Перейти к публикации

Автор утечки об Xbox Durango советует дождаться полной информации


CAH4E3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Автор утечки об Xbox Durango советует дождаться полной информации

http://medialib.oxm.co.uk/screens/dir_325/image_32540_thumb_wide940.jpg

 

Пол Таррот, популярный блоггер, известный в кругах западных гиков, и в особенности отметившийся причасностью к "утечке" информации, касательно новой консоли Microsoft, советует публике не спешить  с выводами, относительно покрытого пеленой тайн Xbox Durango.

 

"Лично для меня Xbox 360 в полной мере раскрылась благодаря онлайну",- отметил он в последнем выпуске подкаста What The Tech. "Большинство игр, заинтересовавших меня, были онлайновыми - такими, где мне приходилось играть против других живых игроков. Учитывая, что Xbox 360 предоставлял еще и широчайшие мультимедийные возможности благодаря сервисам вроде Netflix и Xbox Video, уже эту консоль можно было по праву считать интернет-девайсом, требующим подключения".


Таррот заявил ранее о том, что он имеет доступ к документам, описывающим новую консоль от Microsoft как устройство, требующее постоянного подключения к сети, тем не менее он поспешил отметить, что он до конца не уверен в том - является ли подобная функция обязательной, или предоставляет владельцу устройства опциональные преимущества. "Если говорить в целом, ничто из того, что я знаю об Xbox Durango, не способно вызвать у меня негативные мысли. Я не вижу ничего плохого в описанных фишках.

Но что меня удивляет больше всего - то, как люди делают выводы, вообще ничего не зная о консоли. Кстати говоря, на втором месте после онлайна мне задают вопросы вроде "а как будет выглядеть новая консоль?". Как-будто это имеет какое-то значение.

Мне уже не один и не два человека сказали: "Исходя из того, что я видел, могу сделать вывод в пользу Sony - PlayStation 4 даст майкам просраться". Черт, исходя из чего? Видел что? Кто и что видел? Объясните мне! Ответ очевидный - вы не видели НИ-ЧЕР-ТА. Так о чем нам тогда говорить?"

 

Как считает Таррот, Microsoft если и стоит беспокоиться о конкуренции, то во всяком случае не в сфере игровых консолей, а скорее в сфере мультимедийных сервисов и цифрового телевидения. Подобное заявление прозвучало особенно актуально в свете недавних разговорах об Xbox TV - подразделения, открытого в Лос-Анджелесе, в недрах которого будет проходить разработка телевизионных приложений для Xbox Live.


"Как мне кажется, Microsoft уже не стоит сильно волноваться насчет Sony и Nintendo. Новые их соперники это скорее Roku и AppleTV. Рынок хардкорных видеоигр, который наиболее характерно подчеркнут проектами вроде Gears of War, Halo и Call of Duty, уже почти монополизирован Microsoft. Причем, у рынка этого есть вполне очерченные рамки - он не перейдет в сегмент планшетов или смартфонов".


"Что касается пресловутого подключения к сети, то честно скажу - у меня нет окончательной информации по этому вопросу. Все что я могу подтвердить, это то, что информация, поступившая по моим каналам в январе включала упоминание этой фишки.
Станет ли Microsoft убирать подобную функцию, если она действительно присутствует в консоли? Не думаю, все-таки мы находимся на довольно позднем этапе разработки устройства, проходящего под кодовым названием Durango. Я не считаю ее чем-то необычным, она вполне вписывается в общую политику, взятую компанией с релизом Windows 8/RT/Mobile. Во всех этих платформах функционал завязан на интернет-подключении.
Вспоминая историю с запуском SimCity, для игры в которую требовалось подключение, я могу понять панику, поселившуюся в сердцах игроков. И да, я понимаю критику, которую на компанию обрушивают жители регионов, где интернет не может похвастаться стабильностью и дешевыми расценками.
И все же, на месте паникеров, я бы дождался момента, когда перед нами будут все факты, а уже потом делал выводы. Просто дождитесь первого показа, который должен состояться в конце мая, а затем дождитесь Е3.
Не позволяйте провокациям подпортить впечатления столь яркого для Xbox года. И да, поверьте, этот год будет для него отменным
".

 

Источник: http://www.oxm.co.uk/51994/xbox-720-leaker-ps4-fans-are-writing-off-microsoft-based-on-literally-nothing/

 

P.S. прежде чем кричать об Xbox TV, еще раз ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте абзац.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Истину говорит, лучше дождаться движухи, чем сидеть и гадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О госпаде, неужели.

я думаю на этом подобные новости не закончатся...так что рано радоваться...еще я думаю штук сто таких будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда это бывает, эти слова все пропустят мимо ушей и продолжать плакаться на никем и ничем неподтвержденные слухи, которые никто не может даже толком сформулировать. Стадо, емае.

 

я думаю на этом подобные новости не закончатся...так что рано радоваться...еще я думаю штук сто таких будет...

Как раз вот написал уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю на этом подобные новости не закончатся...так что рано радоваться...еще я думаю штук сто таких будет...

Теперь каждый раз можно отправлять всех читать эту новость, и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. "Лично для меня Xbox 360 в полной мере раскрылась благодаря онлайну"

2. Таррот заявил ранее о том, что он имеет доступ к документам, описывающим новую консоль от Microsoft как устройство, требующее постоянного подключения к сети

3. Microsoft если и стоит беспокоиться о конкуренции, то во всяком случае не в сфере игровых консолей, а скорее в сфере мультимедийных сервисов и цифрового телевидения.

4.Как мне кажется, Microsoft уже не стоит сильно волноваться насчет Sony и Nintendo. Новые их соперники это скорее Roku и AppleTV

PS: Конечно же - нет. Sony и Nintendo не торгуют тюнерами за 500$ xD

5. Я не считаю ее чем-то необычным, она вполне вписывается в общую политику, взятую компанией с релизом Windows 8/RT/Mobile. Во всех этих платформах функционал завязан на интернет-подключении.

 

:men: Окей, пацан. Успокоил.

Изменено пользователем Fortriks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь каждый раз можно отправлять всех читать эту новость, и все.

да, я думаю нужно в правилах прописать об этом, так как если открыть новостную ветку там одни вот такие вот новости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так вот каждый надергает фраз без контекста и абсолютно адекватная новость превращается в очередной слух о сливе нового бокса...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fortriks, если там действительно будет что-то такое, что заслужит восторженные вздохи и крики "Вау!", то можно закрыть глаза и на постоянный онлайн. Неприятная конечно фишка, но если они действительно опять совершат революцию, то мне это импонирует больше чем сониевская пк-сборка того же самого "пистона", который рискует обосраться, учитывая то, какими стремительными темпами сейчас все эти DDR'ы и видеокарточки уходят в небытие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот так вот каждый надергает фраз без контекста и абсолютно адекватная новость превращается в очередной слух о сливе нового бокса...

Да какая разница. Мы, ведь, не делаем пред заказ... Посмеялись... поплакали. Конф. не за горами, ведь.

Изменено пользователем Fortriks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это дураку понятно. Мы ведь сейчас ориентируемся по слухам, а слухи как мы знаем бывают правдивыми и нет. Никто ничего не утверждает, лишь домыслы по слухам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fortriks, если там действительно будет что-то такое, что заслужит восторженные вздохи и крики "Вау!", то можно закрыть глаза и на постоянный онлайн. Неприятная конечно фишка, но если они действительно опять совершат революцию, то мне это импонирует больше чем сониевская пк-сборка того же самого "пистона", который рискует обосраться, учитывая то, какими стремительными темпами сейчас все эти DDR'ы и видеокарточки уходят в небытие.

Я скажу, что меня смущает... жлобское поведение сих компаний. Особенно - MS. Дадим слабину... будет как с кодом. Они проверяют какое говно мы молча съедим, а какое - пока рано в нас совать. Наш кошелек - наш голос. Thats simple. If you dont like it... dont buy it.

 

PS: Sony отошла от традиций и впаяла нам слабое железо. А все такие -> "Woooooooooooooooow!!! Я хочу играть в 30 fps... разницы нет... 60, или 30... who f*** cares, right? true nextgen... дайте два."

Изменено пользователем Fortriks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fortriks, съедят любое говно. Идею Ouya съели, проспонсировав ее на кикстартере. DLC съели - теперь почти в каждой игре есть. Онлайн-подписку съели и просим добавки. У Sony поведение не менее жлобское. Они, если вспомнить все что было, жлобили еще похлеще MS. Вырезали обратную совместимость. Консоли, насколько мне известно, по YLOD'у у них не возвращались, хотя проблема была едва ли не такой же актуальной как RROD. С плюсом тоже по хитрому сделано - все что они впаривают по аттракциону невиданной щедрости, это древние игры, которые качаешь только из-за того что это халява, ведь все, кто хотел в них поиграть, наверняка приобрели на старте. В остальном PSN это глючный (хоть платный, хоть бесплатный), с завышенными ценами на контент. Особенно в русском регионе. Игры от ЕА за 2800 - это, извините, клоунство натуральное. Постоянная ошибка DNS, постоянные сбои в работе PSN, постоянно какая-нибудь ошибка, он дико тупит, он убого реализован. Мультиплатформа на ней плохая. Патчи это уже отдельный мем. Все что остается в плюсах PS3 это несколько эксклюзивов, значительная часть которых проходится только один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fortriks, съедят любое говно. Идею Ouya съели, проспонсировав ее на кикстартере. DLC съели - теперь почти в каждой игре есть. Онлайн-подписку съели и просим добавки. У Sony поведение не менее жлобское. Они, если вспомнить все что было, жлобили еще похлеще MS. Вырезали обратную совместимость. Консоли, насколько мне известно, по YLOD'у у них не возвращались, хотя проблема была едва ли не такой же актуальной как RROD. С плюсом тоже по хитрому сделано - все что они впаривают по аттракциону невиданной щедрости, это древние игры, которые качаешь только из-за того что это халява, ведь все, кто хотел в них поиграть, наверняка приобрели на старте. В остальном PSN это глючный (хоть платный, хоть бесплатный), с завышенными ценами на контент. Особенно в русском регионе. Игры от ЕА за 2800 - это, извините, клоунство натуральное. Постоянная ошибка DNS, постоянные сбои в работе PSN, постоянно какая-нибудь ошибка, он дико тупит, он убого реализован. Мультиплатформа на ней плохая. Патчи это уже отдельный мем. Все что остается в плюсах PS3 это несколько эксклюзивов, значительная часть которых проходится только один раз.

Ну ведь реальный фанбойский бред пишешь и не стесняешся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fortriks, съедят любое говно. Идею Ouya съели, проспонсировав ее на кикстартере. DLC съели - теперь почти в каждой игре есть. Онлайн-подписку съели и просим добавки. У Sony поведение не менее жлобское. Они, если вспомнить все что было, жлобили еще похлеще MS. Вырезали обратную совместимость. Консоли, насколько мне известно, по YLOD'у у них не возвращались, хотя проблема была едва ли не такой же актуальной как RROD. С плюсом тоже по хитрому сделано - все что они впаривают по аттракциону невиданной щедрости, это древние игры, которые качаешь только из-за того что это халява, ведь все, кто хотел в них поиграть, наверняка приобрели на старте. В остальном PSN это глючный (хоть платный, хоть бесплатный), с завышенными ценами на контент. Особенно в русском регионе. Игры от ЕА за 2800 - это, извините, клоунство натуральное. Постоянная ошибка DNS, постоянные сбои в работе PSN, постоянно какая-нибудь ошибка, он дико тупит, он убого реализован. Мультиплатформа на ней плохая. Патчи это уже отдельный мем. Все что остается в плюсах PS3 это несколько эксклюзивов, значительная часть которых проходится только один раз.

Да, bro  :true_story:  Как бы, я о том же... Сиже и "хз", что делать. MS могут сделать true 3d... и это был бы бум... но нет. Вместо этого - каналы платного ТВ, с регион локом.  :hmm:

 

Ну ведь реальный фанбойский бред пишешь и не стесняешся.

Он правильность говорит. Sony, тоже зажрались. Из-за плохого старта, слегка прогнулись под игроков. Росли продажи, менялась политика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, bro  :true_story:  Как бы, я о том же... Сиже и "хз", что делать. MS могут сделать true 3d... и это был бы бум... но нет. Вместо этого - каналы платного ТВ, с регион локом.  :hmm:

 

Он правильность говорит. Sony, тоже зажрались. Из-за плохого старта, слегка прогнулись под игроков. Росли продажи, менялась политика.

Например?

Скидывать цены на актуальные игры и эксклюзивы в Ру регионе в два раза ? всегда бы так зажирались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например?

Скидывать цены на актуальные игры и эксклюзивы в Ру регионе в два раза ? всегда бы так зажирались.

Это все? Весь твой анализ, на тему "отношение корпорации Sony к своим потребителям (тебе")? Ты голос свой, часом, за пакет гречки не продавал?  :amm:

Изменено пользователем Fortriks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все? Весь твой анализ, на тему "отношение корпорации Sony к своим потребителям (тебе")? Ты голос свой, часом, за пакет гречки не продавал?  :amm:

Какая в опу гречка? ты о чем ? От темы то не уходи, в чем выражается ухудшение отношения сонкиков к пользователям PSN?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая в опу гречка? ты о чем ? От темы то не уходи, в чем выражается ухудшение отношения сонкиков к пользователям PSN?

 Фашизм, ларку по дешевке уже не купить ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая в опу гречка? ты о чем ? От темы то не уходи, в чем выражается ухудшение отношения сонкиков к пользователям PSN?

Это ты мне расскажи. Что тебе нравилось, что не нравилось. Что бы ты хотел видеть, чего не хотел бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вы тут орете, кто зажрался, а кто обосрался. 

А кто из Вас сможет заплатить 500$ за 720 xbox ? единицы ))). 500$ - это реально дорого! Подумайте сколько она будет стоить, когда появится в СНГ?

Хорошо если будет цена 300 $, а остальные 200$ в кредит.... или вы надеетесь, что слухи не оправдаются ? Кто слышал какая будет защита против пиратства на PS 4 ? А в 720 как бороться с пиратством будут ? Вы думали над этим вопросом.

А вы  бля тут херню развозите ! будет не будет, любит, разлюбит........

Изменено пользователем M4k094
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...