Перейти к публикации

FIFA 14 - Анонсирована + Первые скриншоты


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С чего вдруг вы ждали, что на последнем году каррентгена произойдет революция? Консоли доживают, вот и выжимают все соки из того, что уже готово. Будет некстген - будет разница на скриншотах. Наивные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

(я с фифа 8 играю во все части серии,некупил только 13-ю,которая на мой взгляд пока ГЕЙМПЛЕЙНО ЛУЧШАЯ)-т к ждал "ПРОРЫВНОЙ" 14-й

Как можно утверждать, что в 13 лучший геймплей, если не иметь игры? Или это по демке суждения?
 

НУ ОБЬЕКТИВНО --- фифа 10 руче фифа 09 дальше фифа12 была круче фифа 11 дальше фифа 13

В сингле лучше, в онлайне - тоже самое не балансное Г. в потребу попсовости. Ведь EA нужны продажи, а казуал игрушку не купит, если его будут натягивать. Поэтому как бы нереально ты не играл, тебя вот такой игрок играю-один-час-в-месяц сможет легко натянуть благодаря их системе случайностей.
Для аналогии представьте Call of Duty, где введут типа симулятор реальных ситуаций, и в один прекрасный момент у вас заклинит автомат и вас убивают. На вопрос, что это было. Разработчики ответят, что вам показалось и вы переволновались просто, ничего такого нет в игре.


Просто мало играл или не видишь очевидных вещей...

 

 

С чего вдруг вы ждали, что на последнем году каррентгена произойдет революция? Консоли доживают, вот и выжимают все соки из того, что уже готово. Будет некстген - будет разница на скриншотах. Наивные люди.

:okay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мде.

Деревянные модельки 2014 + те же скриптовые удары и т.п. Какая разница как летит мяч, если от его полета ничего не меняется. Всё заранее уже известно - залетит или нет.

После того как узнаешь, что во всех последних fifa есть система "momentum", которая вне зависимости от того как вы играете весь матч, делает так что бы ваши игроки в раз тупили и противник смог забивать на 45/90 минутах и т.п., то играть в это Г не хочется.

Уже 3 года жду, что вот-вот сделают что-то новое...

 

ps. Наиграл тонну часов в последних фифах.

 я уже 3 клавиатуры разбил на нервной почве, можно весь матч лупить по воротам соперника и он не пропустит, но стоит 1 раз пустить его к своим воротам и он забьет жутко тупой гол 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уроды(( Думал хоть что-то сделают новое, а щас даже в сраном видео забивают голы с тех же точек ,что в 13. Придурки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мде походу фифа 14 никакого некст гена не будет, хотя есть маленькая вероятность что на новых консолях она будет отличаться не только сглаживанием и 60фпс. Все надежда на Пса с их новых двиглом, там должен быть не душный прорыв., чувствую пес вырвется вперед, впервые с 2006 года. А то думал щас фифа 14 на каком нибудь фрост байт 3, с графой как в бф4., жаль.( Хотя ведь эти псы не знали наверно когда точно некст ген выйдет,  не знали какое железо, позно получили прототипы, за полгода врятли они могли бы сделать что-то мега новое. А вот Конами - японцы - пс4 - наверняка удивят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что вы удивляетесь?

 

На Е3 будем смотреть на некст ген фифу. А пока смотрим на нынешнем поколении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у вас будет выбор сводить девушку в ресторан или купить новую фифу, то за какую команду вы будете играть? :)

:pff:  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь год ребята рисуют новые прически, новые футболочки с трусами вырисовывают, добавляют\переставляют футболистов и меню немного меняют. А, и пару приёмчиков футбольных добавляют. Вуаля!
По сути каждой год - это патч, а не новая игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда уж... вроде next generation в этом году, но фифе кажись на это насрать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц, и чего поменяли они!?!

Интересно, в онлайне систему помощи проигрывающим нубам так же оставят?

Весь год, потратив кучу нервов в онлайн сезонах/ут и побрасов немало раз джойстик, надкялся на кардинальные изменения в 14, что ж...придется схавать ее, альтернатив то с лицензиями нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хомяки страстно верят в то, что ПЕС куда-то там вырвется как пёс, но знайте, хомы, что даже если ПЁС будет в разы лучше фифы, он всё равно в проигрыше, фифа заработала себе очень громкое имя, ПЁС никогда не сможет не то что вырваться в лидеры, даже приблизиться не получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хомяки страстно верят в то, что ПЕС куда-то там вырвется как пёс, но знайте, хомы, что даже если ПЁС будет в разы лучше фифы, он всё равно в проигрыше, фифа заработала себе очень громкое имя, ПЁС никогда не сможет не то что вырваться в лидеры, даже приблизиться не получится...

Да всем настрать на твои продажи, это как и код., стадо аркадных идиотов. В Псе ожидается новое кадзимовское двигло, новое двигло означает практически новую игру,. пес по сути была хорошей игрой, но если новый двигатель поправит все косячки, появятся так же новая анимация, физика, + завезут серьезный некст ген графон,. - то для меня как обычно любителя футбола, фифа скатиться в низ. Пес всегда был более похож на непредсказуемый симулятор, каждая атака выглядела по разному, не так как в фифе - стандартные проходики и ударчики., но ей не хватало именно качественного двигателя, анимации, физики, реалистичного стиля что-ле. Если все это придет с новым двиглом, то я скорее перейду на пса. Только идиоты думают о продаж когда говорят о качественном рывке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:nice:  +1

 

Хоть давно и забросил фифу 13, но надеюсь хотя бы неделю протяну в новой фифе без эмоциональных срывов: " Да что же за ***** они сделали и ничего не исправили ".

Саш Ты ли это ? :) Что я не припомню играющего Тебя в футболян да и еще с матершиной, о-хо-хо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всем настрать на твои продажи, это как и код., стадо аркадных идиотов. В Псе ожидается новое кадзимовское двигло, новое двигло означает практически новую игру,. пес по сути была хорошей игрой, но если новый двигатель поправит все косячки, появятся так же новая анимация, физика, + завезут серьезный некст ген графон,. - то для меня как обычно любителя футбола, фифа скатиться в низ. Пес всегда был более похож на непредсказуемый симулятор, каждая атака выглядела по разному, не так как в фифе - стандартные проходики и ударчики., но ей не хватало именно качественного двигателя, анимации, физики, реалистичного стиля что-ле. Если все это придет с новым двиглом, то я скорее перейду на пса. Только идиоты думают о продаж когда говорят о качественном рывке.

полный рак, качественного развития не будет без коммерческого успеха, никто не будет работать в убыток, в большинстве случаев решает PR, а не качественный рывок, про ПЁС уже все давно забыли, и вряд ли вспомнят в ближайшее время, каким бы крутым он ни был (а на деле окажется говном как обычно), всё решит имя фифы и качественный онлайн-сервис, которого в ПЕСЕ ВООБЩЕ НЕТУ (и это в 2013 году, ага)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш Ты ли это ? :) Что я не припомню играющего Тебя в футболян да и еще с матершиной, о-хо-хо.

Хахаха, так у нас клуб в фифе с Fler'ом, Kavez'ом, Yurik360 и др. Мы, почти не меняющимся основным составом, в Fifa 11, Fifa 12 в клубный очень-очень активно играли.

В Fifa 13 только меньше намного. Я уже полгода, наверно, не играл в клубе. Времени нет, да и жалко его на это...

А без срывов в эту игрушку невозможно играть. Когда на 45ых и 90ых минутах залетают стабильно голы с середины поля ) Я за ANY играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полный рак, качественного развития не будет без коммерческого успеха, никто не будет работать в убыток, в большинстве случаев решает PR, а не качественный рывок, про ПЁС уже все давно забыли, и вряд ли вспомнят в ближайшее время, каким бы крутым он ни был (а на деле окажется говном как обычно), всё решит имя фифы и качественный онлайн-сервис, которого в ПЕСЕ ВООБЩЕ НЕТУ (и это в 2013 году, ага)

Без качественного развития не бывает коммерческого успеха !! Пес хорошо окупается и несет прибыль,. Сейчас же есть шанс обойти по качеству фифу, новое двигло, физика, анимация, графон,. Если ты увидишь то что хочешь видеть и скажешь ВАаууу, вот это футбол, ты все равно купишь фифу ?)) Футбольный рынок очень большой, и на сцене всего две компании, было бы глупо сдавать позиции только из-за того что фифа продается на много больше, но эту ситуацию можно изменить., прибыль пес все равно несет. Ты опять же про продажи говоришь непонятно зачем, я про возможность пса сталь лучше фифы за счет нового двигла, а ты мне фифа все равно продастся лучше., тебя как будто действительно это волнует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XBOXGAMES-нет я на PS3 играю,и не то что каждая фифа лучше предыдущей,но изменений в лучшую сторону обьективно больше(то что косяки кочуют от части в часть-это не новость,а вот в 13-й фифе драматизма добавилось из вышеупомянутой системы "случайностей"  но ведь мы не берём диск с например 11 10 фифами а сейчас ещё играем ВСЁ ТАКИ в 13-ю  а точто она лучшая это конечно ИМХО        И ТАКИ ЕСТЬ НАДЕЖДА НА 14-Ю НА НЭКСТГЕНЕ НА НОВОМ ДВИГЛЕ   ЖДЁЁЁЁМММММСССССССССС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это как сериал смотреть, я каждый год нба 2к покупаю, хотя в онлайн не лезу почти. считай что это одна большая игра с подпиской на год, которую надо "обновлять" покупкой новой части

:dad: Ну вы даете..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты увидишь то что хочешь видеть и скажешь ВАаууу, вот это футбол, ты все равно купишь фифу ?))

Всё равно купит, так на пиар фифы больше бабла вбухано и продажи у неё выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего с этого года опять пойдет различие версий ПК (куррентген) и некстген консолей :(. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в псе мне нравилось что выгрываеш не за счет везения, а за счет умения

полный рак, качественного развития не будет без коммерческого успеха, никто не будет работать в убыток, в большинстве случаев решает PR, а не качественный рывок, про ПЁС уже все давно забыли, и вряд ли вспомнят в ближайшее время, каким бы крутым он ни был (а на деле окажется говном как обычно), всё решит имя фифы и качественный онлайн-сервис, которого в ПЕСЕ ВООБЩЕ НЕТУ (и это в 2013 году, ага)

у 14 пса есть шансы, 3 года его пилят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал, Малафеев будет верен зениту до конца...

 

http://i48.fastpic.ru/big/2013/0417/ff/270d3ea169ce7579596878a1bf18e0ff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...