Перейти к публикации

Создатель The Witness о своем недоверии к Xbox 720


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дальше можно не читать.

Среди инди-игр очень много годных, я те как олдфаг выросший на денди и сегах говорю.

Время идет,индустрия развивается,народ жаждет зрелищ и прорывов,зачем сидеть на том же уровне 90-х?Я сам начинал денди или сеги,потом был гб,потом сонька,но нынешние "инди" у меня не вызывает никаких эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дальше можно не читать.

Среди инди-игр очень много годных, я те как олдфаг выросший на денди и сегах говорю.

Я те как олдфаг начинавший со спектрума скажу, что 99,9% инди - полнейшее говно, а игры за 15 баксов и выше уже нельзя относить к инди пусть их хоть однорукий инвалид на коленке пишет. В лайве инди кстати отлично оценены, давать за них больше бакса смысла не вижу.

 

Помнится он плакался, что майки не дают ему продавать его инди-говно по $25.

Да, ты прав, это основная причина, сейчас нагуглил. Помнится в Игромании была большая статья про это. Вообще конечно ему наглости не занимать... просить за аркаду пол цены полноценного блокбастера. Как будто его вынужнали в xbla издаваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@blinds, Ты ванга чтоли? или работаешь у Майков? что о их консоли новой всё знаешь. Не думаю что они забросят свою консоль и будут только для кинекта игры делать. у экзов майков продажи отличные были те же Gears of War, Forza, Halo, Alan Wake, Fable и пару аркад.

Дык, я не о новой консоли говорю, а ситуации сейчас. И я думаю, можно с некоторой уверенностью утверждать, что подобная политика будет и при новой консоли, правильно? Пускай и разбавлена новыми IP.

Аркады выкинем, какими бы классными они не были, это не многомиллионные ААА проекты. У Сони на форзу ответ есть, на хало тоже есть, на Алана тоже можно найти "управу".(Я не говорю, у какой стороны это получилось лучше, я говорю, что все таки прямые конкуренты есть.) Дальше уже чисто субъективно: честно сказать, я мало того, что не хочу играть в эти игры бесконечно, ни форза, ни алан, ни гов, ни хало мне не нравятся. Это отличные проекты, но не более. 

 

Изменено пользователем blinds
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поржал.

 

Ну я же говорю, субъективно. Отличные в том плане, что это качественные ААА-тайтлы, но "за душу не цепляют". Гирей 3 и последний я даже не играл, нет желания, хало последний тоже не горит, форза хоризон - хватило демки, алан вейк - тоже часик поиграл и забил. Тот же Ассассинс Крид\Кризис\Томб Райдер мультиплатформенные мне больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...