Перейти к публикации

Ati объявила что Х360 не поддерживает Directx 10


inK_da1
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только!!! УЖЕ графика хуже чем на писи!! ВСЕГО НАВСЕГО!!! Нашли чего преставка выйти не успела УЖЕ СТАРАЯ!!!

Да не кричи ты так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит доверять всему, что пишут о планах по выпуску игр. У них свой бизнес и свои интересы - вот и делают всякие, там, пугающие заявления. Не берите в голову.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и дебаты! :clapping:

 

Да народ играет ещё в первый ХВОХ и ЗЫ2 и не парится по вопросу Directx - офф!

 

Да и насколько я понимаю, для фиксированного железа как у приставки гораздо легче делать игрушки, да и получаются они красивее, чем для ПК с его многообразностью конфигураций! ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Читал еще в марте или апреле 2005г представитель xbox microsoft studion писал что мы не будем и не хотим гнаться за графикой, и тем более конкурировать с pc, у нас и так есть два конкурента на игровой арене ps3 and nintendo.

 

Да дествительно сейчас те игры которые есть на pc и xbox360

на pc они выглядят лучше.

приставки есть приставки дешевые комплектующие directx 9 для них уже достижение. :D :lol: :grin: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приставки есть приставки дешевые комплектующие directx 9 для них уже достижение. :D  :lol:  :grin:  :P

самой первой игрой которая подерживала directx 9 была Halo, которая вышла на консоли Хвох. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самой первой игрой которая подерживала directx 9 была Halo, которая вышла на консоли Хвох.  ;)

признаю ошибся. :)

Ну та дал xbox на железе directx 8.1 а игра Halo на directx 9 это как может быть.

Вы абсолютно правы , Хвох поддерживает directx 8.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, все это ерунда... Слухи бредовые. Если такое будет, то старый проект развалится, да и новый будет под вопросом. А Кризис выйдет, только хотят преподнести это как сюрприз... И я думаю, что дело все в PS3 - нужен неожиданный удар... Вот таким ударом и будет эта игра... К примеру, когда выходил первый бокс, вы думали, что на нем выйдет FarCry и Doom3? Да многие в то время и помыслить не могли о такой графике, так что все это ерунда, дышите ровней... А на ПК тоже пока нет никакого "Кризиса", а когда будет... Пару апгрейдов нужно будет сделать, чтобы получить такую картинку как на скринах, да еще и без тормозов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, заворачивайте эту бесполезную тему. От того, что мы тут будем возмущаться по поводу отсутствия поддержки на боксе DirectX 10, не изменится ровным счетом ничего. Вот смысл всей этой темы в одном предложении: Xbox360 не поддерживает DirectX 10, но у нее достаточно мощности, чтобы реализовать подобные эффекты другими способами. Все.

 

Просто ждите хороших, качественных игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда зечем покупать xbox360 за 500$ если уже устаревшая начинка

надо позвонить представителю microsoft и сказать пусть снежает цены до 150$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда зечем покупать xbox360 за 500$ если уже устаревшая начинка

надо позвонить представителю microsoft  и сказать пусть снежает цены до 150$

:lol: :clapping: все на митинг с лозунгами "Билл обманщик " :lol:

 

В инете на сегоднешний день несуществует конкретной информации о поддержки боксом 360 Directx 10,никто толком сказать не может ,что точно поддерживает бокс 360 только по этой причине не стоило создавать эту тему ...

P.S прежде чем постить ту или иную тему ,сперва подумайте на сколько вы уверенны в правдивости источника и информации ,это поможет избежать ошибочных умозаключений

Тогда зечем покупать xbox360 за 500$ если уже устаревшая начинка
сделанных и основанных исходя из представленной Вами информации .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит в xbox 360 начинка 3-х летний давности :bad:

а как бы Вы ответили на свой вопрос ? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да чего вы паритесь Crytek всегда славилась своей тупостью в играх, возьмите Far Cry- когда он вышел то у всех тормозил, а чего в нем такого- куча полигонов и убран так называемый "туман" который не показывал очень дальние объекты + неоптимизированый движок+ охриненно тупой интелект......ничего сложного чтобы засунуть в игру побольше эффектови полигонов нету, а вот сделать нормальный геймплей и чтобы у большинства игра нормально шла-для этого надо приложить усилия на что Crytek просто не способна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит в xbox 360 начинка 3-х летний давности :bad:

 

А че директХ 10 - три года назад появился ????

 

Интересно, а когда объявят СКОЛЬКО компов в мире еще не поддерживают этот директХ10...??

 

Самое забавное, что ПС геймер ждет свой Crysis с директом 10 и в ПРИНЦИПЕ не знает даже минимальные требования на игру, акромя наличие Windows Vista.

 

Я вот жду GoW в предвкушении геймплея без забот, а не как раньше на ПС - потянет или не потянет, запуститься или нет, что еще купить или заапдейтить, настроить или скачать дрова....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че директХ 10 - три года назад появился ????

 

Интересно, а когда объявят СКОЛЬКО компов в мире еще не поддерживают этот директХ10...??

 

Самое забавное, что ПС геймер ждет свой Crysis с директом 10 и в ПРИНЦИПЕ не знает даже минимальные требования на игру, акромя наличие Windows Vista.

 

Я вот жду GoW в предвкушении геймплея без забот, а не как раньше на ПС - потянет или не потянет, запуститься или нет, что еще купить или заапдейтить, настроить или скачать дрова....

 

Xboxgames!!! Я не могу удержатся!!! =))) ХАХАХА!!!

 

НЕ ОДНА ВИДУХА ЕШЕ НЕ ОФФ НЕ ПОДЕРЖЕВАЕТ dx 10!!!

Дальше системные требования вышли уже месяц назад!!!

НА Xbox 360 НЕТ DX 10 ПОЭТОМУ НЕЕЕЕЕТ!!!!!

Компов НЕ ОДНОГО!!!!

Не будет GoW как минимум до 2008-2009 а то и больше

А вот ты док....(ладно не буду больше издеватся)

Пацан я угараю!!! Столько тупых вопросов ты даже меня переплюнул!!!

Изменено пользователем Hikolai
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...