Перейти к публикации

Sony не хочет видеть на PS4 одни шутеры


mad8vad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как бы игры и тогда не сильно хуже, чем сейчас продавались. Как пруф серия того же РЕ, обрати внимание на первые 2 позиции. http://www.vgchartz.com/gamedb/?name=resident+evil

Ну так извини меня, это RE, который был в то время просто визиткой самой PSOne, ради этой игры покупали консоль, бюджет был самым большим из подобных игр, раскрутка сильная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра опять же добротная, но не то... Меня просто хорроры не пугают вообще и люблю я их не из-за того, что очередной монстер выскакивает из-за угла, а за интересный сюжет и атмосферу. В этом плане для меня эталонный хоррор, это серия СХ, в особенности СХ 2. 

последний сайлент отличный был кстати

 

Действительно, в этом поколении практически пропал целый жанр платформеров в стиле марио или того же креша, жанр перебрался в инди в большинстве своем. а большие проекты можно перечесть по пальцам - рэтчет и кланк, слай последний и сплоужн мен. С больших платформ жанр перебрался к нинтендо, где видимо еще понимают и помнят что игры - это не только пострелять и помотреть. постелять и посмотреть - это здорово, не когда есть ТОЛЬКО такие игры. буду безумно рад ,если те же ноути доги опять возьмутся за что то подобное крешу ну или хотя бы будут выделять на это деньги

в xbla платформеров полно самых разных. ААА-тайтлы в этом жанре нафиг не нужны - пусть лучше инди-разработчики экспериментаторством радуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так извини меня, это RE, который был в то время просто визиткой самой PSOne, ради этой игры покупали консоль, бюджет был самым большим из подобных игр, раскрутка сильная.

Хорошо, тогда МГС к примеру опять же http://www.vgchartz.com/gamedb/?name=metal+gear+solid&publisher=&platform=&genre=&minSales=0&results=200

Хорошие игры всегда хорошо продавались и продажи СХ, это был явно не супер успех даже по тем меркам, которые не сильно отличаются от нынешних, ибо если не считать всякие каловдутие, бф и прочие милитари ёба шутаны, то игры примерно так же и сейчас покупают. Да и если считать каловдутие, то даже ей не снился тираж сыше 20 лямов копий на одной платформе, как это было у ГТА СА на 2 плойке.

 

последний сайлент отличный был кстати

Чёт я после многих лет насилия над сериалом даже не стал запускать Даунпур и только скачал от туда действительно крутую заглавную тему, котору регулярно слушаю... Хотя надо бы и саму игру оценить.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, тогда МГС к примеру опять же http://www.vgchartz.com/gamedb/?name=metal+gear+solid&publisher=&platform=&genre=&minSales=0&results=200

Хорошие игры всегда хорошо продавались и продажи СХ, это был явно не супер успех даже по тем меркам, которые не сильно отличаются от нынешних, ибо если не считать всякие каловдутие, бф и прочие милитари ёба шутаны, то игры примерно так же и сейчас покупают. Да и если считать каловдутие, то даже ей не снился тираж сыше 20 лямов копий на одной платформе, как это было у ГТА СА на 2 плойке.

 

Чёт я после многих лет насилия над сериалом даже не стал запускать Даунпур и только скачал от туда действительно крутую заглавную тему, котору регулярно слушаю... Хотя надо бы и саму игру оценить.

зацени, из минусов там только убогая боевка, но она в сайленте такой всегда была, если не считать "экшн" части, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы игры и тогда не сильно хуже, чем сейчас продавались. Как пруф серия того же РЕ, обрати внимание на первые 2 позиции. http://www.vgchartz.com/gamedb/?name=resident+evil

6 миллионов это ничтожно маленькая сумма для приставки монополиста на рынке ,которую купили 100 миллионов человек..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало кто выбирает приставку по такому критерию. Мульти она на то и мульти, что почти одинакова на всех платформах

Я думаю большинство даже не думает об этом.

Качество мультиплатформы повыше даже чем у экзов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю большинство даже не думает об этом.

Качество мультиплатформы повыше даже чем у экзов.

Явно весна в Питер пришла ,ты жжёшь потоком гениальных мыслей не только в киномании :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Явно весна в Питер пришла ,ты жжёшь потоком гениальных мыслей не только в киномании :loool:

Хм ты там опозорился теперь и тут решил? Пукнешь как обычно не пояснив свою позицию и свалишь. Адиос.

 

Нафига ты чушь порешь я понять не могу.

Открываем лучшие игры по платформе и что мы видим?

Grand Theft Auto IV

The Orange Box

Mass Effect

The Elder Scrolls V: Skyrim

BioShock

Red Dead Redemption

Portal 2

Batman: Arkham City

Fallout 3

 

Ну а ты продолжай выпендриваться.

Изменено пользователем Keeper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На медни глянул прохождение Зомби Ю на канале одного хорошего человечка, вот это действительно хоррор !

Из платформеров на нынешнем поколении консолей ставлю 10 из 10-ти Камео на боксе и Ратчет Кланк Кранк ин Тайм на плойке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутеры надоели это точно подмечено, слишком много разработчиков почему то именно этому жанру уделяют больше внимания. Лично я бы не отказался от добротных сендбокс игр с шикарным наполнением аля red dead redemption, рпг с огромными хорошо проработанным миром, цепочными квестами с интересной завязкой и развязкой (а не убей десять кабанов чтобы слутать десять шкур, повторить нное колво раз) ну и как отметили выше- возрождение хоррор игр, последний сайлент хилл вышел очень неплохой игрой, до сихьпор лежит на пк русская версия и ждет своего череда, ибо проходя на инглише кое где чутка запинался. Стратегии на боксе тоже можно развить очень неплохо, помню halo wars проходил и ничего, вполне удобно и без каких либо проблем, ну а какой нибудь вархаммер dawn war 2 тоже без проблем можно перенести на консольки, жду вообщем от некстгена возрождения жанров) от казуальных большихьпркадокбтоже бы не отказался, последний rayman очень понравился и геймплеем и шикарной картинкой! Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сони не нехочет, а НЕМОЖЕТ видеть шутеры с фотореалестичной графикой fix

http://img.playground.ru/images/3/3/nathan-drake-face-__-_-_____-_________-______________-___-______-_-____307346_240.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще наиболее понравившийся мне хоррор это серия фатал фрейм, при чём все части.

о да, особенно первая - пожалуй, самая страшная игра ever

 

Чёт я после многих лет насилия над сериалом даже не стал запускать Даунпур и только скачал от туда действительно крутую заглавную тему, котору регулярно слушаю... Хотя надо бы и саму игру оценить.

напрасно ты так. обязательно поиграй, игра вышла что надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постоянно покупая игры данного жанра, мы сами финансируем и продвигаем сии игры в массовый выпуск.

 

 

Это то, что ты хотел сказать? :cgpaper:

 

 

совершенно верно

Изменено пользователем Patriot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем, опять сфокусируются на казуальном кино - трешаке, как и на пс3. Жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

старый краш самый лучшый, потом испортили, надеюсь возродят как оригинал, еще один + к покупке 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем делать некст-ген и говорить, что супер графики не будет.

Такие игры свободно протянет и нынешнее поколение , выпускали бы тогда сейчас, а не на своей супер новой платформе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Краш же вроде активижену принадлежит, значит вполне могут мультиплатформу выпустить. Но зачем им это, когда есть код?

 

А зачем делать некст-ген и говорить, что супер графики не будет.

Такие игры свободно протянет и нынешнее поколение , выпускали бы тогда сейчас, а не на своей супер новой платформе

Дааа потянет  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

старый краш самый лучшый, потом испортили, надеюсь возродят как оригинал, еще один + к покупке 4

Не возродят. Лучшие были части от Наути Дог, которые делают сейчас серию анчартеда, а права на Креша принадлежат Активижен, который всякий трешачок под его видом толкает. Т.ч. тут только если Сони каким-то макаром выкупит права на Креша может что-то толковое выйти.

 

напрасно ты так. обязательно поиграй, игра вышла что надо

Ну вот думаю как не будь наверстать упущенное... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорроры бы хорошо с использованием IllumiRoom делать. эффект присутствия бы повысился

Тогда играть надо будет сразу сидя на унитазе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда играть надо будет сразу сидя на унитазе

ну если добавить объемный 7+1 или 5+1 звук и расположить колонки по всей комнате(или дому/квартире), включить звук погромче то да - кирпичная кладка обеспечена хаха. а собственно что от хорроров еще надо?(к слову то чего они уже долгое время не могут толком предоставить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...