Перейти к публикации

Журналисты рассекретили информацию об Xbox 720


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Журналисты рассекретили информацию об Xbox 720

 

http://www.technocular.com/wp-content/uploads/2013/03/57f8Xbox-720-600x350.jpg

 

В сети были обнаружены материалы, имеющие прямое отношение к консоли следующего поколения Xbox 720. Речь идет о пяти слайдах, на которых изображен логотип следующей Xbox, а также закодирована кое-какая любопытная информация.

 

Слайды вы можете посмотреть ниже. На первом из них мы видим официальный логотип новой Xbox, а также хэштег #xbox2013, которым, очевидно, Microsoft будет пользоваться в Twitter для освещения всех событий, связанных с новой консолью.

 

На остальных четырех слайдах, цвета которых соответствуют цветам нового логотипа Microsoft, мы видим тот же логотип Xbox, а также набор символов, который представляет собой зашифрованный код. Пытливые журналисты уже перевели это сообщение. Вот что оно гласит.

 

  • на зеленом слайде: «Грозовые тучи»;
  • на красном слайде: «Больше, чем сейчас»;
  • на синем слайде: «Мощные вычисления»;
  • на желтом слайде: «Петафлопс > терафлопс».

 

Если первые три еще можно связать с облачными технологиями, новыми сервисами и мощной начинкой консоли, то ассоциации к последнему пункту подобрать сложно. Петафлопы, конечно, больше терафлопов, но какое отношение они имеют к новой консоли Microsoft не понятно.

 

Анонс Xbox 720 намечен на 21 мая 2013 года.

 

 

http://www.vgtimes.ru/uploads/posts/2013-04/thumbs/1366360532_071.jpghttp://www.vgtimes.ru/uploads/posts/2013-04/thumbs/1366360548_067.jpghttp://www.vgtimes.ru/uploads/posts/2013-04/thumbs/1366360560_068.jpghttp://www.vgtimes.ru/uploads/posts/2013-04/thumbs/1366360587_069.jpghttp://www.vgtimes.ru/uploads/posts/2013-04/thumbs/1366360531_070.jpg

 

 

 

 

Источник:

http://www.vgtimes.ru/xbox-720-news/10427-microsoft-zakodirovala-informaciyu-o-xbox-720.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё? Я что-то ничего не понял. Какой твиттер, откуда картинки, зачем их зашивровывать и о чём инфа вообще? Понятное дело, что боксе будет терафлопс, облачные сервисы и т.д. но а где что-то новенькое? Расшифровали данные из 5 картинок, и ничего нового. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А клоуны будут? а то боюсь представление консоли без них будет не так шикарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё? Я что-то ничего не понял. Какой твиттер, откуда картинки, зачем их зашивровывать и о чём инфа вообще? Понятное дело, что боксе будет терафлопс, облачные сервисы и т.д. но а где что-то новенькое? Расшифровали данные из 5 картинок, и ничего нового. 

ПЕТАФЛОПС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у геймпада расположение стиков как на сони... фейк, ай гесс



какую?

ну, там, это.... грозовые тучи... петафлопс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где инфа-то? Новость бредятина

пацаны, ну вы чо, читать не умеете? грозовые тучи! мощные вычисления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а "ПЕТФЛОПС" это больше, или меньше ТЕРАФЛОПС? Как скажут ответ- с мощью консоли всё ясно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GoldenEagle, петафлопс - это больше, чем сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу мощи будет больше, чем в плойке4!!!1111  Петафлопс- это 10 в 15 степени, в то время, как Терафлопс- это 10 в 12ой степени. Хороший знак.



чем сейчас

чем сейчас- что? Чем в карренте- это понятно. А что насчёт Терафлопс? Вроде это круче Терафлопс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем сейчас- что? 

мощные вычисления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу мощи будет больше, чем в плойке4!!!1111  Петафлопс- это 10 в 15 степени, в то время, как Терафлопс- это 10 в 12ой степени. Хороший знак.

хахах.

 

Вот размеры Петафлопсовых суперкомпьютеров

http://www.gelezki.info/images/stories/News/November-2010/16-01.jpg

http://itpanic.ru/blog/wp-content/uploads/2012/08/Supercomputing.jpg

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pulse, ок, что тогда значит Петафлопс в инфе про новый шайтан-бокс? Может они уменьшат лимит, но будет именно ПетаИзчисление процессов? Или они ядра для xboxLIVE менять собрались? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю новая приставка будет называться грозовой петафлопс :NB:

и слоган будет "грозовой петафлопс - больше, чем вычисления"

 

А звучит :NB:

звучит как "гравицапа"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстате, может "Грозовые Тучи"- это ответ на GaiKai? Тем более майки имеют SkyDrive, вот и альтернатива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ломайте себе голову, ждите лучше анонса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гейпад на картинке не в центре значит упор будет не на игры)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...