Перейти к публикации

Детали о Beyond Two Souls с показа игры


Rasul93
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


После показа Beyond Two Souls, что произошло в Париже в офисе Quantic Dream, у нас есть немало свежих деталей и подробностей этого проекта. Вы можете ознакомиться с ними ниже.

История рассказывается в "хронологическом беспорядке", информация подается вне логической последовательности. Иногда вы будете видеть последствия раньше причин - игрок должен сам найти ответы. Самое главное - "вы не сможете наблюдать пассивно" за развитием сюжета.
В игре будет 40 версий Джоди Холмс (Jodie Holmes), начиная от маленького ребенка и заканчивая взрослой женщиной. Сюжет покрывает 15 лет ее жизни, персонаж Уиллема Дефо (Willem Dafoe) - Натан Доукинс (Nathan Dawkins) - также будет стареть.
Beyond Two Souls продлится 12-15 часов, в зависимости от ваших выборов. В игре будет больше исследования, чем в Heavy Rain, действие развернется в разнообразных локациях.
По сообщениям журналистов с показа игры, Джоди сможет местами управлять транспортом, ездить на лошади, лыжах и мотоцикле.
Девид Кейдж (David Cage) решил почти полностью избавиться от QTE. Новая система управления позволяет игроку догадаться самому, что нужно делать, без отображения нужных кнопок на экране. В бою вы будете использовать правый стик, двигая его в нужном направлении - время слегка замедляется в этот момент.
В игре, вам придется часто использовать Эйдена (Aiden) - загадочного призрака, с которым Джоди связана "эфирной" нитью. Это взаимодействие является основой механики Beyond Two Souls. Вы можете переключаться на Эйдена, и использовать его способность проходить сквозь стены, воздействовать на объекты и считывать прошлое трупов. Эйден также видит ауру людей, и в одной сцене вселяется в лаборанта, что дает вам возможность им управлять.

 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 В бою вы будете использовать правый стик, двигая его в нужном направлении

Вот и весь геймплей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и весь геймплей...

Но все же игра будет интересной)) на Х будем  тоже нажимать  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и весь геймплей...

ждем твоего друга зорба, он тоже уже поиграл небось и оценил весь геймплей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но все же игра будет интересной)) на Х будем  тоже нажимать  :fffuuuh:

Тогда заочно шедевр :mega_cute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зря ты киностанцию продал  :loool:

Ага. Ща сижу у экрана, читаю новости по игре и тихо соплю, вспоминая няшно-трогательные QTE из Хрени Рени)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и весь геймплей...

сони инновации.

 

я надеюсь шона в кинофильм завезут

Изменено пользователем zorbice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ждем твоего друга зорба, он тоже уже поиграл небось и оценил весь геймплей

я кстати тут вчера видел,как сонибоя в смирительной рубашке увозили.у него белая горячка от ноугамеза началась.нападал тут на людей,кидался в них дуалшоком.дак я вот почему рассказываю,не твой ли это брат а по совместительству бот тебя был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Beyond: Two Souls оценят кинокритики - http://www.youtube.com/watch?v=XOuH4upJ-q4

Не кинцо говорите ?  :laugh1:  :butthurt: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кино не кино, а равнодушных не оставляет.) это и говорит о выскоком уровне проэкта. понравится всем ей не суждено, зато жопы рвет знатно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, вроде лето еще не наступило, аномальной жары нет, а пожары появляются в каждой теме :cute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gr1bok,

Ну дык, это же невиданный доселе уровень мастерства, создать игру которая по постановке вплотную подошла к уровню фильмов. Конечно у многих не годование :troll: 

Изменено пользователем D12WD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gr1bok,

Ну дык, это же невиданный доселе уровень мастерства, создать игру которая по постановке вплотную подошла к уровню фильмов. Конечно у многих не годование :troll:

у многих негодование о колличестве новостей про пс3 на зеленом сайте.а на эту мыльную оперу всем срать,поверь

Изменено пользователем zorbice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у многих негодование о колличестве новостей про пс3 на зеленом сайте.а на эту мыльную оперу всем срать,поверь

Новости тут постятся обо всем что касается игровой индустрии, но опять же, костры разжигаются именно из-за бедной пс3. 

Изменено пользователем D12WD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у школоящеров такая попаболь. класс!

Страшно представить, что с ними будет перед выходом ласт оф ас. Если даже сейчас такой всеобщий биллиподорвач на многих игровых ресурсах.  :laugh1:

Изменено пользователем Microbiolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страшно представить, что с ними будет перед выходом ласт оф ас. Если даже сейчас такой всеобщий биллиподорвач на многих игровых ресурсах.  :laugh1:

ну если как ты говоришь "биллибоев" рвет, то представляю что же творится с сонибоями.небось уже вены режут.вчера одного так порвало,что я даже испугался как бы он что нибудь нехорошее бы с собой не сделал :loool: 

 

Новости тут постятся обо всем что касается игровой индустрии, но опять же, костры разжигаются именно из-за бедной пс3. 

я и говорю,на кой ляп новости о пс3 тут сдались?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если как ты говоришь "биллибоев" рвет, то представляю что же творится с сонибоями.небось уже вены режут.вчера одного так порвало,что я даже испугался как бы он что нибудь нехорошее бы с собой не сделал :loool:

 

я и говорю,на кой ляп новости о пс3 тут сдались?!

и это гворит человек который сам постил новости о пс3)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если как ты говоришь "биллибоев" рвет, то представляю что же творится с сонибоями.небось уже вены режут.вчера одного так порвало,что я даже испугался как бы он что нибудь нехорошее бы с собой не сделал :loool:

 

я и говорю,на кой ляп новости о пс3 тут сдались?!

Ещё раз, не читай между слов, тут постятся новости обо всей игровой индустрии, соответственно есть новости и об пс3. То что тебя и других от них поносит, это уже ваша беда.

Изменено пользователем D12WD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и это гворит человек который сам постил новости о пс3)))

какой ты внимательный вася.одну,и то не в пользу последней.до того как я сюда вошел,тут уже давно судя по всему строчили.раньше,когда еще старый дизайн сайта был,тут такого не было.

 

Ещё раз, не читай между слов, тут постятся новости обо всей игровой индустрии, соответственно есть новости и об пс3. То что тебя и других от них поносит, это уже ваша беда.

до такого как пришли вы,и вам подобные,тут таких новостей не было.несмотря на мою дату регистрации,я сюда заходил еще в далеком 2009 и знаю,как тут дела обстояли.

Изменено пользователем zorbice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если как ты говоришь "биллибоев" рвет, то представляю что же творится с сонибоями.небось уже вены режут.вчера одного так порвало,что я даже испугался как бы он что нибудь нехорошее бы с собой не сделал :loool:

 

Им то отчего рвать должно. От все новых и новых ps3-эксклюзивов?

Или от преждевременно умерщвленного 360-го? :pff: 

я и говорю,на кой ляп новости о пс3 тут сдались?!

 

Чтобы тебе припекало и ты в сони-новостях свою боль изливал, очевидно же.  :men: 

P.S

 

я и говорю,на кой ляп новости о пс3 тут сдались?!

 

Мои новости: Студии отказываются от разработки игр на PS4

:men_scary:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой ты внимательный вася.одну,и то не в пользу последней.до того как я сюда вошел,тут уже давно судя по всему строчили.раньше,когда еще старый дизайн сайта был,тут такого не было.

 

до такого как пришли вы,и вам подобные,тут таких новостей не было.несмотря на мою дату регистрации,я сюда заходил еще в далеком 2009 и знаю,как тут дела обстояли.

Кто это вы? Если я лояльно к чему то отношусь, значит меня уже можно определять к какому-то лагерю? :loool:  Извольте. Если печет и нет сил терпеть, просто не читай новости, закрой вообще новостной раздел, жить легче будет :men:

Изменено пользователем D12WD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...