Перейти к публикации

Слух: NextGen Xbox будет требовать постоянное подключение к интернету.


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@RipKit, уже не раз даже на ленде обсуждался документ, послуживший источником всех этих слухов изначально. Так вот в нем вообще ни слова не было про обязательное подключение. В документе, схожем по структуре с кратким пресс-релизом просто говорилось о новой концепции "always connected, позволяющей получать доступ к развлечениям мгновенно, без ожидания, пока приставка включится и подключится". Там НИ ЕДИНОГО слова не было про непременную обязательность данной фишки и все-таки оставалась надежда на то, что без интернета можно будет обойтись. Все остальные слова были не более чем придумками и отсебятиной всех, начиная с журналистов, и заканчивая переводчиками из Запорожья, которые даже не понимают о чем пишут в половине случаев.

Это покруче пресс-релиза. Этот скрин - документация XDK. И там действительно ни слова об обязательном подключении. Нынешняя новость ничего особенно не проясняется, потому что опять пытаются подтвердить эти слухи тем самым документом, в котором ничего подобного нет. У людей явно проблемы с пониманием своих источников - все таки это обязанность или доп фича для облегчения жизни. Тупые переводы и перепосты ситуации не помогают. Пендосы постят отсебятину, а другие разводят панику. В итоге, ничего толком и не ясно, а XDK остается единственным более менее надежным источником.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем эта тема с приставками нового поколения меня весьма забавляет. И будет крайне весело когда фанатики бокса получат новую приставку с кинектом, казуальщиной, и обязательным инет коннектом, когда сони будет продавать нормальную приставку с Играми Всех жанров и без всякой фигни типа кинекта и постоянного инета. Ибо уже сейчас прекрасно понятно, - Сони делает ставку на Игры и на Геймеров, а МС занимаются дрочевом с кинектом и прочей хнёй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Viktor32, это в каком месте сони делает ставку на игры? Пока она делает ставку на все что угодно, кроме игр. А уж об МС ровным счетом ничего не известно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Viktor32, это в каком месте сони делает ставку на игры? Пока она делает ставку на все что угодно, кроме игр. А уж об МС ровным счетом ничего не известно.

Неужели?, а я вижу обратную картину, что как раз МС занимается чем угодно только не играми, нормальными играми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели?, а я вижу обратную картину, что как раз МС занимается чем угодно только не играми, нормальными играми.

Так чего не рассказываешь. Никто ничего про некстген от МС не знает, а ты даже игры знаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker

 

человек может в гирс оф вар 4 поиграл и проанализировал что ИГОР хороших больше не будет...

кстати по играм согласен у сони с этим поинтересней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боянистый слух какой то, надоело
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати по играм согласен у сони с этим поинтересней...

факт. у майков сейчас нету ни одного эксклюзива, которого бы я хотел.

все, что было - слилось.

Изменено пользователем mirch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хммм, мне например, нахрен не надо соц сети, онлайн игры, я оффлайн то не могу пройти, тупо времени не хватает, но иногда после работы или в выходной пошпилить с пивком самое то, но опять таки в синглы. В свое время в контру нигрался в онлайне и лане... так что если окажется реально, постоянное подключение то нах не нужно.  Буду в 360 рубать, а пока все игры пройду так уже и хбокс1440 или хбокс1080, подтянется :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после того как все зафейлится они выпустят прошивку котоаря убирает это обязательное подключение 

Изменено пользователем gog154
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В новостях подобная новость каждую неделю всплывает. Не надоело постоянно одно и тоже обсуждать ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В новостях подобная новость каждую неделю всплывает. Не надоело постоянно одно и тоже обсуждать ? 

Санчез говорит разные новости-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забывайте что это не просто требование но и фича консоли, возможно в некоторые игры будет вообще играть беспонт без инета,  например как Dark Souls.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсуждение темы которую обсуждали, действительно очень интересно, так как где еще обсуждать какую либо тему, как не создав еще такую же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

после того как все зафейлится они выпустят прошивку котоаря убирает это обязательное подключение

И позволяет запускать пиратки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постоянный  инет на приставке совсем не нужен, это всё равно что к кабельному в телевизоре прикрутить необходимость постоянного подключения к инету.

Ну пара примеров: Сломался вай фай роутер = не поиграть.

Пропал инет = не поиграть (весной - осенью иногда случается во время гроз и т.п.)

Захотел переставить приставку в другую комнату (к другу, на дачу) = не поиграть если нет вай фая

Это не нормально и так быть не должно, интернет в приставке да и в компьютере в принципе тоже, должен быть как опция, а не необходимость.

И я однозначно не куплю приставку которой необходимо  постоянное подключение к инету для того что бы просто поиграть в игры. 

Изменено пользователем bestfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bestfree, ты можешь раздавать интернет через свой смартфон и поиграешь почти где угодно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи роутер с вафлей, капец лол, провода это уже деревня

Речь не обо мне, у меня с роутерами и вай фаем всё в порядке, а вообще о потенциальном покупателе консоли.

Что ещё людям нужно купить что бы просто поиграть в приставку?

Консоль купи.

Игру за 60 баксов купи.

Роутер с вафлей купи.

Если хочешь переместить бокс на дачу летом, купи смартфон с поддержкой раздачи инета.

Ну круто чего, так держать.

Может тогда это в комплект всё включат?

 

Я говорю о том, что я не хочу что бы работоспособность моей консоли, с играми за немалые деньги, зависела от интернета. Мне это нафиг не нужно. Куплю ПС4 или WiiU на худой конец, если в ПС4 такая фигня тоже будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плевать на инет. Больше волнует начинка и игры. Если все эксклюзивы сведутся к кинекту, а картинка мультиплатформы будет хуже пс4 я куплю последнюю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...