Перейти к публикации

Xbox360 Portable


Владислав
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да не, и в правду врядли будет xbox portable.

Сами посмотрите.Первый бокс к чертям провалился.Бокс360 сейчас вовсю воюет с Вии и пс3 и даётся ему это кстати совсем не легко.

Ну и какой толк сейчас выпускать портативный бокс?Чтобы DS и PSP

его разорвали на части?Майкрософт просто не захочет терять лишние миллионы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, и в правду врядли будет xbox portable.

Сами посмотрите.Первый бокс к чертям провалился.Бокс360 сейчас вовсю воюет с Вии и пс3 и даётся ему это кстати совсем не легко.

Ну и какой толк сейчас выпускать портативный бокс?Чтобы DS и PSP

его разорвали на части?Майкрософт просто не захочет терять лишние миллионы.....

251567[/snapback]

Не воют бокс с Виий.Вий отдельное государство консолей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, и в правду врядли будет xbox portable.

Сами посмотрите.Первый бокс к чертям провалился.Бокс360 сейчас вовсю воюет с Вии и пс3 и даётся ему это кстати совсем не легко.

Ну и какой толк сейчас выпускать портативный бокс?Чтобы DS и PSP

его разорвали на части?Майкрософт просто не захочет терять лишние миллионы.....

251567[/snapback]

Если будет гуд игровая лаунч-библиотека, то PSP она обставит в два счета. Реальный конкурент -- ДС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь portable перегреваться не будет :lol: :lol: :lol: :lol:

 

http://img507.imageshack.us/img507/9623/19875155gb9.jpg

Изменено пользователем Lim^o_O^N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы выпустил :grin:

252198[/snapback]

У меня друг тоже частенько говорит: "Вот я бы столько игр классных сделал - у меня столько идей!" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикиньте на X-portaple будет геарс оф вор и Live ! вот тогда он порвет на части PSP

256758[/snapback]

Ага и будет это х-портабл размером с утюг чугунный,большой такой.

Изменено пользователем Cheba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага и будет это х-портабл размером с утюг чугунный,большой такой.

256795[/snapback]

Да, ты чего, чем больше тем лучше, а самое главное чтобы за собой батарейки на тележке катать не приходилось бы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня друг тоже частенько говорит: "Вот я бы столько игр классных сделал - у меня столько идей!" :D

253387[/snapback]

одного желания мало -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рынок портативных консолей - достаточно лакомый кусочек. Уверен, что Майкрософт это понимают, но, вероятно, считают, что выпускать Xbox Portable сейчас, когда PSP уже прочно закрепилась на этом рынке, будет невыгодно.

 

Я бы предположил, что выпуск портативного ящика может произойти, когда возможности первого Xbox удастся запихнуть в компактный корпус и при условии, что на рынке на тот момент будет лишь уже устаревшая к тому времени PSP, а не какая-нибудь PSP2.

 

Короче, в ближайшие пару лет ждать Portable не стоит, а вот увидеть его непосредственно после выхода в свет очередного nextgen'а вполне реально, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рынок портативных консолей - достаточно лакомый кусочек. Уверен, что Майкрософт это понимают, но, вероятно, считают, что выпускать Xbox Portable сейчас, когда PSP уже прочно закрепилась на этом рынке, будет невыгодно.

 

Я бы предположил, что выпуск портативного ящика может произойти, когда возможности первого Xbox удастся запихнуть в компактный корпус и при условии, что на рынке на тот момент будет лишь уже устаревшая к тому времени PSP, а не какая-нибудь PSP2.

 

Короче, в ближайшие пару лет ждать Portable не стоит, а вот увидеть его непосредственно после выхода в свет очередного nextgen'а вполне реально, имхо.

259177[/snapback]

Подождите только, дайте 360-му плотно закрепиться, и...вуаля, вот и портативная коробочка уже у нас в руках. ПСП 2 не будет точно, хватит и первого, как продолжение плойки 2.( вспомним когда появилась ПСП?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...