Перейти к публикации

Battlefield 4


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пекарные ролики показывали, но позже dice подтвердили хайрез для консолей, 64 игрока на некстгеновых и женские персонажи в мульте

:facepalm:  есть ссылочка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm:  есть ссылочка ?

Говорили. Не чего фейспалмить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на комп еще не успели альфу объявить всем владельцам премиума?

Кстати:

- всего на карте играет 66 игроков - двое командиров играют с планшетов, однако, вы не встретите их на поле боя

- небоскреб падаете вне зависимости от игрового таймера. Чтобы обрушить высотку, достаточно уничтожить опорные колонны.

 

Странно, но, что на презентации, что на стриме он падал когда у одной из команд оставалось 360-380 тикетов. Но если это правда, то круто, главное, чтобы такое было не на одной-двух картах.

Изменено пользователем as552
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На других можно будет затопить район, разрушив дамбу, если верить их словам.

Пусть фильтр не забудут, это так весело было, прям голубой вагон бежит качается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему визуально даже хуже третьей части с инжектором, не знаю, может нужно увидеть вживую... Все же этих низкобитрейтных роликов на 29фпс не хватает для передачи ощущений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разрушения опять гавно

Больше расстроила техника, особенно танки. Картонное убожество перекочевало из третьей батлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батла не динамична, код говно ( во всем виноват импульт лаг) ,надеюсь ,что хоть хало 5 выйдет в январе 2014 

 

По-моему визуально даже хуже третьей части с инжектором, не знаю, может нужно увидеть вживую... Все же этих низкобитрейтных роликов на 29фпс не хватает для передачи ощущений.

 

По-моему визуально даже хуже третьей части с инжектором, не знаю, может нужно увидеть вживую... Все же этих низкобитрейтных роликов на 29фпс не хватает для передачи ощущений.

24 фпс  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять миллион пуль на один кил. Очень надеюсь что на консоли все же завезут 60 фпс, все таки в батле они очень нужны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батла не динамична, код говно ( во всем виноват импульт лаг) ,надеюсь ,что хоть хало 5 выйдет в январе 2014 

 

 

24 фпс  :pff:

Титанфолл же еще, геймплэй выглядит прикольно, плюс dedicated servers как и в h5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно на моем древнем ноутбука пойдет? Если видуха у меня ati hd5730 ???

Если только запустить,поиграть даже на минимуме врядли получится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно на моем древнем ноутбука пойдет? Если видуха у меня ati hd5730 ???

Бомжара что-ле ? заработай на новую консоль. Ничего у тебя не пойдет., лучше уж в кс играть чем так извращаться, тем более на буке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бомжара что-ле ? заработай на новую консоль. Ничего у тебя не пойдет., лучше уж в кс играть чем так извращаться, тем более на буке.

Засунь язык в жопу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...