Перейти к публикации

Журналисты рассекретили информацию об Xbox 720


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гейпад на картинке не в центре значит упор будет не на игры)

lда игры не нужны. будут сериалы и порно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опа. Похоже будет упор на облачные вычисления. Вот вам и постоянный коннект к инету...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гейпад на картинке не в центре значит упор будет не на игры)

ну будет мультимедийная станция. что тоже не плохо. на одних хардкорщиках далеко не уедешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у геймпада расположение стиков как на сони... фейк, ай гесс

и лого майкрософтовское старое еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Какой твиттер

Ну тэгом #xbox 2013 они будут помечать новости о новом Xbox...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

петафлопс может имеют ввиду, что их облачные сервисы\лайв будет на мощных серверах с большим объемом памяти??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тэгом #xbox 2013 они будут помечать новости о новом Xbox...

Спасибо. Буду следить.

 

 

петафлопс может имеют ввиду, что их облачные сервисы\лайв будет на мощных серверах с большим объемом памяти??

Мне кажется самая разумная гипотеза. Оборудуют SkyDrive как можно и супер будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дико угарел не с самой новости а с комментариев))) этапять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гейпад на картинке не в центре значит упор будет не на игры)

Да у тебя же ПЕТАФЛОПС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего то вы не понимаете..

 

Будет две версии консоли basic по цене 99$ фактически это тв приставка+"джойстик" с функцией потокового стриминга игр (аналог onlive) покупка подписки на игры, не возможность покупать б/у копии итд .Отсюда и мощность облачного сервера петафлопс для нее и будет нужен постоянный конект

И вторая pro версия по цене 449$ все тоже самое только наличие в клиентской части мощного железа и способность во производить игры с дисков,(стоит отметить что уровень графика pro и basic версии будет очень схожим можно сказать почти не отличим)

Отличие только в способе доставки ощущений клиенту от игры в одном случае это видео стрим, в другом рендер на его желези и тут уж каждый сам будет выбирает что ему важнее возможность покупать б/ у игры или стоимость консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите сколько будет стоить xbox720?* :think:

есть предположение что дороже ps4 так как где-то ходил слух про распространение нового xbox с подпиской

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть предположение что дороже ps4 так как где-то ходил слух про распространение нового xbox с подпиской

с подпиской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с подпиской?

ну система похожая на ту что используется при продаже мобильных телефонов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну система похожая на ту что используется при продаже мобильных телефонов

Такое в Америке в основном практикуют, не у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...