Перейти к публикации

Слух: Assassin's Creed IV: Black Flags, релиз – в Декабре 2013


mad8vad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Слух: Assassin's Creed IV: Black Flags, релиз – в Декабре 2013



http://shazoo.ru/assets/media/stories/2013/02/34881-black_flags.jpg



Во время перелета из города в город, один из пользователей reddit заметил, что в ряду перед ним сидит женщина, которая работает над презентацией маркетинговых стратегий для нескольких игровых тайтлов. И одним из этих тайтлов был AC4: Black Flags, с указанием даты релиза – праздничный сезон 2013-го (Декабрь). К сожалению фотографий или других доказательств нет, однако если задуматься о том, что все это значит, то Assassin's Creed IV: Black Flags выглядит вполне реалистично.

Black Flags – Черные Флаги, хотя и может показаться, что как-то связано с Пиратами, к сожалению для фанатов пиратов, это не так. В действительности Черные Флаги использовались отдельными отрядами Армии Конфедератов во время Американской Гражданской Войны 1861-1865 годов, этими флагами они символизировали то, что не пойдут будут сражаться до смерти – в противовес белым флагам, которые являются символом поражения.

Таким образом можно предположить, что Assasssin's Creed 4 будет историей потомка Коннора, который сражается во время гражданской войны. Кроме того, тут могут появится такие исторические фигуры как Линкольн, Грант, Ли, Дэвис и многие другие. Не говоря уж о том, что это в целом была очень насыщенная событиями эпоха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но выдержать этот аттакцион в шестой раз смогут лишь крайне упоротые фанаты. Изменено пользователем SLowRider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где фотография конвейера...

 

Это теперь 3 части будет про бравых индейцев)) Юби утопят серию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть про нашу революцию лучше сделают) Про ассасина Павлика Морозова и его отца-тамплиера!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть про нашу революцию лучше сделают) Про ассасина Павлика Морозова и его отца-тамплиера!)

Да и архитектура отлично подходит, атмосфера заката великой империи. Но вот есть две проблемы. Одна из них это низкая осведомленность в истории России среди целевой аудитории. А вторая это то, что в итоге в России победили тамплиеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть про нашу революцию лучше сделают) Про ассасина Павлика Морозова и его отца-тамплиера!)

Ленин - тамплиер, Каплан - ассассин  :amm: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только вряд ли "4", оставят "Флаги". Наподобие Бразерхуд и Ревелейшнс. Пару лет DLC за 60$ каждое и потом уже IV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только вряд ли "4", оставят "Флаги". Наподобие Бразерхуд и Ревелейшнс. Пару лет DLC за 60$ каждое и потом уже IV.

да, вполне логично. Для 4 мб новую эпоху и место сделают, а пока будут пару лет доить Американский сеттинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трэш, я бы в Африке хотел увидеть след часть. И само собой не про предков дезмонда. А вообще, идейка себя исчерпала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое улетное было бы в рашке, пробираться сквозь метель за бутылкой водки, для того чтобы споить и выведать инфу у дяди Васи - тамплиера
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое улетное было бы в рашке, пробираться сквозь метель за бутылкой водки, для того чтобы споить и выведать инфу у дяди Васи - тамплиера

в Splinter Cell Double Agent и получше было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трэш, я бы в Африке хотел увидеть след часть. И само собой не про предков дезмонда. А вообще, идейка себя исчерпала.

Ты бы по деревьям одиноким в пустыни прыгал ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел с удовольствием третью частью, да множество багов но подача сюжета, атмосфера все очень даже чики пуки, единственное Коннор после Эцио и Альтаира как то менее харизматичен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коннор после Эцио просто бревно какое-то) Эвелин примерно такая же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен Эцио пока самый крутой

надо бы про него еще десяток игр сделать  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не откажусь. Только про молодого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А вторая это то, что в итоге в России победили тамплиеры.

Как и в Америке. В третьей части говорят об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и в Америке. В третьей части говорят об этом.

Тамплиеры же на стороне англичан были? Я уж чот забыл сюжет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...