатели фф13, то фанаты сами уничтожат штаб сквареникса за такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые две части можно пропустить (сорадональдгуфи), остальное годнота полная. 

А их ещё и много было что ли? Я только о одной знаю, которая была на 2 плойки, ща её ещё на 3 переиздают, типа 1.5 как-то так назвали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Версус и превзойдет.

 

[spoiler=СТРАШНЫЙ СПОЙЛЕР]ВЕРСУС ПОЛНОСТЬЮ РАЗОБРАЛИ ДЛЯ УНЫЛОЙ 13-3, НОМУРА ПОШЕЛ ДЕЛАТЬ КХ3.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Версус и превзойдет. Её как раз и делали для взрослой аудитории в реалистичном сетинге...

Сомневаюсь, что выйдет годная часть, а уж о том что бы она была лучше 7-ки можно только мечтать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А их ещё и много было что ли?

Если есть psp, можешь поиграть в Birth By Sleep

Если есть 3ds, можно погонять в KH3D

 

Есть еще несколько частей, но с них лучше не начинать

 

Сомневаюсь, что выйдет годная часть

Все равно лучше 13

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно лучше 13

Что бы быть лучше 13 таланта особо много не надо, ибо единственное, что в 13 было хорошо, это на сколько дорого и красиво были сделаны ролики. Но всё остальное сплошная пустышка, а 13-2, так ещё и дешевкой была и вообще трешак практически. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Верю в Версус!!

 

Хуже 13/13-2/13-3 быть не может...

Изменено пользователем Sefik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13-3

И даже такое есть? Что так Скверы подсели на 13? Не уж то эта хрень хорошо продалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Верю в Версус!!

 

Хуже 13/13-2/13-3 быть не может...

Может

 

Final Fantasy ATB for iOS

 

И даже такое есть? Что так Скверы подсели на 13? Не уж то эта хрень хорошо продалась?

6 млн. 13 (млн. с ящика), 3.5 млн 13-2. Теперь ждем 13-3, которая полностью слизана с версуса.

 

Я же сказал, ее автор Торияма в очень тесных отношениях с начальством... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И даже такое есть? Что так Скверы подсели на 13? Не уж то эта хрень хорошо продалась?

Lightning Returns: Final Fantasy XIII - будет, но то есть 13-3 :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграйте в Kingdom Hearts. 

Пробовал, в первую, лет десять назад, не оценил сей "шедевр", по мне так хренотень. Не моё это, я люблю жрпг (безумно), но такие игры с "закосом" под любимый жанр не перевариваю. А если ещё добавить, то я зол на разрабов, что мне впарили под видом жрпг дерьмо, так и валяется, могу продать местным любителям КХ.

Теперь мне окончательно понятно что за продукт намечается, с сего момента он полностью перестал меня интересовать, я ненавижу КХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lightning Returns: Final Fantasy XIII - будет, но то есть 13-3 :loool:

Я даже про неё не знал, мда Скверы совсем не о том думают. Я бы на их месте поставил бы крест на 13 частью и пытался бы как-то реанимировать франчайз, главное, что нужно заманить обратно Сакагучи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал, в первую, лет десять назад, не оценил сей "шедевр", по мне так хренотень. Не моё это, я люблю жрпг (безумно), но такие игры с "закосом" под любимый жанр не перевариваю. А если ещё добавить, то я зол на разрабов, что мне впарили под видом жрпг дерьмо, так и валяется, могу продать местным любителям КХ.

Теперь мне окончательно понятно что за продукт намечается, с сего момента он полностью перестал меня интересовать, я ненавижу КХ.

В своё время я первую тоже забросил, а вот 2 часть прошел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал, в первую, лет десять назад, не оценил сей "шедевр", по мне так хренотень. Не моё это, я люблю жрпг (безумно), но такие игры с "закосом" под любимый жанр не перевариваю. А если ещё добавить, то я зол на разрабов, что мне впарили под видом жрпг дерьмо, так и валяется, могу продать местным любителям КХ.

первые две части откровенно хрень. Дальше - лучше

 

Я даже про неё не знал, мда Скверы совсем не о том думают. Я бы на их месте поставил бы крест на 13 частью и пытался бы как-то реанимировать франчайз, главное, что нужно заманить обратно Сакагучи.

Гуч не вернется из принципа. Да и это не спасет ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуч не вернется из принципа.

Чё у него там случилось то?

 

 

Да и это не спасет ничего.

А мне кажется, что Спасёт, ибо во всех его играх на вольных хлебах чувствуется стиль старых финалок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё у него там случилось то?

Его фильм провалился в прокате. Гуча и так жестко критиковали, а тут еще такое... Он и ушел.

 

 

 

А мне кажется, что Спасёт, ибо во всех его играх на вольных хлебах чувствуется стиль старых финалок.

Один Гуч в поле не воин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их уже нет. JRPG тихо скатывается в говно

Вот как раз и будет Версус)

Изменено пользователем Sefik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...