Перейти к публикации

Новые данные о RAM Xbox 720


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если шайтанка будет хуже мыловарни,тогда я не понимаю зачем вообще выпускать недоNext-gen,тем более что у одной консоли нет поддержки дисков каррент-гена,а у другой по слухам мудрённая защита на игры

нинтенда так каждый раз делаит. 

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то меня пугает железо нового бокса.

Если оно окажется слабейшим , буду брать соньку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам не кажется что это тупо взяты системки с неба? Зачем тогда майкам делать 4 новых IP проекта на сам бокс (не на кинект)?

 

Не думаю что это железо так же потянет новый Фейбл на УТ4, ибо студия уже работает над новым проектом на УТ4 для бокса нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бле если бокс будет хуже пс4, что будем делать товарищи?  :serious:

Покупать сначала PS4 потом бокс 720

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем новость гавно.автор слит и опозорился Изменено пользователем zorbice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/a/ac/Tushenie_podvala_Naberezhnaya_54a,_Koryazhma_8.04.2010_(41).JPG/300px-Tushenie_podvala_Naberezhnaya_54a,_Koryazhma_8.04.2010_(41).JPG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо делать поспешных выводов, нужно всегда рассматривать тандем софт + железо ! Как показывает практика, большая часть успеха зависит от первой составляющей  . А на вопрос " что будем делать , что будем брать"..... -  мне кажется , будем брать то , что быстрее хакнут !!! :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо делать поспешных выводов, нужно всегда рассматривать тандем софт + железо ! Как показывает практика, большая часть успеха зависит от первой составляющей  . А на вопрос " что будем делать , что будем брать"..... -  мне кажется , будем брать то , что быстрее хакнут !!! :)))

поддержу про взлом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо делать поспешных выводов, нужно всегда рассматривать тандем софт + железо ! Как показывает практика, большая часть успеха зависит от первой составляющей  . А на вопрос " что будем делать , что будем брать"..... -  мне кажется , будем брать то , что быстрее хакнут !!! :)))

какой софт на приставке??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой софт на приставке??

Игры это тоже софт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отгадай с одного раза.

Превращаться в Йобу? Дудки, уж лучше на денди играть

 

Что-то меня пугает железо нового бокса.

Если оно окажется слабейшим , буду брать соньку .

Слабейшее - у ВииЮ. Но если это правда, то пс4, на этот раз, будет самой мощной консолью поколения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что, все забыли, что в прошлый раз тоже говорили, что мыловарня по железу сильнее?

и вообще, господа, ждем анонса некстбокса  :likeasir: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, почему все называют новый бокс xbox 720? Я слышал что он вероятно будет называться xbox infinity.. Изменено пользователем EvEGeNzZz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, почему все называют новый бокс xbox 720? Я слышал что он вероятно будет называться xbox infinity..

а ещё есть вариант Durango или как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю стоит подождать анонса. S-компашка уже однажды запилила приставку с самым мощным 7 ядерным процессором. В итоге мыло, низкий фреймрейт и невозможность обработки открытых пространств (хинт: все опенволд игры на пс3 работают хуже, чем на коробке). Что же касается потенциала 7 ядер, то он так и не был найден = Sony.  Like no other.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы знаем одно наверняка - у пс4 далеко не самый хороший CPU. Нивелировать медленную память у нового бокса МС сможет, за счет 2ух более мощных ГПУ и более быстрого ЦПУ. Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

невозможность обработки открытых пространств (хинт: все опенволд игры на пс3 работают хуже, чем на коробке)

Infamous 1-2 замечательно работают. Проблема в руках сторонних разработчиков

 

Нивелировать медленную память у нового бокса МС сможет, за счет 2ух более мощных ГПУ и более быстрого ЦПУ.

Это как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Infamous 1-2 замечательно работают. Проблема в руках сторонних разработчиков

Не, первая все же имела проблемы с оптимизацией, там фреймрейт низкий постоянно был. Во 2я да, во всей красе, и картинка очень приятная и играть комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Infamous 1-2 замечательно работают. Проблема в руках сторонних разработчиков

Ага, то то в Инфамос1 такое дикое мыло, лесенки, подгрузки объектов и тормоза повсюду были...До кучи ещё угловатые модели прохожих. Единственно что там выглядело хорошо, это вода

 

 

 

 Это как так?

Вот так. У пс4 один 7950, а МС, например, 2х7970, навскидку, или ещё чего помощнее. Ну и быстрый ЦПУ, 3,2/3,3 ГГц.

Иначе с таким же ЦП и с такой медленной памятью, новый иксбокс обречён повторить (а то и приумножить) "успех" ВииЮ

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так. У пс4 один 7950, а МС, например, 2х7970, навскидку, или ещё чего помощнее. Ну и быстрый ЦПУ, 3,2/3,3 ГГц.

Иначе с таким же ЦП и с такой медленной памятью, новый иксбокс обречён повторить (а то и приумножить) "успех" ВииЮ

А толку-то от быстрого проца при медленной памяти? Ну будет он быстро обрабатывать данные, но приходить-то они все равно будут медленно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А толку-то от быстрого проца при медленной памяти? Ну будет он быстро обрабатывать данные, но приходить-то они все равно будут медленно

Ну нашла же соня толк в быстрой памяти и медленном проце....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нашла же соня толк в быстрой памяти и медленном проце....

Ну так 8 ядер же. Плюс у видяхи хз сколько

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...