Перейти к публикации

Потенциал PS3 всё ещё не раскрыт полностью


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да тут уже лечение не поможет, только усыплять...

but... but... he is funny, time to time...  :butil:

 

такими темпами он будет скоро на улице кидаться на людей, которые будут идти с игрой от ps3 

кто сказал, что это уже не имеет место быть  :lie:

Изменено пользователем Fortriks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такими темпами он будет скоро на улице кидаться на людей, которые будут идти с игрой от ps3

Не будет. На пс3 нет игор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавен, но утомляет быстро, ибо уж через чур он толст и навязчив...

 

Не будет. На пс3 нет игор.

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такими темпами он будет скоро на улице кидаться на людей, которые будут идти с игрой от ps3 

И боюсь кидать будет не камни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может аргументы приведешь?или я тут про мыльцо разговор заводил?

ну ок, почти, на том же уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будет. На пс3 нет игор.

:lie: 

 

 

 

такими темпами он будет скоро на улице кидаться на людей, которые будут идти с игрой от ps3 

Ты про меня ? Не дождёшься сонибой . На пиес 3 ноугамез. :men: 

 

Да тут уже лечение не поможет, только усыплять...

Вас и всех сонибоев давно пора . Мир станет чище и добрее .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arsenal правда даже жаль тебя,как же такое шоу может обойтись без казачка лэнда!!! Дро....шь на мылостанцию???,когда все ящуры спят,конешно,ведь на боксе игор достойных нет!!!вот печалька!!!



Вас и всех сонибоев давно пора . Мир станет чище и добрее .--- эй,бомжик с боксом,открою тайну-у вас в Орше видимо нереально заработать на "мылостанцию" а ещё и "прокормить" её играми.....да ясна твоя ненависть к тёмной стороне(против тебя лично ничего не имею,пока)  :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ведь на боксе игор достойных нет!!!вот печалька!!!

Вы, сер,- умственно отсталый брат Arsenal'а, которого держали 30 лет в подвале. 90% игр ps3 и x360 - мультиплатформа. Если на x360 нет достойных игр, то и ваша ps3 их тоже не имеет.  :likeasir:

 

 

заработать на "мылостанцию" а ещё и "прокормить" её играми... 

 

 но... но... я думал, что релизы игр world wide стоят 59.99$ для PS3 и X360...  :butil:
Изменено пользователем Fortriks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arsenal правда даже жаль тебя,как же такое шоу может обойтись без казачка лэнда!!! Дро....шь на мылостанцию???,когда все ящуры спят,конешно,ведь на боксе игор достойных нет!!!вот печалька!!!

 

Вас и всех сонибоев давно пора . Мир станет чище и добрее .--- эй,бомжик с боксом,открою тайну-у вас в Орше видимо нереально заработать на "мылостанцию" а ещё и "прокормить" её играми.....да ясна твоя ненависть к тёмной стороне(против тебя лично ничего не имею,пока)  :-)

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы, сер,- умственно отсталый брат Arsenal'а, которого держали 30 лет в подвале. 90% игр ps3 и x360 - мультиплатформа. Если на x360 нет достойных игр, то и ваша ps3 их тоже не имеет---Не так выразился,ты абсолютно верно всё подметил про 90% мультиплатформы,НО ОСТАЛЬНЫЕ 10% КАК РАЗ ТАКИ И ЭКС.ИГРЫ        ONLY PS3  причём достойных и на голову выше "остатков" экс игр для бокса(что ясно обидно)    в подвали меня не держали,я сам там сидел!!! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы, сер,- умственно отсталый брат Arsenal'а, которого держали 30 лет в подвале. 90% игр ps3 и x360 - мультиплатформа. Если на x360 нет достойных игр, то и ваша ps3 их тоже не имеет---Не так выразился,ты абсолютно верно всё подметил про 90% мультиплатформы,НО ОСТАЛЬНЫЕ 10% КАК РАЗ ТАКИ И ЭКС.ИГРЫ        ONLY PS3  причём достойных и на голову выше "остатков" экс игр для бокса(что ясно обидно)    в подвали меня не держали,я сам там сидел!!! :-)

Ты явный твинк Ромы666. Второго такого дебила на боксленде нет.

 

 я чуть со стула не упал! :laugh1:  :nice:

А по-моему ты как раз упал.....И очень сильно шандарахнулся головой. Ты наверное вообще, по жизни, часто падаешь. Даже не спрашивай откуда я догадался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы, сер,- умственно отсталый брат Arsenal'а, которого держали 30 лет в подвале. 90% игр ps3 и x360 - мультиплатформа. Если на x360 нет достойных игр, то и ваша ps3 их тоже не имеет---Не так выразился,ты абсолютно верно всё подметил про 90% мультиплатформы,НО ОСТАЛЬНЫЕ 10% КАК РАЗ ТАКИ И ЭКС.ИГРЫ        ONLY PS3  причём достойных и на голову выше "остатков" экс игр для бокса(что ясно обидно)    в подвали меня не держали,я сам там сидел!!! :-)

да, только вот не задача. многая мультиплатформа лучше экзов ps3 и x360. многие экзы скатились в говно, из-за того что sony и ms высасываю сиквелы из воздуха. и к слову о кормлении ps3. покупай больше игр. корми sony. а когда придет ps4, знаешь что сделай? купи эти игры еще разок, в psn store'e. ведь, совместимость систем не завезли.

Изменено пользователем Fortriks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JustOneHero---ну я не считаю себя дебилом если имею ТАКЖЕ возможность играть в ОДНИ ИЗ ЛУЧШИХ И ДОСТОЙНЫХ ИГРЫ ДЛЯ PS3 которые К ТОМУ ЭКЗЫ тёмной стороны (имел 2 бокса: один шитый а другой для лиц---оба в отвалились и плойка уже живёт около 4-х лет И ПОВЕРЬ МНЕ Я ПРЕКРАСНО РАЗОБРАЛСЯ ГДЕ ДЕФИЦИТ ДОСТОЙНЫХ ИГОР

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JustOneHero---ну я не считаю себя дебилом если имею ТАКЖЕ возможность играть в ОДНИ ИЗ ЛУЧШИХ И ДОСТОЙНЫХ ИГРЫ ДЛЯ PS3 которые К ТОМУ ЭКЗЫ тёмной стороны (имел 2 бокса: один шитый а другой для лиц---оба в отвалились и плойка уже живёт около 4-х лет И ПОВЕРЬ МНЕ Я ПРЕКРАСНО РАЗОБРАЛСЯ ГДЕ ДЕФИЦИТ ДОСТОЙНЫХ ИГОР

ПИШИ КРУПНЕЕ, А ТО ТУТ ВСЕ СЛЕПЫЕ, И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, НИКОГДА, СЛЫШИШЬ, НЕ НАЧИНАЙ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ!!!!

 

У одного знакомого 2 пс3 мигнули жёлтым глазом, и чего? Кого колышет твоя личная, техногенная драма? Иди лучше к своему ТВ, включи душевную поэму Кейджа, призови Джейсона, пусти слезу, подрочи на тамошние оголенные задницы в душе, ну и возвращайся на МФБ, заряженный фанатичными убеждениями в превосходстве Sony. Мне втюхивать свой субъективизм не имеет смысла, киностанция3 у меня была, и, имхо, это самый печальный мой опыт, как геймера.

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fortriks-для ВСЕЙ мультиплатформы у меня есть PC   :nice:

многая мультиплатформа лучше экзов ps3----НАЗОВИ ХОТЬ ПАРУ??? :fffuuuh:

и к слову о кормлении ps3. покупай больше игр--НУ КОРИШЬ ЕСТЬ Б/У ИГРЫ и други,а на достойные игры денег не жалко----НЕ МЕРЮ + ЭМОЦИИ ДЕНЬГАМИ

а когда придет ps4, знаешь что сделай? купи эти игры еще разок--НУ 1-е----GAIKAY и 2-е---мне не мешает PS3 пусть буду порой пыль здувать

ведь, совместимость систем не завезли==== А ВАМ МОЖНО ПОДУМАТЬ НА НОВОМ БОКСЕ ПООБЕЩАЛИ УЖЕ СОВМЕСТИМОСТЬ ОБРАТНУЮ,ДАА???



У сонибоев Багет .    Куча разорванных попок------ДРУГ ЖАЛЬ ЧТО ТВОЕЙ НЕТ В ЭТОМ СПИСКЕ :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У одного знакомого 2 пс3 мигнули жёлтым глазом, и чего? Кого колышет твоя личная, техногенная драма? Иди лучше к своему ТВ, включи душевную поэму Кейджа, призови Джейсона, пусти слезу, подрочи на тамошние оголенные задницы в душе, ну и возвращайся на МФБ, заряженный фанатичными убеждениями в превосходстве Sony. Мне втюхивать свой субъективизм не имеет смысла, киностанция3 у меня была, и, имхо, это самый печальный мой опыт, как геймера.

Да,дефицит достойных игр у каждого свой,но по крайней мере глупо утверждать что экзы SONY говно и высосанный пиар,да быть может это только у меня такая техногенная драма с боксами приключилась(но вот 40% первосортных боксов 1-х ревизий почему то довольные покупатели возвращали  видио от кайфа отвалившихся проц) :pff:

Да и мне в принципе без разницы у кого длиннее,ведь сами игры показатель платформы   положим же конец срачу ибо КАЖДЫЙ ДЛЯ СЕБЯ САМ ЗНАЕТ ТО ЧТО ЕМУ НУЖНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...