Перейти к публикации

PS4 версия Thief будет идти при 30 кадрах в секунду. Управление


mad8vad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

биошок фризит на любых картах...

 

Есть информация о подгрузках (провалах фпс).
Технический директор Irrational Games Chris Kline написал на форуме оф. сайта 2kgames, что теперь у них есть возможность протестировать эту проблему, и они постараются найти решение.
Здесь более подробная информация: ссылка 
http://forums.2kgames.com/showthread.php?222176-Stuttering-Hitching-Pauses-even-on-high-end-PC-hardware/page3
Он пишет под ником "ckline"
На второй странице он также делится информацией и предлагает способы решения. Но они мало помогают.

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

биошок фризит на любых картах...

Но фризит он явно не из-за карт. Очень похоже на нехватку процессора или просто внутреигровой глюк какой-то. Но 100% видеокарты там не при делах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309

 

патч скоро выкатят, главное что проблему признали, значит все будет.

Я ща кстати минут 30 назад запускал игру, он чёт выкачал, правда это что-то весило очень мало, ибо скачалось за секунд 20 и проблем не решило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с каких это пор на пк вертикалка до 30 ограничивает? или вы адаптивную включили? 

Нет, просто V-Sync ВКЛ и он ограничил до 30(был включен Fraps).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в форза 3, 4- 60, в хорайзоне 30. Вообще если делать как хорайзон, то вполне сойдет, даже я смириться с такими 30 фпс могу.

Во всех каррентген форзах движок на самом деле считает физику с частотой в 360 раз в секунду, учитывая и реакцию на ввод. Потому она так хороша, хоть в 60фпс, хоть в 30.

 

А вот в шутанах частота внутренего таймера в разы ниже, и, если не ошибаюсь, обычно совпадает с частотой обновления экрана. Так что чудес ждать не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Smart81

Да пройди с фризами, они не особо напрягают, если так же, как у меня только при переходах с локации на локацию. Ибо в важных моментах и боевых сценах их нету, ну а при переходе через локации упадёт фпс до 30-ки на секунду и обратно вернётся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загрузить и три титана можно найти чем, тот же SSAA, ну или вот к примеру проект карс ( ультра пресет, 32 авто и AA - DS4x) на 680гтх+30% разгон относительно референса - 8-10фпс в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Титан нужен для запуска игор на выставках,на больших экранах.Для "поиграть дома" от него толку мало.

максимальное погружение,если есть большой монитор,а лучше несколько дисплеев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309

 

нет уж, с фризами пусть сами играют, я подожду не много, если патча не будет пройду англ на боксе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что из последнего на боксе выходило с 60 фпс? или с 30? Интересно сравнить, никогда не видел разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@raze

 

форза 4 - 60 фпс, хорайзн - 30 фпс, это точно...по остальным играм comparison на ютюбе можешь найти.

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@raze

 

форза 4 - 60 фпс, хорайзн - 30 фпс, это точно...по остальным играм comparison на ютюбе можешь найти.

Ну еще КОД файтинги многие (поглядел) Всё же консоли это моё, меня и 30 фпс устраивает. Я и разницы между Директами то никогда не видел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за фризы в биошоке, я прошел игру, никаких фризов не было, видеокарта от AMD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за фризы в биошоке, я прошел игру, никаких фризов не было, видеокарта от AMD

Ну да, у всех, без исключения фризы, а у тебя их нет. Круто, че  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, у всех, без исключения фризы, а у тебя их нет. Круто, че  :laugh1:

У кого у всех? Ты уже всех успел опросить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AltaiMan

 

у тебя фпс сколько? 30? фризит до 30, так что если у тебя их 30 то ты не заметишь, а если 120 то видно, прям глаза режет

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого у всех? Ты уже всех успел опросить??

Успел начитаться отзывов.

Есть решение проблемы с фризами (помогает, сам пробовал):

в параметре XEngine (находится в My Games) меняем MemoryMargin=20 на MemoryMargin=128.

ps - может кому пригодится  :hehe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...