Перейти к публикации

У кого есть PS™ 3, сюда! помогите с вопросами?!


morpeh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Парни Привет! Собираюсь купить PS™ 3 Super Slim 500 GB, у меня есть к вам (у кого есть PS™3) вопросы:

1) Если я куплю диск с игрой для PS™3, я могу его установить на жесткий диск и запустить и играть, что бы ДИСК С ИГРОЙ НЕ БЫЛ В ПРИВОДЕ?

1.2) Если на 1 вопрос - можно, то можно ли будет например мне запустить игру с ЖЕСТКОГО ДИСКА, а диск с игрой дать другу и играть одновременно?

3) И можно ли будет играть в PS™3 по PSN (сети, интернету) бесплатно, (т.е. не надо будет покупать ни какой подписки типо XBOX™ GOLD), и все ли будут сетевые функции в игре доступны?

Заранее Благодарен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни Привет! Собираюсь купить PS™ 3 Super Slim 500 GB, у меня есть к вам (у кого есть PS™3) вопросы:

1) Если я куплю диск с игрой для PS™3, я могу его установить на жесткий диск и запустить и играть, что бы ДИСК С ИГРОЙ НЕ БЫЛ В ПРИВОДЕ?

1.2) Если на 1 вопрос - можно, то можно ли будет например мне запустить игру с ЖЕСТКОГО ДИСКА, а диск с игрой дать другу и играть одновременно?

3) И можно ли будет играть в PS™3 по PSN (сети, интернету) бесплатно, (т.е. не надо будет покупать ни какой подписки типо XBOX™ GOLD), и все ли будут сетевые функции в игре доступны?

Заранее Благодарен...

1) Нет, на жесткий диск игры в основном не ставятся. лишь некоторые игры ставят на него часть данных - видимо для более быстрых загрузок... Полностью же игра будет на жестком только если купить цифровую версию игры)

1.2) Соответственно нет, но вы можете на двоих покупать цифровые версии игр, покупка одна, а активировать можно на двух консолях (на которой была куплена и + еще на одной) 

3) По сети можно играть бесплатно, никаких ограничений нет. Но если купить PSN+ то еще будут доступны для скачки цифровые версии некоторых игр, плюс они каждый месяц меняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...