Перейти к публикации

PS4 справляется с The Witness лучше, чем PC


AltaiMan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

PS4 справляется с The Witness лучше, чем PC

http://www.wht.by/images/i/13/02/25/the-witness-02.jpeg

 
Создатель Braid Джонатан Блоу (Jonathan Blow) снова запел хвалебные оды PlayStation 4. Ранее он уже попытался объяснить, чем она лучше новой Xbox (которую, к слову, еще даже не анонсировали). А теперь вот и PC попал под раздачу с его медленной DDR3-памятью и «тяжелой» операционной системой.

В недавнем интервью Edge Блоу заявил, что его новый проект The Witness на PS4 бегает гораздо резвее, чем на PC. При этом о конфигурации, с которой проводилось сравнение, он не обмолвился, но рискнем предположить, что она была эквивалентна консоли Sony. «Что до приоритетной платформы для The Witness, то мы отдаем предпочтение PS4. Дело в том, что в ней более быстрая оперативная память, чем в РС, и это преимущество хорошо ощущается при обработке сложных сцен, — заверил он. — Вдобавок PS4 использует менее ресурсоемкую операционную систему, нежели Windows, и это еще один явный плюс. Обработка графики через эту среду серьезно влияет на производительность. Ну а поскольку PS4 изначально затачивалась под игры, то и с оптимизацией там дела обстоят лучше. Да и унифицированное железо вносит свою лепту».

Также Блоу высказался об удивительных социальных возможностях PS4 и замечательной кнопочки Share, позволяющей записывать ролики и проводить трансляции игровых сессий, но ничего нового по теме не сказал.


Изменено пользователем AltaiMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Припекло узкоглазому, что его анимэшная хрень не продвинулась на боксе- вот и плачет.  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Припекло узкоглазому, что его анимэшная хрень не продвинулась на боксе- вот и плачет.  

Да он самый узкоглазый парень в мире наверное

 

http://s.playhard.ru/News/23184/Tommy%20Refenes%20Team%20Meat.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну явно же только дебил может пк  сравнивать с  более мощным и говорить что наодном резвее ))) не понятно почему..., наверное мощности больше , или же кривость рук при оптимизации на другую OS  дала о себе знать , вообще  подозреваю что вся выставка пс4 проходила под чутким руководством  супер -дорогого PC ! Изменено пользователем Reygan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короч все дружно занимать очередь в магазы за бандлами пс4, с Витнессом Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну он явно говорит про эквивалентый ПК ну может даже и чуть мощнее, ну это все понятное дело. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну он явно говорит про эквивалентый ПК ну может даже и чуть мощнее, ну это все понятное дело. 

а может этот идиот говорит о древнем ПК, никто не знает, он не уточнял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Развонялся этот создатель инди гумна,все у него срань,кроме пс4.Пускай идет штопает свои игрульки для домохозяек на иос и андроид.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если он действительно так много всего говорит, то в Сони рано или поздно должны понять, что он скорее раздражает публику, чем рекламирует ПС4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если он действительно так много всего говорит, то в Сони рано или поздно должны понять, что он скорее раздражает публику, чем рекламирует ПС4.

Лол. Он говорит о том, о чем спрашивают журналисты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ни говори, пуканы он уже порвал и ящурам и пекарям, что до гддр5 - то я беливлю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продукт чем то напоминает From dust или the dust что-то аля black&white симулятор бога, хватило меня на пару уровней, дальше все эти игры с ландшафтом, ураганами, затоплениями племен ввергло меня в уныние, зато шапку дали в тим фотресс 2 на демо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продукт чем то напоминает From dust или the dust что-то аля black&white симулятор бога, хватило меня на пару уровней, дальше все эти игры с ландшафтом, ураганами, затоплениями племен ввергло меня в уныние, зато шапку дали в тим фотресс 2 на демо)

Вообще мимо.., продукт скорее напоминает классический Myst, что является для меня весомым аргументом к покупке пс4 на старте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрень какаято вставили память DDR5 и думают всех порвет ? у меня хоть 8 г DD3 но пропускная способность в 2 раза выше чем у сони 4, у нее 172 а у меня 213 Лол надоели пиарить эт сработает ток над теми ко не разбирается в железе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...