Maddoctor 0 Опубликовано: 31 марта 2013 Поделиться Опубликовано: 31 марта 2013 http://www.battlefield.com/ru/battlefield3/1/premiumhttp://dochouseon.ru/uploads/posts//1268365859_omar.jpgя понимаю конечно,что на шее сидеть у родителей,которые деньги дают на все,мне бы тоже весело было.ну вот когда работать начнешь,думаю осознаешь,что копейка рубль бережет.1499 не такие уж и маленькие деньги,если на них можно,пусть и самый хреновый,но смартфон купить.Понятие много и мало у каждого свое. И кому то смартфон нужен, а кто то лучше и гру купит за эти деньги.На вкус и цвет фломастеры разные Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас