Перейти к публикации

Новые скриншоты GTA V


ArteminEm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Про лесенки просто прибило, иди поиграй RDR =! Ну, или любимое занятие на PC - скачивание патчей =))

это уже не актуально, ибо на консолях патчей не меньше.

Буквально как вчера включил Анчартед 3 спустя наверное полгода. Так аж 3 или 4 патча общим весом чуть ли не на гиг заклянчил.

 

А по теме. Игра будет уверен отличной. Всяко лучше 4-ой части. А кстати тут кто то написал про некс-ген. Откуда инфа? По моему анонса на ПС4 не было !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Xopo, даже если графика будет оставаться такой и на некстгене. Я про более стабильный фпс и более четкую картинку. Почему-то хочется верить, что перенос оправдан не только релизом биошока.

 

включил Анчартед 3 спустя наверное полгода. Так аж 3 или 4 патча общим весом чуть ли не на гиг заклянчил

ну так это дурная консоль дурную платформу косплеит. На православном боксике такое встречается только у дурной батлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что ты называешь дизайн артом

Ну а в чём отличия? У меня множество есть артбуков и в каждом из них обязательно изображены различные локации. Естественно практически всегда они представлены в виде нарисованных картинок, но так дизайнеры дают намётки на то, как это должно выглядеть в игре. Здесь так же чётко видно, что без дизайнерской работы не обошлось. Вот в БФ 4 по роликам с этим как-то печально.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Xopo, даже если графика будет оставаться такой и на некстгене. Я про более стабильный фпс и более четкую картинку. Почему-то хочется верить, что перенос оправдан не только релизом биошока.

 

ну так это дурная консоль дурную платформу косплеит. На православном боксике такое встречается только у дурной батлы.

Это действительно так:( 

 

Но все равно надеюсь игра на консолях этого поколения получится шикарной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дождусь некст гена. - батла 4, фифа 14 и гта5, хватит на долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да смысл брать некстген на выходе? Лучше уж подождать полгода, год. Ютуб все таки есть  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что не дождешься...

Ну если покажут геймплей осенью с некст гена и там будет OMG., то пожалуй подожду пару месяцев. 

 

долго копить будешь? :laugh1:

да нет. с сентября начну). тысяч 30 надо. 

 

 

Да смысл брать некстген на выходе? Лучше уж подождать полгода, год. Ютуб все таки есть   :men:

а смысл брать не на старте 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если покажут геймплей осенью с некст гена и там будет OMG., то пожалуй подожду пару месяцев. 

Я это говорил в контексте ГТА 5. Не будет его на некст гене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я это говорил в контексте ГТА 5. Не будет его на некст гене.

Сам придумал ? Зачем им отказываться от нереальных бабок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам придумал ?

Разработчики отрицали создание игры на некст ген, а вот возможность появления ГТА 5 на некст гене, это исключительно фантазии некоторых людей. 

Да и по скриншотам прекрасно видно, что некст геном тут и не пахнет вообще ни разу. Если и будет порт ГТА 5 на некст ген, то сильно позже и с капитальными изменениями, хотя мне кажется, что никто этим не будет заниматься и будет сразу 6 часть.

 

 

Зачем им отказываться от нереальных бабок.

Какие там нереальные бабки? По началу профит с новых консолей будет минимальным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Зачем им отказываться от нереальных бабок.

Зачем им тратить деньги на разработку и изучение новых консолей? Выпустят на пеку и остановятся. Тем более новых консолей не такой огромный ажиотаж будет.

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну дак ведь на игры еще  :bte:

Думаешь PS4 будет 30т стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь PS4 будет 30т стоить?

20 точно будет.а десятки разве что на три-может на 4 с натяжкой хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разработчики отрицали создание игры на некст ген, а вот возможность появления ГТА 5 на некст гене, это исключительно фантазии некоторых людей. 

Да и по скриншотам прекрасно видно, что некст геном тут и не пахнет вообще ни разу. Если и будет порт ГТА 5 на некст ген, то сильно позже и с капитальными изменениями, хотя мне кажется, что никто этим не будет заниматься и будет сразу 6 часть.

 

 

Какие там нереальные бабки? По началу профит с новых консолей будет минимальным. 

Все, кто рано, кто позже, перейдут на новые консоли., а это миллионы людей. Думаешь они не захотят поиграть в гта5 ?, или будут еще 4 года ждать гта 6 на некст ген, продолжая играть на бокс 360 ?) Одновременный запуск само собой не будет, смысла нет. Сначала все обладатели говеных консолей купят гта5, после чего все переходят на новое поколение, и все покупают еще раз гта5 но под некст ген., получаются двойные продажи., ГТА игра не на один год. Создать еще билд ps4+gta5., все купят как миленькие. 

 

20 точно будет.а десятки разве что на три-может на 4 с натяжкой хватит.

Я и написал 3 игры 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...