Перейти к публикации

Sony не хочет видеть на PS4 одни шутеры


mad8vad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Sony не хочет видеть на PS4 одни шутеры



http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2013/april/7/tumblr_minlw0NUUf1s63ovdo1_500.jpg



Глава Sony Computer Entertainment Worldwide Studios Сюхэй Ёсида (Shuhei Yoshida) в интервью Edge заявил, что его компания не хочется видеть на новой консоли засилье шутеров и игр с акцентом на фотореалистичной графике.

Именно по этой причине Sony приняла решение первой показать «мультяшную» игру Knack, главным дизайнером которой является Марк Серни (Mark Cerny), человек, стоящий за концепцией PS4.

«Это было сделано специально. Марк предложил, а почему бы нам не сделать что-то вроде нового Crash Bandicoot для PS4, представив нам концепцию Knack. И нам понравилась идея, потому как мы не хотим видеть на PS4 только шутеры, экшены и фотореалистичные игры с огромными бюджетами».

«Да, людям нравятся подобные игры, однако это далеко не единственный тип игр, которые могут доставлять геймерам настоящее удовольствие».

Сюхэй Ёсида добавил, что именно поэтому, работая над PS4, Sony думала о том, какими новыми способами можно будет порадовать пользователей, при этом стараясь реализовать новые социальные и онлайновые возможности.

Как вам кажется, есть ли у Knack шанс стать следующим mascot'ом PlayStation?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

его компания не хочется видеть на новой консоли засилье шутеров и игр с акцентом на фотореалистичной графике

finally! say hello to my friend, baby.

http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20100606102017/jakanddaxter/images/e/ef/Daxter.png

Изменено пользователем Fortriks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильное направление.

Мне так вообще шутеры (современные) нафиг не упрёрлись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду в комментариях наплыв толпы школоло с синдромом петросяна, но по сути они дело говорят, ибо от милитари ёба шутанов уже тошнить хочется, а тот же старина Карш в своё время была просто мега крутой игрой и я бы хотел сейчас в нечто подобное бы поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше кинца хотят.

what?

 

Жду в комментариях наплыв толпы школоло с синдромом петросяна, но по сути они дело говорят, ибо от милитари ёба шутанов уже тошнить хочется, а тот же старина Карш в своё время была просто мега крутой игрой и я бы хотел сейчас в нечто подобное бы поиграть.

обнять бы тебя  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю в основном в одни шутеры, но разнообразие это хорошо

В кнак поиграл бы, только не на большом экране

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду в комментариях наплыв толпы школоло с синдромом петросяна, но по сути они дело говорят, ибо от милитари ёба шутанов уже тошнить хочется, а тот же старина Карш в своё время была просто мега крутой игрой и я бы хотел сейчас в нечто подобное бы поиграть.

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю в основном в одни шутеры, но разнообразие это хорошо

В кнак поиграл бы, только не на большом экране

IMHO, Knack пусть заслужит, сначало, внимание. Главное в новости - намек на разнообразие в "экзах".

Изменено пользователем Fortriks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хорошо, только не хотелось бы слишком детских мультяшных игр, а больше чего нибудь оригинального, атмосферного., больше хорроров и тп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

больше хорроров и тп. 

Кстати, с хоррорами вообще грусть, печаль, уныние на этом поколении. Вообще ничего толкового не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь найти доги ненадолго отключат конвеер кинца..И сделают пару серий Джека и декстера :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь найти доги ненадолго отключат конвеер кинца

Они уже отключили.

 

 

И сделают пару серий Джека и декстера http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/fffuuuh.gif

Не надо, пусть придумывают новые франчайзы и концепты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, с хоррорами вообще грусть, печаль, уныние на этом поколении. Вообще ничего толкового не было.

Ну мне только конедемнед 1-2 запомнился, вполне не дурно. От медведя по дому убегать было жестко.))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне только конедемнед 1-2 запомнился, вполне не дурно. От медведя по дому убегать было жестко.))) 

Игры добротные, но как и Фир ни разу для меня не хорроры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В основном играю в шутаны.Но всеже иногда хочется поиграть в какую-нибудь аркаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, а как же дед спейс первый?, по мне так вполне себе ничего хоррор получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры добротные, но как и Фир ни разу для меня не хорроры. 

Пфф, фир с кондемнед сравниваешь ? Фир это дерьмовый коридорный шетурок, там от хоррора ничего нет, парочка дешевых попыток напугать наверно 3 летнего щенка., 99% бесконечная стрельба с бесконечными патронами.

Кондемнед действительно хоррор., с неплохой атмосферой и эффектом тревожного ожидания, волнения, страха, выживания., что относиться к хоррорам. Конечно не идеал в плане хоррора, но сравнивать его с фиром это псц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, а как же дед спейс первый?, по мне так вполне себе ничего хоррор получился.

Игра опять же добротная, но не то... Меня просто хорроры не пугают вообще и люблю я их не из-за того, что очередной монстер выскакивает из-за угла, а за интересный сюжет и атмосферу. В этом плане для меня эталонный хоррор, это серия СХ, в особенности СХ 2. 

 

Пфф, фир с кондемнед сравниваешь ? Фир это дерьмовый коридорный шетурок, там от хоррора ничего нет, парочка дешевых попыток напугать наверно 3 летнего щенка., 99% бесконечная стрельба с бесконечными патронами.

Как бэ обе игры делали одни и те же люди, и методы запугивания там так же схожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В фире точно ничего страшного не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разнообразие это хорошо, это я люблю. Играть все время только в одни шутеры, это напрягает, охота пострелять, а после рубануть кого-нибудь с плеча виртуозного меча.



В фире точно ничего страшного не было)

Во истину!



Игра опять же добротная, но не то... Меня просто хорроры не пугают вообще и люблю я их не из-за того, что очередной монстер выскакивает из-за угла, а за интересный сюжет и атмосферу. В этом плане для меня эталонный хоррор, это серия СХ, в особенности СХ 2. 

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На боксе их слишком много, что не экз - то шутер.

Бокс давит не экзами, а отличной мульти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, в этом поколении практически пропал целый жанр платформеров в стиле марио или того же креша, жанр перебрался в инди в большинстве своем. а большие проекты можно перечесть по пальцам - рэтчет и кланк, слай последний и сплоужн мен. С больших платформ жанр перебрался к нинтендо, где видимо еще понимают и помнят что игры - это не только пострелять и помотреть. постелять и посмотреть - это здорово, не когда есть ТОЛЬКО такие игры. буду безумно рад ,если те же ноути доги опять возьмутся за что то подобное крешу ну или хотя бы будут выделять на это деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...