Перейти к публикации

PlayStation 4 официально анонсирована


mad8vad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А чего ты ожидал,лал.

Что они покажут срузис 4 на максималках,хейло 5,который будет теперь экзом соне и супер крутые очки виртуальной реальности,с эмулятором траха с телкой?

Новые айпи - айпишечки. Вот чего все ждали.

Изменено пользователем iSpoke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые айпи - айпишечки. Вот чего все ждали.

Всё будет. Пока очень ранний анонс был, где кстати говоря и были новые айпи. Основной же удар будет на Е3, да и если честно в плане эксклюзивов за плойку я целиком и полностью спокоен, ибо на неё работают много толковых студий. Чего я не могу сказать о Майках, которые всё успешно просрали и с головой ударились в казуальшину, вот на счёт них меня терзают смутные сомнения. На старте бокса у Майков были за пазухой толковые конторы, но потом всё пошло куда то не туда. Биовар просрали, Сакагучи просрали, Банжи просрали, Близар просрали и тд и тп. Кто у них там сейчас то остался вообще? Разработчики форзы да обрезки от старой команды Банжи? 

Чего стоит просто эпичнейший список эксклюзивов для бокса на этот год, который весь ушёл в одни никудышные гири. 

Кстати, Эпики на сколько мне не изменяет память так же хотят соскочить от Майков и неоднократно говорили, что намерены делать мультиплатформу. 

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эпики уже свалили, последние гири сделаны одной польской студией

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержка 4K-разрешения рудет. Знал, что сделают. За 4К будущее, 1080p уже устаревает.

4К, это та же тема, как 1080Р на плойки 3, то бишь как бы есть, но как бы и нету. Хотя может кинцо и под 4К завезут. Да и в принципе честные 1080Р уже будет весьма недурно. 

 

Эпики уже свалили, последние гири сделаны одной польской студией

Тем паче, кто делать то эпичные эксклюзивы будет? Ахулярд компаний, которые делают всякие игры про то, как круто гладить тигрят? Даже тот же Петька и то соскочил, а сама по себе Лионхэд Студиос автоматом скатилась в говно. Майки поняли, что основной барыш лежит в казуальном направлении и в последние годы актуально держаться этого курса. 

Я ничего против кинекта если что не имею, у самого есть кинект и в том же Данс Централ 2 наиграно больше 100 часов, ибо в компании просто на ура идёт, но всё таки это явно не замена полноценных игорей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые айпи - айпишечки. Вот чего все ждали.

 

 

Ох,смешно,какой смысл СЕЙЧАС показывать новые айпишечки,чтобы все потом ныли "чезанепонятная херь!11"

Всяко лучше выпустить продолжение успешных тайтлов,которое как пирожки раскупятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ох,смешно,какой смысл СЕЙЧАС показывать новые айпишечки,чтобы все потом ныли "чезанепонятная херь!11"

Всяко лучше выпустить продолжение успешных тайтлов,которое как пирожки раскупятся.

Еще и поднимут инсталл-базу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё кстати очень сильно радует, что Сони при всех гай каях и прочей хрени не полезла в дебри онлайна. Т.е. если хочешь, то можно угареть конечно по всей это онлайн фигне, ну а если нет, то тупо приходи и по олд скулу игра с диска без каких либо онлайн защит, которые общаются быть в новом боксе. Так же очень круто, что нет никакой защиты от вторичного рынка. Вообщем, я не знаю, чем все так недовольны и сразу вспоминаю, как правильно сказал Гоблин по поводу аналогичных недовольных только на тему айфона 5ого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче. Недо релиз удался! Жду и надеюсь, что разрабы выпустят еще каких нибудь новых IP. А то мало как то игорей для покупки консоли. В общем, все мои мысли уже написали авторы выше.... МЕНЬ КАЗУАЛА, МЕНЬШЕЕЕЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.к начинка пс4 это обычный ПэКа то считаем секунды от релиза до первого взлома консолички! тогда и бежим в магазин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...