Перейти к публикации

Ati объявила что Х360 не поддерживает Directx 10


inK_da1
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Xboxgames!!! Я не могу удержатся!!! =))) ХАХАХА!!!
А я причём здесь?
НЕ ОДНА ВИДУХА ЕШЕ НЕ ОФФ НЕ ПОДЕРЖЕВАЕТ dx 10!!!

Дальше системные требования вышли уже месяц назад!!!

НА Xbox 360 НЕТ DX 10 ПОЭТОМУ НЕЕЕЕЕТ!!!!!

Компов НЕ ОДНОГО!!!!

Hikolai, у тебя просто уникальнейшие пунктуация и способ построения предложений. Что бы понять о чём ты хотел написать нужно минуты 3 вчитываться и разгадывать, додумывать...

 

Hikolai, по секрету признайся нам, сколько тебе лет? Просто без этого трудно твои посты воспринимать адекватно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

B)

А я причём здесь?

Hikolai, у тебя просто уникальнейшие пунктуация и способ построения предложений. Что бы понять о чём ты хотел написать нужно минуты 3 вчитываться и разгадывать, додумывать...

 

Hikolai, по секрету признайся нам, сколько тебе лет? Просто без этого трудно твои посты воспринимать адекватно.

 

Я жё уже говарил мне 14!!! Пора уже запомнить!!! А вообше должен я как-то отлечатся от все здесь присутствуюших!!! Во мне такая не обычная вишка :blush2: B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To xboxgames

 

Александр, закрывай, пожалуйста, ты эту тему - просто всякую ерунду обсуждаем, причем в последнее время обсуждение плавно скатывается в сторону system wars и откровенного флуда.

Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Hikolai,поищите в поисковиках детские чаты и там высказывай своё мнение, лично у меня твои ответы вызывают какое-то раздражение,мне 16 и в моих постах тоже часто можно заметить грамматические и лексические ошибки, но не в каждом 3-м слове, при этом ваши посты абсолютно безсодержательны и не относятся к тематике форума.

 

Заранее извиняюсь перед Администратором,и поддерживаю Hurricane,закройте топик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Hikolai,поищите в поисковиках детские чаты и там высказывай своё мнение, лично у меня твои ответы вызывают какое-то раздражение,мне 16 и в моих постах тоже часто можно заметить грамматические и лексические ошибки, но не в каждом 3-м слове, при этом ваши посты абсолютно безсодержательны и не относятся к тематике форума.

 

Заранее извиняюсь перед Администратором,и поддерживаю Hurricane,закройте топик.

 

И что ты этим хочешь доказать!!? на мою icq 435-826-939!!! И раскажи о всем что тебя мучает можешь успокоеся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...