Перейти к публикации

Детали о Beyond Two Souls с показа игры


Rasul93
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Им то отчего рвать должно. От все новых и новых ps3-эксклюзивов?

Или от преждевременно умерщвленного 360-го? :pff:

 

Чтобы тебе припекало и ты в сони-новостях свою боль изливал, очевидно же.  :men: 

P.S

 

 

:men_scary:

Ух как сонибоям припекает :laugh1:  даже про единственную новость вспомнили :loool: ,на которую я просто случайно раньше других наткнулся.надо специально для вас альбом на сайте сделать с шонами и дрейкфейсами.можно только представить как вам пердак рвать будет   :laugh1: .было бы здорово  :nice:  

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130310/HwF760Y8.gif

 

Кто это вы? Если я лояльно к чему то отношусь, значит меня уже можно определять к какому-то лагерю? :loool:  Извольте. Если печет и нет сил терпеть, просто не читай новости, закрой вообще новостной раздел, жить легче будет :men:

ахах ты серьезно?я сюда вообще захожу,чтобы вызвать баттхерт у сонибоев.новости я читаю напрямую с источников.весело же наблюдать как школьник бугуртит,приятно зайти отдохнуть после тяжелого дня,ну и на парах поржать посидеть.просто сайт жалко,раньше столько нормального народа было.

Изменено пользователем zorbice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух как сонибоям припекает :laugh1:  даже про единственную новость вспомнили :loool: ,на которую я просто случайно раньше других наткнулся.надо специально для вас альбом на сайте сделать с шонами и дрейкфейсами.можно только представить как вам пердак рвать будет   :laugh1: .было бы здорово  :nice:  

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130310/HwF760Y8.gif

 

ахах ты серьезно?я сюда вообще захожу,чтобы вызвать баттхерт у сонибоев.новости я читаю напрямую с источников.весело же наблюдать как школьник бугуртит,приятно зайти отдохнуть после тяжелого дня,ну и на парах поржать посидеть.просто сайт жалко,раньше столько адекватов было.

Серьезно, человек который намеренно троллит других, вряд ли будет негодовать по поводу новостей пс3, ведь это его вдохновение. Так что нет. Ты не вызываешь у лагеря сони баттхерт, ты их больше веселишь. Опять же,брось ты эту ахинею, радуйся играм и возможностью ими насладится, будь выше и умней всего этого! Во как :fffuuuh:

Изменено пользователем D12WD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьезно, человек который намеренно троллит других, вряд ли будет негодовать по поводу новостей пс3, ведь это его вдохновение. Так что нет. Ты не вызываешь у лагеря сони баттхерт, ты их больше веселишь. Опять же,брось ты эту ахинею, радуйся играм и возможностью ими насладится, будь выше и умней всего этого! Во как :fffuuuh:

один вчера мне даже угрожал.вывод:еще как вызываю  :nice:

ну в этом ты прав,хотя бывает сложно удержаться и не зайти,на сайт,с помощью которого,ты когда то ребут бокса делал  :nice:

Изменено пользователем zorbice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один вчера мне даже угрожал.вывод:еще как вызываю  :nice:

Бывают и такие, но один не значит все.. но дело твое, опять же, смысла в таковом поведении я не вижу. Тем более, помню, что тебе даже заядлые боксеры писали, что палку перегибаешь. Но коль это твоя забава, бывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывают и такие, но один не значит все.. но дело твое, опять же, смысла в таковом поведении я не вижу. Тем более, помню, что тебе даже заядлые боксеры писали, что палку перегибаешь. Но коль это твоя забава, бывай.

ну дак а ради чего еще?им также подрывает,иначе бы забили на меня.ведь несложно догадаться,если человек остро реагирует на критику и чужое мнение,значит он раздражается,на языке васи из 5б это значит,что у него подорвач.а бокс у меня уже давненько полетел и я не считаю что геов шедевральная игра,как думают многие сонибои :men: .

Изменено пользователем zorbice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну дак а ради чего еще?им также подрывает,иначе бы забили на меня.ведь несложно догадаться,если человек остро реагирует на критику и чужое мнение,значит он раздражается,на языке васи из 5б это значит,что у него подорвач.а бокс у меня уже давненько полетел и я не считаю что геов шедевральная игра,как думают многие сонибои :men:  

Ну я сюда в последнее время лезу как раз из-за новостей кстати, в основном с целю глянуть если что интересного про некст-ген и новые движки. Просто заметил что сюда все более менее значимые и не значимые новости слетаются. Тут то и заметил, как не новость о пс3 и её играх, так срачье начинается, да, забавно, но лишнее все же. :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я сюда в последнее время лезу как раз из-за новостей кстати, в основном с целю глянуть если что интересного про некст-ген и новые движки. Просто заметил что сюда все более менее значимые и не значимые новости слетаются. Тут то и заметил, как не новость о пс3 и её играх, так срачье начинается, да, забавно, но лишнее все же. :think:

с таким названием и оформлением на сайте всегда будут холивары.ибо надо уже признать,что сайт окончательно "оплейстешенился" либо убрать хорошие новости о пс3 и карать баном.но дизайн у сайта классный,поэтому я за второй вариант

Изменено пользователем zorbice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с таким названием и оформлением не сайте всегда будут холивары.ибо надо уже признать,что сайт окончательно "оплейстешенился" либо убрать хорошие новости о пс3 и карать баном.но дизайн у сайта классный,поэтому я за второй вариант

Тобишь если постить о том как у пс3 все плохо, то здесь будет всем хорошо? Это уже крайность, прям секта еттит :men:

Изменено пользователем D12WD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тобишь если постить о том как у пс3 все плохо, то здесь будет всем хорошо? Это уже крайность. 

понимаешь,тут сайт бокса и как бы конкурент не признается.да это фанбойство.ну так ведь везде.айос и андроид,intel или amd.и это нормально.ванильно липкие комментарии лишь говорят о том,что общество стало стадом и не имеет своего мнения.а это уже плохо.так что относись к этому с оптимизмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тобишь если постить о том как у пс3 все плохо, то здесь будет всем хорошо? Это уже крайность, прям секта еттит :men:

Велкам ту плейграунд. :zadrot: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Велкам ту плейграунд. :zadrot:

Не, нафиг, я об этом ресурсе даже вспоминать не хочу :men_scary:

Изменено пользователем D12WD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да хорош, посоны. коробколэнд как раз нынче и радует мультиплатформенными новостями. я васче считаю что консоли надо делить не на пс3\хбокс, а на каррент ген и некст ген. у меня эти пылесобералки давно свою ф-цию не выполняют прямую - пека рулит))))) на пс3 кроме как БТС и ласт оф ас ниче и не жду. ибо ждать то нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теме с новостью нет обсуждения новости, долго это повторятся будет, администрация?

Обсуждают все,  кроме новости.

наказать @zorbice, за оффтоп в каждой теме, достал уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...