Перейти к публикации

Где покупают болванки?


swert1
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

даёте в кредит, под почки  :D  :grin: )

69570[/snapback]

Готов взяться за оформление сделки. Запасная почка никогда не помешает :rolleyes:

Добавишь печень - получишь скидку ^_^

Если серьезно, сообщаю: 11 июня брал Verbatim Printable на "Буденовском" в одном из угловых павильонов. Точнее не скажу, 2-ой раз в жизни в этом торговом центре, не ориентируюсь...

 

http://img214.imageshack.us/img214/1803/budeneh6.jpg

 

Цена за болванку - 90 руб., в упаковке 10-25 штук - по 85 руб. Я взял 7 шт. с бабины по 85 руб., то есть договориться о легкой экономии можно. Дешевле не нашел, 90 руб. - стандартная минимальная цена за штучку. Болванок достаточно много в наличии в различных павильонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот везёт вам в Москве,сели и сгонцали в любой магаз,а у меня в Зеленограде,уже с недели две нет нужных болванок ни в одном магазине:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот везёт вам в Москве,сели и сгонцали в любой магаз,а у меня в Зеленограде,уже с недели две нет нужных болванок ни в одном магазине:(

70390[/snapback]

Зеленоград - это же почти Москва, можно пешком дойти! Ладно бы ты на Луне жил или на Чукотке, а тут-то какие проблемы? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На той неделе брал на Савеловском вербатим принтабл упаковку 25шт за 2050р, т.е. по 82р за шт. Вроде там еще есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче наконец то я нашёл болванки у себе в городе,сразу взял 20 штук за 1300р,взял Philips.Ура теперь есть на что писать игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Так значит можно DVD+R покупать??! Блин везде пишут DVD-R, наверно типа условно так все болванки назыают не сведущие люди...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на савеловском поштучно где можно купить за приемлимую цену вербатим? Хотелось бы подробного описания места )).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наконец то нашел болванки под принт. взял кейк на 25 штук филипса - получилось по 65р. в ультракомпе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9.4Gb? Да... классные болванки наверно 8))))

84849[/snapback]

Тьфу,дуал сайд с леер перепутал.

Изменено пользователем killer47
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я что то подсел на ноунеймовские за 55р в будке))работают отлично

87476[/snapback]

Конец последнего ряда? Тоже там беру) Но последняя моя закупка закончилась тем, что я 4 болванки просто выбросил, так как образ на них криво записался ... =\ Verbatim - лучше всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...