Перейти к публикации

Слух: Sony сворачивает производство 3G-модель PS Vita и снижает цену на $100


AltaiMan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я спрашиваю к тому, что если это так - то какого хрена он свой рот разевает ?!!?!?! Или че на форуме разрешили спойлер. 

Внатуре падла,тебе же всего 10 минут оставалось на ютубе досмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У непрошедших хеви рейн и анчартед сейчас попу разорвет от колва спойлеров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще кратос в конце 3 части с огромной дырой в теле куда-то уполз,поэтому 4 части быть,вооот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще кратос в конце 3 части с огромной дырой в теле куда-то уполз,поэтому 4 части быть,вооот

Офигенный спойлер, спасибо КЭП. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для человека,не игравшего в годовор3 - да.

Согласен.. уже все могли пройти.. ну или посмотреть по ютубу.  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обделалисьонисо своей виКой, приставка мертвая, быстропро нее забудут и свернут производство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Золото в конце было заражено, дед бабы сдох. Лучший друг Дрейка подохнет с золотом.

Не тот экз спойлеришь, надо было...а, да...там больше нечего  :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Убийца в хеви рейне - мент!

Не читать кто не играл в Heavy Rain

Спасибо за спойлер. Игрушку Heavy Rain купил для PS3 как вышла, никак руки не доходили.

Неделю назад наткнулся на неё и подумал, что как только появится время нужно попробывать пройти.

Ещё раз спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще кратос в конце 3 части с огромной дырой в теле куда-то уполз,поэтому 4 части быть,вооот

А в конце аскеншена последний босс Арес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще юнит13, резистанс, ассассин. И если не играл, то рэйман, два гайдена, вайпаут. Плюс несколько игр для детей (если они есть), а также жрпг для любителей

 А если совсем нет других увлечений и интересов, игр там хоть пруд пруди...

 

@JustOneHero, Там играть пока не во что, как обладатель Виты тебе говорю

 Да там и не будет больше игр. У них два года на запуск было (12 и 13). На 13 пока никаких интересных анонсов нету, и вряд ли что-то изменится. Ну а дальше они и вовсе писюнец забьют, им ведь PS4 надо пиарить.

 

Это вроде трешачок...

Да не, ты чо. Если ты люмпен, сойдет.

 

А вообще забавно. Sony прям широко шагает по говну, прям на штанинах остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если совсем нет других увлечений и интересов, игр там хоть пруд пруди...

Ну так не всем же в код рубать день и ночь.

 

Да там и не будет больше игр. У них два года на запуск было (12 и 13)

Про пс3 также говорили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так история)) Как хохол-модератор поднасрал главному админу  :srslythink: Roland скоро с должности то тебя снимут за такие выходки, уже давно писали что ты не заслуживаешь быть модером  :serious: 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, в итоге 2012 год - шедевральные Sorcery и Battle Royale. 2013 год - Last of Us и дай бог Beyond. (про GoW только не надо - ну пресное же говно конвейерное).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, в итоге 2012 год - шедевральные Sorcery и Battle Royale. 2013 год - Last of Us и дай бог Beyond. (про GoW только не надо - ну пресное же говно конвейерное).

В 2012 еще были джорни, твистед метал, стархок, книга

В 2013 нинокуни, слай купер. Про гов все-таки надо, отличная игра

Плюс еще несколько жрпг для фанатов

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про GoW только не надо - ну пресное же говно конвейерное

Дык и оно то на много лучше новых гирей, ибо новый Бог Войны, хоть и реально игра сделанная по конвейерному принципу, но сделана она очень хорошо, чего не скажешь о гирях, которые являются единственным эксклюзивом бокса в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так история)) Как хохол-модератор поднасрал главному админу  :srslythink: Roland скоро с должности то тебя снимут за такие выходки, уже давно писали что ты не заслуживаешь быть модером  :serious:

Я написал админу, это вообще обнаглевшие людишки. Надеюсь что его сольют с модеров. Он еще в лс мне кинул парочку других спойлеров с пс3. Если ничего не будет сделано то это просто позор администрации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я написал админу, это вообще обнаглевшие людишки. Надеюсь что его сольют с модеров. Он еще в лс мне кинул парочку других спойлеров с пс3. Если ничего не будет сделано то это просто позор администрации. 

я прям щас Роланда не по херне зауважал  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я прям щас Роланда не по херне зауважал  :laugh1:

Ну жди от меня в личку тоже подарков, тебе и роланду буду концовочки новых игр сливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну жди от меня в личку тоже подарков, тебе и роланду буду концовочки новых игр сливать.

есть такая вещь как игнор-лист, поехавший  :loool: 

а ваще смешно, как ты плачешься от спойлера экза консоли, которой у тебя даже нет и в обозривом времени не будет  :laugh1: так что Роланду дабл-респект и плюсы к карме. Пукан тебе не плохо порвало, лол 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть такая вещь как игнор-лист, поехавший  :loool: 

а ваще смешно, как ты плачешься от спойлера экза консоли, которой у тебя даже нет и в обозривом времени не будет  :laugh1: так что Роланду дабл-респект и плюсы к карме. Пукан тебе не плохо порвало, лол 

Ну ты и тупой. Представь что все подряд буду спойлеры кидать, тебе это понравится шутничок ?! Тут дело принципа, какого модератор за счет своих полномочий нарушает неоднократно правила форума ? Я главному админу ща в личку написал, если мер не будет принято то это просто позорище. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не будет ему ничего) Тут некоторые модеры похоже чисто за искусный троллинг назначены
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...