Перейти к публикации

Оценки BioShock: Infinite


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Давно не припомню таких хороших оценок, надо полюбому заценить

Оценки куплены. Через пару дней юзер-оценки на метакритике и прочих все расставят на свои места.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оценки куплены. Через пару дней юзер-оценки на метакритике и прочих все расставят на свои места.

Никто и не сомневается, дятлам подавай калду, взрывы, пыщь-пыщь-пыщь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто и не сомневается, дятлам подавай калду, взрывы, пыщь-пыщь-пыщь

Что то говнище для быдла, что это говнище для быдла. Только в первом случае люди знают, что покупают, а во втором — нет. И после такой-то PR-кампании, в котрой им обещали горы золотые, они определенно будут не довольны увиденным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то говнище для быдла, что это говнище для быдла. Только в первом случае люди знают, что покупают, а во втором — нет. И после такой-то PR-кампании, в котрой им обещали горы золотые, они определенно будут не довольны увиденным.

:dad:

P.S. мне звонить в 03?

Изменено пользователем Epibg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно уже ждал.Рад что на консоли без локализации будет.Меньше школьников  - меньше говна.Оценки думаю другими быть и не могли,даже если игра дерьмом была бы полнейшим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сижу на писюне играю. Не скажу что игра прям дико люто идеальная. Оценки 200% купленные. В игре спустя пару часов игры начинает раздражать тот факт, что практически в каждой локации открывается тир и ты должен в нем выжить. Девочка прикольная, есть интересные задумки но играть СКУЧНО! Я не могу сидеть более часа в игре, а хотя например тот же Deus Ex последний я вообще за пару присестов прошел, или вот недавно Tomb Raider - хрен оторвешься. Биошоку можно поставить 7 из 10 и то за некоторые идеи, а в остальном игра уныла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сижу на писюне играю. Не скажу что игра прям дико люто идеальная. Оценки 200% купленные. В игре спустя пару часов игры начинает раздражать тот факт, что практически в каждой локации открывается тир и ты должен в нем выжить. Девочка прикольная, есть интересные задумки но играть СКУЧНО! Я не могу сидеть более часа в игре, а хотя например тот же Deus Ex последний я вообще за пару присестов прошел, или вот недавно Tomb Raider - хрен оторвешься. Биошоку можно поставить 7 из 10 и то за некоторые идеи, а в остальном игра уныла.

Если тебе не нравятся подобные игры,не играй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что во второй,что в инфинит мне играть не понравилось.Может я не понимаю этой игры,но как по мне она крута только по атмосфере.Сам геймплей очень нудный и надоедливый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно, масс3, за концову хаяли, тут начудили ещё хуже и 10тки, все куплено, безысходность  :butil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно, масс3, за концову хаяли, тут начудили ещё хуже и 10тки, все куплено, безысходность  :butil:

чем хуже то? концовка интересна и логична, в от отличии от мэ. Хорошо, что [spoiler=]голливудский хэппиэнд

 

 

 на радость чувствительным школьникам не делали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...