Перейти к публикации

Автор утечки об Xbox Durango советует дождаться полной информации


CAH4E3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вот вы тут орете, кто зажрался, а кто обосрался. 

А кто из Вас сможет заплатить 500$ за 720 xbox ? единицы ))). 500$ - это реально дорого! Подумайте сколько она будет стоить, когда появится в СНГ?

Хорошо если будет цена 300 $, а остальные 200$ в кредит.... или вы надеетесь, что слухи не оправдаются ? Кто слышал какая будет защита против пиратства на PS 4 ? А в 720 как бороться с пиратством будут ? Вы думали над этим вопросом.

А вы  бля тут херню развозите ! будет не будет, любит, разлюбит........

Что за бред ты несёшь ?! если для тебя 15т.р за консоль это дорого , тогда и не жди их ! Тот кто покупает консоль изначально понимает о дороговизне дисков на неё , не нравится , играй на пк ! Право выбора остаётся за тобой . О взломе не думают , разговаривают и обсуждают сами консоли , а не прошивки и фрибуты !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вы тут орете, кто зажрался, а кто обосрался. 

А кто из Вас сможет заплатить 500$ за 720 xbox ? единицы ))). 500$ - это реально дорого! Подумайте сколько она будет стоить, когда появится в СНГ?

Хорошо если будет цена 300 $, а остальные 200$ в кредит.... или вы надеетесь, что слухи не оправдаются ? Кто слышал какая будет защита против пиратства на PS 4 ? А в 720 как бороться с пиратством будут ? Вы думали над этим вопросом.

А вы  бля тут херню развозите ! будет не будет, любит, разлюбит........

Сорвал все покровы... Что дальше? Супер новость, про игры в 70$ на территории пост СНГ?

PS: Люди с малым достатком знакомы с "Ноу-хау". Называется - откладывать деньги. Благо, до января (февраля) успеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что за бред ты несёшь ?! если для тебя 15т.р за консоль это дорого , тогда и не жди их ! Тот кто покупает консоль изначально понимает о дороговизне дисков на неё , не нравится , играй на пк ! Право выбора остаётся за тобой . О взломе не думают , разговаривают и обсуждают сами консоли , а не прошивки и фрибуты !

Так сказал, типа пека гейминг дешевле выходит... Если хочешь нормально играть на пека, а не с выкрученными вниз настройками, то сумма которую надо выложить за пека превосходит как минимум в раза 2-3 стоимости консоли плюс апгрейд пека раз в год-два так же на примерно эти же самые 500 баксов. Нищебродам там тоже кислород потихоньку перекрывают в плане пиратства... Короче, пека по сути это платформа, которая требует больше всего вложений денег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так сказал, типа пека гейминг дешевле выходит... Если хочешь нормально играть на пека, а не с выкрученными вниз настройками, то сумма которую надо выложить за пека превосходит как минимум в раза 2-3 стоимости консоли плюс апгрейд пека раз в год-два так же на примерно эти же самые 500 баксов. Нищебродам там тоже кислород потихоньку перекрывают в плане пиратства... Короче, пека по сути это платформа, которая требует больше всего вложений денег.

И нервов (по крайне мере, у меня было так). Аминь.

Изменено пользователем Fortriks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так сказал, типа пека гейминг дешевле выходит... Если хочешь нормально играть на пека, а не с выкрученными вниз настройками, то сумма которую надо выложить за пека превосходит как минимум в раза 2-3 стоимости консоли плюс апгрейд пека раз в год-два так же на примерно эти же самые 500 баксов. Нищебродам там тоже кислород потихоньку перекрывают в плане пиратства... Короче, пека по сути это платформа, которая требует больше всего вложений денег.

Да , я совсем забыл о апгрейде , мой косяк ! Но как говорится " За удовольствие надо платить ! " А разговор об единицах готовых заплатить 15к за консоль НОВОГО поколения , звучит глупо ! Смысл её тогда ждать , если изначально не готов отдать 15к за саму консоль , не говоря уже о покупке дисков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И нервов (по крайне мере, у меня было так). Аминь.

Ну нервов не сказал бы, главная проблема пека гейминга, что он сцука дорогой, если хочешь комфортно играть... Консоль по сравнению с пека стоит копейки. Игры конечно чуть дорогие у нас, но на западе такой проблемы нет, там все цены практически равны. Да и у нас та же ЕА вплотную подходит к цене 1,5 штуки за простой диск для пека.

 

 

Да , я совсем забыл о апгрейде , мой косяк ! Но как говорится " За удовольствие надо платить ! " А разговор об единицах готовых заплатить 15к за консоль НОВОГО поколения , звучит глупо ! Смысл её тогда ждать , если изначально не готов отдать 15к за саму консоль , не говоря уже о покупке дисков

Да естественно 15 штук, это недорого. По цене хорошей (но не топовой) видеокарты получаешь полнойенный игровой девайс на котором можно играть лет 5 и ни копейки не тратить на саму консоль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нервов не сказал бы, главная проблема пека гейминга, что он сцука дорогой, а если хочешь комфортно играть... жди патча... или дух... или трех... возможно, небольшой твик реестра на первое время поможет.

:true_story:

PS: Так было у меня ^^ хз... может, уже все по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:true_story:

PS: Так было у меня ^^ хз... может, уже все по другому.

А, ну это святое дело. С начала марта лежит коробка с Томб раайдером на пека и никак нормально поиграть не могу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309

 

после четерых патчей и новых дров от нвидии?! :men:  я уже прошел...по идее биошок с фризами должен был сгладить впечатление!!!

бокса уже нет, терь все, быстро так ушел за 12к руб, будто и не было его :megusta:

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309,

 

после четерых патчей и новых дров от нвидии?! :men: я уже прошел...

Угу, как были артефакты, так и остались... Там даже почитай строчку в последнем патче сами пишут, что так пока и не решили проблему с зленными картами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309

 

хз у меня норм все, после последнего патча, артефактов не видел, фпс только падал и иногда игруха вылетала из за тесселяции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309

 

хз у меня норм все, после последнего патча, артефактов не видел, фпс только падал и иногда игруха вылетала из за тесселяции...

Ахахаха xD <3 PC

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это дураку понятно. Мы ведь сейчас ориентируемся по слухам, а слухи как мы знаем бывают правдивыми и нет. Никто ничего не утверждает, лишь домыслы по слухам.

Да, но после каждого слуха ты ноешь больше всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если вы думаете, что я нищеброд, то вы крупно ошиблись. На свою 360 я покупал лицензию и электронные копии игр в лайве. 

Но я умею ценить деньги, а тратить их на полный шлак не собираюсь. 

Если кто - либо из Вас скажет, что 500$ это нормальная цена за 720, то застрелитесь сразу, т.к вы школота, которая живет с мамочкой и папочкой, вы в своих снах так и видите, чтобы Халява появилась на новых консолях! Чего вы так паритесь за постоянный коннект консоли к интернету ? Кто ответит?? Да, не нужно только писать о качестве интернет соединения и о постоянных глюках у провайдера.

Подождем увидим, как вы все попрете покупать 720, или PS 4.......

n00bJke, где ты видел приставку за 15 кусков ??? Может тебе мама с папой на новый год подарили приставку за 15 кусков ))))) ?

n00bJke - удовольствие, это когда игра оправдывает потраченные на нее деньги, а Шлак который стали делать в последние годы, абсолютно не оправдывает потраченных средств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gr1bok

А ты радуешься ? Я всего лишь выстраиваю свое мнение относительно слухов. Если так - то хреново так, не более того., если не так - то хорошо. Но мое нутро мне подсказывает - что сони в этом поколении будет лидером, не по продажам, а для обычного чувачка который всего лишь любит поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

если вы думаете, что я нищеброд, то вы крупно ошиблись.

Как бы и ты не думай, что остальные в бедности живут)

 

 

Но я умею ценить деньги, а тратить их на полный шлак не собираюсь.

Правильно. Плохой продукт удел глупого, или мало информированного человека.

 

Если кто - либо из Вас скажет, что 500$ это нормальная цена за 720, то застрелитесь сразу

Слухи - это слухи. По стилистике написания, можно пустить слух и о тебе. Мол, школьник вырос телом, да не душой.

PS: Ты про Xbox 3 сам *** не знаешь, как и мы. Стоит ли он 500$, или цена ему 1$. Увидим, после анонса.

 

 

вы школота, которая живет с мамочкой и папочкой, вы в своих снах так и видите, чтобы Халява появилась на новых консолях! 

Тебя недолюбили в детстве? Просил Lego, а тебе солдатиков алюминиевых принесли? wtf is your problem...

 

Чего вы так паритесь за постоянный коннект консоли к интернету ? Кто ответит?? Да, не нужно только писать о качестве интернет соединения и о постоянных глюках у провайдера.

Потому, что люди не любят ненужные ограничения своей свободы? Да еще и за свои же деньги lol

 

n00bJke, где ты видел приставку за 15 кусков ??? Может тебе мама с папой на новый год подарили приставку за 15 кусков ))))) ?

http://excelerate.com.au/downloads/funny/please_make_it_stop.jpg

 

n00bJke - удовольствие, это когда игра оправдывает потраченные на нее деньги, а Шлак который стали делать в последние годы, абсолютно не оправдывает потраченных средств.

Говна везде хватает. Хорошее тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

n00bJke, где ты видел приставку за 15 кусков ??? Может тебе мама с папой на новый год подарили приставку за 15 кусков ))))) ?

n00bJke - удовольствие, это когда игра оправдывает потраченные на нее деньги, а Шлак который стали делать в последние годы, абсолютно не оправдывает потраченных средств.

Я видел слух в котором говорится о 500$ = почти 16к , проблем заказать с Англии приставку не составляет труда !!!

А маму с папой я уже как лет 9 ничего не прошу мне покупать , я могу сам себе купить то что хочу   , это так на будущее , не стоит думать что везде одни школьники сидят  !

А никто не заставляет покупать шлак , покупай то что тебе нравиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять ничего хорошего не сказано. Что вижу для себя:

1. постоянный онлайн для синглплеера - это плохо

2. тв-сервисы, которые толком и работать у нас не будут, - не интересуют

3. лучший в мире платный мультиплеер (причем даже для тех игр, которые хостятся у игроков!) - не интересует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять ничего хорошего не сказано. Что вижу для себя:

1. постоянный онлайн для синглплеера - это плохо

2. тв-сервисы, которые толком и работать у нас не будут, - не интересуют

3. лучший в мире платный мультиплеер (причем даже для тех игр, которые хостятся у игроков!) - не интересует

Так бы и сказал "Статью не читал".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так бы и сказал "Статью не читал".

Читал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если вы думаете, что я нищеброд, то вы крупно ошиблись. На свою 360 я покупал лицензию и электронные копии игр в лайве. 

Но я умею ценить деньги, а тратить их на полный шлак не собираюсь. 

Если кто - либо из Вас скажет, что 500$ это нормальная цена за 720, то застрелитесь сразу, т.к вы школота, которая живет с мамочкой и папочкой, вы в своих снах так и видите, чтобы Халява появилась на новых консолях! Чего вы так паритесь за постоянный коннект консоли к интернету ? Кто ответит?? Да, не нужно только писать о качестве интернет соединения и о постоянных глюках у провайдера.

Подождем увидим, как вы все попрете покупать 720, или PS 4.......

n00bJke, где ты видел приставку за 15 кусков ??? Может тебе мама с папой на новый год подарили приставку за 15 кусков ))))) ?

n00bJke - удовольствие, это когда игра оправдывает потраченные на нее деньги, а Шлак который стали делать в последние годы, абсолютно не оправдывает потраченных средств.

ps3 на запуске стоила 18к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А кто из Вас сможет заплатить 500$ за 720 xbox ? единицы ))). 500$ - это реально дорого! 

 

Если кто - либо из Вас скажет, что 500$ это нормальная цена за 720, то застрелитесь сразу, т.к вы школота

нищебродец

 

http://s017.radikal.ru/i409/1304/b6/2cb174a3436e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьезно прикипело у патриота. Ящик оказался очень хорошей консолью, как и сетевой сервис, но политика МС не просто затормозила расцвет консоли, но и слила ее практически полностью. Конечно, конкретно говорить сейчас фактически не о чем, но видно, что человек понимает и переживает. Постоянный онлайн - круто. Напомнил почему-то курильщика, который в очередной раз пытается оправдать свое курение, а в данном случае свою любовь к Билли. Изменено пользователем antigin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йоба точно не согласен с этой статьёй. Он по прежнему уверен в обязательном коннекте и зайчиках на стенах.

 

 

 Но мое нутро мне подсказывает - что сони в этом поколении будет лидером, не по продажам, а для обычного чувачка который всего лишь любит поиграть.

Смешно.....

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...