Wahabit 0 Опубликовано: 25 февраля 2013 Поделиться Опубликовано: 25 февраля 2013 слишком много новостей о мыловарнеа мне норм Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
n2d 0 Опубликовано: 25 февраля 2013 Поделиться Опубликовано: 25 февраля 2013 PS3 еще в Folding at home использовались. Что смешного в том, что приставка используется в качестве вычислительной мощности? http://en.wikipedia.org/wiki/PlayStation_3_cluster Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас