Перейти к публикации

Потенциал PS3 всё ещё не раскрыт полностью


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

КАРОЧИ БОКС САСНУЛ ПС3 ПАБИДИЛЬ, ПС3 АБАГНАЛ БОКС на МИЛЬОН СУПЕРКАНСОЛЕЙ, ВСЕ ЯЩЕРЫ САСНУЛИ И СЛИЛИСЬ, АХАХА, Я КАМУ СКАЗАЛ, ВСЕ БИГОМ В МАГАЗИН ПАКУПАТЬ ШЕДЕВРОСТАНЦИЮ3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять старые песни о главном...--О тысячи чертей,кэп как же вы правы! :loool:  да неочём холивар то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RuMen, вытащи *** Sony изо рта. На бесплатную аркаду в PSN'е, ты уже нас***. Убогий "высер" побочного изготовления PS3.



3 часа небось рыл,баттхертил,попу жопозаживином мазал  :laugh1:

хз о чем ты. язык обезьян, я не понимаю  :men:

Изменено пользователем Fortriks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лан парни постоянно хожу на этот ресурс в новостник,ЗАТО по мне он тут у вас информативный и быстрый,не гоните,посмотрим что Майки предложат? ведь ТОЛЬКО МЫ должны выиграть от ИХ конкуренции,хотя обьективно пока не сторону нового бокса ветер дует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RuMen, вытащи *** Sony изо рта. На бесплатную аркаду в PSN'е, ты уже нас***. Убогий "высер" побочного изготовления PS3.-----друг что мне мешает сказать тоже о тебе??? платформа??? видимо мы в одинаковом положении,только в разных сэктах   :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RuMen, вытащи *** Sony изо рта. На бесплатную аркаду в PSN'е, ты уже нас***. Убогий "высер" побочного изготовления PS3.-----друг что мне мешает сказать тоже о тебе??? платформа??? видимо мы в одинаковом положении,только в разных сэктах   :-)

Иди уже, почитай новости чтоль....У нового бокса, по слухам, 100%ая обр.совместимость с играми 360го будет, ибо внутри будет находиться ЦП и ГПУ от Х360. Так что если твой ветер дует в сторону Сониного Гайкая, то мне тебя искренне жаль, ибо ты просто не в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RuMen, вытащи *** Sony изо рта. На бесплатную аркаду в PSN'е, ты уже нас***. Убогий "высер" побочного изготовления PS3.-----друг что мне мешает сказать тоже о тебе??? платформа??? видимо мы в одинаковом положении,только в разных сэктах   :-)

я тебе не друг. я фанат игр, а не консолей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RuMen, вытащи *** Sony изо рта. На бесплатную аркаду в PSN'е, ты уже нас***. Убогий "высер" побочного изготовления PS3.-------что мне мешает сказать тоже и о тебе,друг по моему мы в таком же положении,только "конторы" разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иди уже, почитай новости чтоль....У нового бокса, по слухам, 100%ая обр.совместимость с играми 360го будет, ибо внутри будет находиться ЦП и ГПУ от Х360. Так что если твой ветер дует в сторону Сониного Гайкая, то мне тебя искренне жаль, ибо ты просто не в курсе

ну слухи и надежды - это такое... слухи были, что новый бокс будет слабее на 40% железа ps4. ps4 сама по себе слабая консоль, куда уже слабее... wii u 2, что ли. Потому, хз чему уже верить. Ждем анонс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебе не друг. я фанат игр, а не консолей.---тогда как мужики пожмёт руки в крепком рукопожатии :fffuuuh:  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я тебе не друг. я фанат игр, а не консолей.---тогда как мужики пожмёт руки в крепком рукопожатии :fffuuuh:  :nice:

как говорил один персонаж фильма -> пожми мне "это"!

Изменено пользователем Fortriks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебе не друг. я фанат игр, а не консолей.---тогда как мужики пожмёт руки в крепком рукопожатии :fffuuuh:  :nice:

И пойдем пить антифриз в гаражи, ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И пойдем пить антифриз в гаражи, ага

сосисочная вечеринка

http://www.nivas.hr/blog/wp-content/photos/1601_PS3_Grill_is_Real.jpg

Изменено пользователем Fortriks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Научите лучше его цитировать сообщения, мужики. Потом к чтению перейдем и счету столбиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иди уже, почитай новости чтоль....У нового бокса, по слухам, 100%ая обр.совместимость с играми 360го будет, ибо внутри будет находиться ЦП и ГПУ от Х360. Так что если твой ветер дует в сторону Сониного Гайкая, то мне тебя искренне жаль, ибо ты просто не в курсе

слышал новость что новый бокс будет слабее на 40%? это попа ему будет!да и насчет совместимости, мы знаем каким она проблемам привела у сони! так они и от нее в последних версиях отказались, :loool:

Изменено пользователем rom666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слышал новость что новый бокс будет слабее на 40%? это попа ему будет!да и насчет совместимости, мы знаем каким она проблемам привела у сони! так они и от нее в последних версиях отказались, :loool:

Я тут представил, что у тебя, наверное, как раз такое лицо :loool:  когда ты пишешь тут свои бредни)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:loool:  :loool:  :loool:

Я тут представил, что у тебя, наверное, как раз такое лицо :loool:  когда ты пишешь тут свои бредни)))

господи ты сам бредни несешь) :loool: ,смотри попку не порви когда обьявят майки что у них память gdd3 ! :loool: ,у sony все пучком ,линейка экзов просто шикарна чем  ответит бокс? экзов та как всегда не будет ! :loool: лоси тунца!

 

Я тут представил, что у тебя, наверное, как раз такое лицо :loool:  когда ты пишешь тут свои бредни)))

не вижу смысла вести дискуссию с дебилойдом,в игнор тебя ,бай детка ! пойду с чуваками в mk рубать !

Изменено пользователем rom666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо закон ввести продавать консольные игры в непрозрачной пленке, а то судя по некоторым индивидуумам можно и до дома живым не добраться если логотип консоли виден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...