Перейти к публикации

Battlefield 4


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Бомжара что-ле ? заработай на новую консоль. Ничего у тебя не пойдет., лучше уж в кс играть чем так извращаться, тем более на буке.

Не бомжара конечно.. Но хотелось на компе поиграть в батлу.. короче облом.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бомжара что-ле ? заработай на новую консоль. Ничего у тебя не пойдет., лучше уж в кс играть чем так извращаться, тем более на буке.

Ты готов к часам боли и унижения в худшей версии бф4?

 

http://abload.de/img/unbenannt9ou3o.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том,что очевидно на X1 будут лучшие версии игор от ЕА

Какие ваши доказательства ?) Из-за того что железо слабее значит будет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие ваши доказательства ?) Из-за того что железо слабее значит будет лучше.

Из-за того,что проплачено уже Майкрософтами. 

http://img.pandawhale.com/52471-American-Psycho-Deal-With-It-g-Ea1g.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕА начали рассылать первую волну альфы. Мне пока не пришло ничего. И это блин с премиум-аккаунтом и купленным (ЕА уроды) MoH - Warfighter  :fffuuu:

Но самое интересное, в стиле DICE: ходят слухи, что альфа не поддерживает Windows 8 и 32-битные системы  :raisins2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие ваши доказательства ?) Из-за того что железо слабее значит будет лучше.

у ПС3 была в теории большая мощность, лучше было на 360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у ПС3 была в теории большая мощность, лучше было на 360.

Вот кстати бф3 была именно на пс3 лучше,но не мудрено,ведь Соне проплатили + выход длц на неделю раньше. Короче ребята получили в свое время лучшую версию огрызка,а теперь же One-короли получат лучшую версию полноценной бф4 со всеми плюшками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гляну хоть - будет ли смысл покупать нект-ген консоль.

Альфа же, ничего ты там не увидишь

 

Также предупреждается, что в ней отсутствует множество текстур, а производительность весьма печальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeFF, я в целом на динамичность посмотреть хочу. В трейлере на Е3 все было адски круто, везде куча народу и так далее. А когда геймплей показывали, больше было похоже на стандартную Battlefield 3 - никого нету и раз в полгода тебя под..выют в спину. Для меня эта игра наравне с Titanfall похоже станет решающим доводом в покупке некстген-консоли. Если опять получится говно плохое, буду очень расстроен - играть в скриптовую бабуйню типа Одних из нас - увольте...

Я вот так и не понял из роликов на выставке, играли 32 на 32? Если да, то судя по всему карты слишком велики для такого количества игроков и нас ожидает аналог унылого Харка 12 на 12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официально 64 игрока на некстгене заявляли?

Изменено пользователем DeFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официально 64 игрока на некстгене заявляли?

да...... и 64 человека и 1080р и 60 кадров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати бф3 была именно на пс3 лучше,но не мудрено,ведь Соне проплатили + выход длц на неделю раньше. Короче ребята получили в свое время лучшую версию огрызка,а теперь же One-короли получат лучшую версию полноценной бф4 со всеми плюшками.

не была она на пс3 лучше. получат тоже самое абсолютно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть где оригинальное видео на сингл с е3. Чет ютуб нихрена не показывает 60 фпс, да и качество все равно страдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там освещение от ламп лучше было, более реалистичное, если приглядеться

если с лупой разглядывать вероятно. зато погрузка была дольше на ps3 и лесенки были больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если с лупой разглядывать вероятно. зато погрузка была дольше на ps3 и лесенки были больше.

http://gamer.blorge.com/wp-content/uploads/2011/09/BF3compare1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=Чуть инфы ]В файлах альфа-версии Battlefield 4 было обнаружено названия трех новых сетевых режимов:

"Playground" ("Игровая площадка")
"Obliteration" ("Уничтожение")
"Elimination" ("Устранение")

Также найдены и старые режимы "Захват" и "Штурм". Более подробно об этих режимах неизвестно, но ходят слухи, что это попросту переименованные режимы из Battlefield 3.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

если с лупой разглядывать вероятно. зато погрузка была дольше на ps3 и лесенки были больше.

http://gamer.blorge.com/wp-content/uploads/2011/09/BF3compare1.jpg

 

 

зачем мне твои скрины, я играл в обе версии и верю своим глазам, а не картинкам в интернетах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем мне твои скрины, я играл в обе версии и верю своим глазам, а не картинкам в интернетах

Зачем же тебе две версии мультиплеера ?) Просто я тоже видал, и свет в первую очередь на пс3 выглядит как свет, а не как двух полигонные залитые белом какашки, это я про фонарь, а от ламп на боксе не исходит никакого свечения кроме свечение самого объекта. На лесенки не обратил внимания, да и трудно вспомнить как было там когда видишь что здесь., но судя по интернету то и они чутка получше. А вообще обе версии дерьмо., просто у пс3 со светом получше. Ну да ладно, это уже в прошлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...