Перейти к публикации

Где покупают болванки?


swert1
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Назрел актуальный вопрос для этого времени.

Где и по каким ценам покупает болванки DVD+R DL Verbatim?

 

PS Сам покупал в Никсе но их там теперь не стало не знаю почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще одно место на Савеловском рынке разброс цен очень большой от 90-120 руб за Штуку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Я брал на комп. рынке Будёновский, за одну Verbatim 130р., слышал что где-то есть по 75-80р. тож за одну Verbatim'овскую, вообщем я готов сорваться в любое место города героя Москва, чёб купить их подешевле, тока скажите адресок точный и удаляйте топик ко всем чертям, тока сначала дайте адрес!!!

 

Stas11: Темы объеденены.

Изменено пользователем Stas11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие у тебя болванки, однако :blink: . Покупаю в том же, Буденовском по цене 700-750 рублей за банку с 10 болванками,чему вполне доволен :) Изменено пользователем Pr8da21r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты немог бы поконкретней описать как пройти к этому магазинчику? Тот где беру я назодиться недалеко от входа, там как войдёш сначала направо, потом влево и там будет висеть табличка мол у нас есть болванки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно, не помню :grin: . Все время беру в разных местах поэтому и не запоминаю, просто хожу по рядам и смотрю у кого болванки есть, спрашиваю про двуслойный Verb, ну если устраивает покупаю. А твой магазинчик я знаю, цены у них и правда зверские :bad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, угораздило ж меня выбрать именно этот магаз, я вить весь Будёновский обошёл, нах, а купил тама, воощем в следующий раз поищу.

ЗЫ спасибо за наводку коллега :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Народ!Где можно в Москве купить болванки двухслойные нормальные,чтобы без брака и других проблем,но при том не очень дорогие.Например Philips или Verbatium(кстате сколько искал-нигде нету таких).И чтобы цена не кусалась,а то скачаешь и еще нада за болванку денег отвалить прилично,а она еще и не запашет.От этого задумываешься,а не проще дяде пирату переплотить и не париться?!А то мои поиски по Савку и Пресни не увенчались успехом.Продавцы хотят 130-150 рублей за штуку :wacko: Буду благодарен,если кто-то подскажет где можно купить болванку до 100 рублей.

 

Модер: Темы объеденены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филипс 1 купил дня 3 назад за 93 рубля чтоли ... упаковка обычная сидишная , м.Владыкино - 3 остановки на 53 или 259 автобусе , Мир Компьютаров магазин ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось 75 штучек (3 по 25 шт) Philips Printable брал по 66р, если кому нужно могу отдать эти остатки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось 75 штучек (3 по 25 шт) Philips Printable брал по 66р, если кому нужно могу отдать эти остатки.

57515[/snapback]

А скорость чтения у Philips не хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь пользовался болванками L-PRO?

 

Был в ТЦ Москва.Вербатиумов вообще нет,но есть Филипсы поштучные 95-100 рублей.Что в принципе нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь пользовался болванками L-PRO?

 

Был в ТЦ Москва.Вербатиумов вообще нет,но есть Филипсы поштучные 95-100 рублей.Что в принципе нормально.

57715[/snapback]

В Москве видел филипсы в банке из 10 штук за 810 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...