Перейти к публикации

Xbox360 Portable


Владислав
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Крайне маловероятно. А если и выпустят, то очень нескоро. К середине или даже скорее концу срока жизни преемника Бокса, заявленного на 2009-2010.

У Майков просто нет опыта в этой сфере. Они едва-едва осваиваются на рынке традиционных консолей, а уж о хэндхелдах говорить и вовсе не приходится.

 

Ну и с тайтлов для нее нет. Все-таки основной профиль МС - казуальные (которые ныне почему-то называют хардкорными) "а-ля PC" игры. Для хэндхелда это дохлый номер. При всей моей нелюбви к играм на ЗЫЗу, у Сони гораздо больше проектов с олдскульным геймплеем, которые еще хоть как-то вписываются в концепцию "карманных" игр. Впрочем, до Нинтендо им еще... =)

 

Что получаем? Отсутствие технологий и самих игровых разработок. И то, и другое обойдется в туеву хучу денег, и все равно провалится с треском, еще большим, чем первый Бокс. Ни Сони, ни Н уступать не станут. =)

Думаю, что Майки это прекрасно понимают, и заниматься глупостями не будут. Пусть преемника 360-го лучше разрабатывают.

245116[/snapback]

Ой как ты неправ насчет казуальности!

-1.

Самые знаменитые Класные игра ны psp : Loco Roco - Patapon - Lemmings - Lumines - Cube - Crush и т.п. В них просто легче играть . Кончено я неотрицаю что тоже популярны игры графоэкшеноАфигительные на псп - God of war - Toca race driver и т.п. Но портативная консоль как раз создавалась для того чтобы играть портативно тоесть в метро,автобусе,поезде по быстрому - на это есть казуал где ненадо ломать голову над загадко когда уже нужно выходить и т.д.

 

На улице при минусовой температуре вообще играть нереально. Программисты в Сони работают криворукие! Даже не могут сделать нормальный аудио-проигрыватель. Я взял Xbox 360 HDMI Premium, потратив на него меньше денег чем на PSP,

 

Носи варежки,играть на чем угодно нереально тогда для тебя и не только(Читать журналы,телефон,Ds и т.п.)И интересно каким местом ты сравнивал цену ? вот прайс лист насколько я помню

Psp fat - 4500

psp slim and lite - 6999(с декабря)

Xbox 360 arcade - 7500 (с марта)

xbox 360 premium (9 900)

xbox 360 Elite (12 000)

Изменено пользователем fatal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В PSP ещё нужна карта памяти. Без неё на прошитой консоли играть нельзя. Ну, тоесть можно, но только с лицензионных дисков. :) Вот что мне пришлось купить вместе с PSP:

Собстенно, сам PSP Slim Spider Man Edition c матовой задней частью = 9,500р. Матовая задняя панель есть только на этой модели, поэтому я взял её.

Оригинальная карта памяти Sony 8 Gb = 5,200р.

Портативная док-станция No-Name с двумя колонками и саунд-буфером = 1,200р. (звук на PSP очень тихий)

4 аккумулятора GP и зарядное устройство для док-станции = 1100р.

Китайский пульт для управления муз.проигрывателем = 600р.

Оригинальные наушники-капельки Sony с укороченным проводом = 1,100р.

Чехол для консоли (No Name) = 600р.

Брендовая защитная плёнка на экран = 300р.

Перепрошивка консоли у местного барыги: 600р.

 

Итого я потратил на PSP: 20,200р.

Это не считая китайского аккумулятора на 2400 mAh, который я купил и через пару дней выкинул, ибо это кусок говна а не аккумулятор. Стоил он мне 1,500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Год-полтора назад видел эту мега-фейк картинку  :)

245017[/snapback]

Я тож видел вот и показал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В PSP ещё нужна карта памяти. Без неё на прошитой консоли играть нельзя. Ну, тоесть можно, но только с лицензионных дисков. :) Вот что мне пришлось купить вместе с PSP:

Собстенно, сам PSP Slim Spider Man Edition c матовой задней частью = 9,500р. Матовая задняя панель есть только на этой модели, поэтому я взял её.

Оригинальная карта памяти Sony 8 Gb = 5,200р.

Портативная док-станция No-Name с двумя колонками и саунд-буфером = 1,200р. (звук на PSP очень тихий)

4 аккумулятора GP и зарядное устройство для док-станции = 1100р.

Китайский пульт для управления муз.проигрывателем = 600р.

Оригинальные наушники-капельки Sony с укороченным проводом = 1,100р.

Чехол для консоли (No Name) = 600р.

Брендовая защитная плёнка на экран = 300р.

Перепрошивка консоли у местного барыги: 600р.

 

Итого я потратил на PSP: 20,200р.

Это не считая китайского аккумулятора на 2400 mAh, который я купил и через пару дней выкинул, ибо это кусок говна а не аккумулятор. Стоил он мне 1,500р.

246638[/snapback]

Только половина из этого списка,твоё эстетство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В PSP ещё нужна карта памяти. Без неё на прошитой консоли играть нельзя. Ну, тоесть можно, но только с лицензионных дисков. :) Вот что мне пришлось купить вместе с PSP:

Собстенно, сам PSP Slim Spider Man Edition c матовой задней частью = 9,500р. Матовая задняя панель есть только на этой модели, поэтому я взял её.

Оригинальная карта памяти Sony 8 Gb = 5,200р.

Портативная док-станция No-Name с двумя колонками и саунд-буфером = 1,200р. (звук на PSP очень тихий)

4 аккумулятора GP и зарядное устройство для док-станции = 1100р.

Китайский пульт для управления муз.проигрывателем = 600р.

Оригинальные наушники-капельки Sony с укороченным проводом = 1,100р.

Чехол для консоли (No Name) = 600р.

Брендовая защитная плёнка на экран = 300р.

Перепрошивка консоли у местного барыги: 600р.

 

Итого я потратил на PSP: 20,200р.

Это не считая китайского аккумулятора на 2400 mAh, который я купил и через пару дней выкинул, ибо это кусок говна а не аккумулятор. Стоил он мне 1,500р.

246638[/snapback]

 

 

Твоя мамочка тебе у веска не покрутила пальчиком? Это год назад было? Ценник нереальный у тебя, PSP счаз стоит 6500руб. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В PSP ещё нужна карта памяти. Без неё на прошитой консоли играть нельзя. Ну, тоесть можно, но только с лицензионных дисков. :) Вот что мне пришлось купить вместе с PSP:

Собстенно, сам PSP Slim Spider Man Edition c матовой задней частью = 9,500р. Матовая задняя панель есть только на этой модели, поэтому я взял её.

Оригинальная карта памяти Sony 8 Gb = 5,200р.

Портативная док-станция No-Name с двумя колонками и саунд-буфером = 1,200р. (звук на PSP очень тихий)

4 аккумулятора GP и зарядное устройство для док-станции = 1100р.

Китайский пульт для управления муз.проигрывателем = 600р.

Оригинальные наушники-капельки Sony с укороченным проводом = 1,100р.

Чехол для консоли (No Name) = 600р.

Брендовая защитная плёнка на экран = 300р.

Перепрошивка консоли у местного барыги: 600р.

 

Итого я потратил на PSP: 20,200р.

Это не считая китайского аккумулятора на 2400 mAh, который я купил и через пару дней выкинул, ибо это кусок говна а не аккумулятор. Стоил он мне 1,500р.

246638[/snapback]

Год назад купил псп, с рук за 4000 тысячи, + флешка на 2 гига за 2000 тыс, тогда они ещё нормалные столько стоили... И перепрошил сам... И всралось мне всё остальное... В итоге 6000... Новая Base Pack так не стоила, была дороже... А всё что ты понакупал, это всего навсего понты, которые никому не нужны... Матовая панель... мдя... Панельку за 1000 рублей можно купить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой как ты неправ насчет казуальности!

-1.

Самые знаменитые Класные игра ны psp : Loco Roco - Patapon - Lemmings - Lumines - Cube - Crush и т.п. В них просто легче играть . Кончено я неотрицаю что тоже популярны игры графоэкшеноАфигительные на псп - God of war - Toca race driver и т.п. Но портативная консоль как раз создавалась для того чтобы играть портативно тоесть в метро,автобусе,поезде по быстрому - на это есть казуал где ненадо ломать голову над загадко когда уже нужно выходить и т.д.

 

246524[/snapback]

 

Можете хоть обплеваться ядовитыми слюнями, но для меня казуал - это как раз всякие Хало, КоДы, ГеоВы и иже с ними. ПиСишное прошлое дает о себе знать.

ЛокоРоко и Потапон - это шедевры с весьма новаторским геймплеем. А еще Катамари. У меня язык не повернется назвать их казуалом. И таки да, они гораздо лучше подходят для игры в метро и пр. - не знаю, где и чем ты прочитал в моем посте обратное. И к олдскульному геймплею я отношу как раз всяких Леннингов, Варлордов и пр., которые тоже замечательно играются в "фоновом" режиме.

А не люблю ПСП за то, что таких тайтлов там позорное меньшинство. Ну убого это - играть в метро в Валкайр Профайл Леннет или в Монстер Хантер. Даже Харвест Мун на полноценный хэндхелд тайтл не тянет. За это и не люблю.

 

А минусодин мне твой ну совершенно до одного места, не поверишь. =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эй, эй, эй, эй, народ вы чё, в фанбойский клуб записались, остыньте уже! Мне как то до фонаря сколько и кто там отдал за какую-то вшивую ПСП. ( да за такие бабки это уж черезчур). Тема не о ПСП вовсе и не о том сколько будет стоить, хотя учитывая цену на ПСП я даже представить боюсь, как дорого нам обойдётся Xbox Port. А если ещё и прошивки, то ваще капец, да какие там будут носители, тоже вопрос хороший? В общем стоит подумать разработчикам над всеми вопросами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твоя мамочка тебе у веска не покрутила пальчиком? Это год назад было? Ценник нереальный у тебя, PSP счаз стоит 6500руб. :P

246681[/snapback]

Брал месяца 3 назад в ИОНе. Spider-Man edition стоит дороже ещё из-за того, что там идёт игра в комплекте. Изменено пользователем Maestro Desquiciado
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё вы оффтопите про псп я вот в икспортабл играю и это по теме там кстати гт5 есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё вы оффтопите про псп я вот в икспортабл играю и это по теме там кстати гт5 есть

248379[/snapback]

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маловероятно что Микрософ выпустят XboxPortable, но наверняка экранчик буит 16:9 а носителями будут или miniBD или miniDVD.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все хотят

248445[/snapback]

PSP - то чем не устраивает? Тем, что это Сони? Только pacman86ru высказал существенную причину не любить PSP(и то это с его точки зрения) - мизерное количество игр таких, как Патапон, Локо-Роко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микросов роднее, а на и не любител я Японии, чтобы в их игры играть, хочу Хбох овские геарсы оф воры и деад реасинги в кормане!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё вы оффтопите про псп я вот в икспортабл играю и это по теме там кстати гт5 есть

248379[/snapback]

:lol: Ты украл разработку у Майкрософт прямо у них из под носа, а кто игры для тебя пишет, сам? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микросов роднее, а на и не любител я Японии, чтобы в их игры играть, хочу Хбох овские геарсы оф воры и деад реасинги в кормане!

248481[/snapback]

Карманный боксик - рулит! Не отказался бы погамать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакого портативного бокса!!! Вы че, люди? Это полный бред!!! Не будет и точка. Хотя идея неплохая, но все равно всего этого не будет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакого портативного бокса!!! Вы че, люди? Это полный бред!!! Не будет и точка. Хотя идея неплохая, но все равно всего этого не будет!!!

251019[/snapback]

будет но не сейчас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будет!!! Никогда!!! Microsoft до такого не опустится как мне кажется. Представляете, microsoft конкурирует с psp и ds. Это же Смешно!! Тем более я читал где-то, что они скорее next gen преемника xbox выпустят, чем портативную версию!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будет!!! Никогда!!! Microsoft до такого не опустится как мне кажется. Представляете, microsoft конкурирует с psp и ds. Это же Смешно!! Тем более я читал где-то, что они скорее next gen преемника xbox выпустят, чем портативную версию!!!

251106[/snapback]

не нервничай :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черт, было бы круто, если бы портабл сделали...А кто та там на первых стр. говорил о псп...Так вот, не только из за некоторых игр ее стоит покуать....Это практически коммуникатор(+проги+скайп+фильмы многих формато и т. д.) У меня есть псп и я все еще ей пользуюсь(не тольк играю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...