Перейти к публикации

The Last of Us: Длительность одиночной компании


AltaiMan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 
http://masterplay.ru/media/cache/77/5b/775b2c32ddcba99e2cfb985e5ce8d614.jpg


В видео-интервью с представителем Naughty Dog’s Арне Мейер (Специалист по связям с общественностью The Last Of Us) рассказал сколько времени нам понадобиться затратить на прохождение компании в The Last of Us.

“Это определенно должно занять больше 12 часов, возможно от 12 до 16, в зависимости от того как вы играете. Вы можете играть немного медленней, если будете пытаться пройти ситуации в стелсе (скрытно) или же если вы захотите подробно изучить окружающий мир, то это тоже займет больше времени.”

Также в интервью было сказано, что DLC будут иметь отношение только к мультиплеерной части игры.

Выход The Last of Us запланирован на 14 июня во всем мире, эксклюзивно для PlayStation 3. Полное интервью от EvolveEnt вы можете посмотреть здесь

http://madassgamers.com/blog/the-last-of-us-single-player-campaigns-length-revealed/



Эксклюзивный перевод для XboxLand.Net   :bte:

Изменено пользователем AltaiMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, со скипом заставок и играя на вери изи

Заставок на 6 часов ? Очередное кинцо?  :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов игры= 8 часов роликов (примерно)+4 часа заскриптованного (uncharetd-like) геймплея. Пишу, отталкиваясь от опыта прохождения других пс3-эксов.

 

Скипать заставки это так хардкорно, по мнению соникорщиков

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов кинца? Лоооол

Dark Souls - 60 часов геймплея епт!

60 часов геймплея смогу выдержать только в аналогах GTA или игр типа Diablo/StarCraft/Battlefield.

10, имхо, максимум для такого жанра, иначе надоедает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оптимальная продолжительность. Может действительно шедевр получится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже немного больше продолжительности Анчика  :NB: 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

60 часов геймплея смогу выдержать только в аналогах GTA или игр типа Diablo/StarCraft/Battlefield.

10, имхо, максимум для такого жанра, иначе надоедает.

 

Согласен, для сюжетных игр 10 часов оптимально

Для геймплейных, я считаю, норм нет, у меня в том же Dark Souls больше 200 часов, но таких игр мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, для сюжетных игр 10 часов оптимально

Для геймплейных, я считаю, норм нет, у меня в том же Dark Souls больше 200 часов, но таких игр мало

 

Да много)любой сэнд-бокс можно взять,только это на любителя конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если играть не спеша и все исследовать  часов 20-30 получится :nice: Изменено пользователем wolfcc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если играть не спеша и все исследовать  часов 20-30 получится :nice:

Заслужил,держи http://madfanboy.com/forum/images/medals/believe_medal.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плевать за сколько пройдетца игра.Гирс оф Вор тоже короткая и что из этого?От продолжительности качество не зависит. Изменено пользователем bonusnlg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...