Перейти к публикации

Слух: Бокс-арт и тизер-трейлер Battlefield 4 покажут сегодня


AltaiMan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Слух: Бокс-арт и тизер-трейлер Battlefield 4 покажут сегодня

http://cdn.shazoo.ru/assets/media/stories/2013/03/36265-bf4.jpg

 
BF4Central сообщает, что сегодня должен появится первый тизер-трейлер Battlefield 4 эксклюзивно для всех подписчиков на Battlefield Premium. А за просмотр видео игроки получат новый жетон с надписью "Я был там".

Помимо этого, на фанатском сайте Battlefieldo появилось заявление от пользователя относительно официального бокс-арта четвертой части шутера. "Я лично видел арт Battlefield 4, однако сейчас я не могу его публиковать, но я могу  сказать, что он напоминает оригинальную обложку Battlefield 3. Человек бегущий под дождем, танки, БМП и небольшое изображение истребителя."
http://cdn.shazoo.ru/assets/media/users/1/2/36264-battlefield_4_i_was_there.jpg

"Здания на фоне так же похожи на арт BF3. В руке солдатка судя по всему EBR с глушителем и биподом, а так же 1911 пистолет с тактическим фонариком в другой руке."

"Лицо персонажа изменилось после BF3, у него черные волосы и американская военная форма."

Полноценный анонс BF4 ожидается во время GDC 2013 – 26-го Марта.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А без голда получится посмотреть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на Battlefieldo не пользователь это сообщил, а director (главред, видимо) сайта.

и еще ЕА разослали приглашение на GDC нескольким сайтам, раскрашенное в цвета почти как у БФ3. Что намекает.

Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй, начну зависать в баттлу с 4й части.. и как раз на некст гене :mega_cute:  Изменено пользователем D12WD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять же повторюсь - только бы не конвейер, лучше бы попридержали франчайз, чтобы выстрелили так же как третий. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сегодня еще и 2XP идет. Как раз там одно видео осталось закрытым  :fap: 

 

А без голда получится посмотреть?

Без премиума ты имел ввиду наверное. Ну только если кто-нибудь на телефон снимет ролик из баттллога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять же повторюсь - только бы не конвейер, лучше бы попридержали франчайз, чтобы выстрелили так же как третий. 

Нихрена себе конвеер. 1080p,60фпс,графон и что самое важное - некстген.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нихрена себе конвеер. 1080p,60фпс,графон и что самое важное - некстген.

64 человекааа  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять же повторюсь - только бы не конвейер, лучше бы попридержали франчайз, чтобы выстрелили так же как третий. 

Пожайлуста только не как третий :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сегодня еще и 2XP идет. Как раз там одно видео осталось закрытым  :fap: 

 

Без премиума ты имел ввиду наверное. Ну только если кто-нибудь на телефон снимет ролик из баттллога.

Кстати да... 1 видос закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять же повторюсь - только бы не конвейер, лучше бы попридержали франчайз, чтобы выстрелили так же как третий. 

Какой к хренам конвейер ? Новое поколение графики, 1080p, 60фпс, 64 игрока если не больше, обкатанный движок., это будет действительно новая часть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без премиума ты имел ввиду наверное. Ну только если кто-нибудь на телефон снимет ролик из баттллога.

Не, я имел ввиду голд статус в лайве, играть же без него нельзя, вот я подумал может и видео смотреть нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Battlеfield 4 (ну на самом деле battlеfield 3.1 допиленный с новыми мапами и с повышенной гаммой.просто так круче звучит,некстген все дела)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Battlеfield 4 (ну на самом деле battlеfield 3.1 допиленный с новыми мапами и с повышенной гаммой.просто так круче звучит,некстген все дела)

Уже пограл? Много прошел? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@007-bot, премиумные видео вообще нельзя смотреть на Xbox, только через сайт батллога, если у тебя есть премиум статус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой к хренам конвейер ? Новое поколение графики, 1080p, 60фпс, 64 игрока если не больше, обкатанный движок., это будет действительно новая часть. 

Та же батла под PC, только на сонсоли.

И чем не конвеер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тизер будет как к 3 части, то толку от него 0.5 %

Ну хоть что-то. Хоть какойт пруф ит на 26е число.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...