Перейти к публикации

Слух: первые игры для PlayStation 4 представят уже 20 февраля


mad8vad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Массовый фап на killzone 4 и море спров - CG или геймплей))

как на это можно фапать после убогих предыдущих частей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как на это можно фапать после убогих предыдущих частей?

графон же  :drake:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне на почту пришло приглашение посмотреть онлайн трансяцию мероприятия сони 20 го февраля,может даже случится чего долга так ждут,наконец то анонсируют консоль новую.

Можно ссылочку ?

 

как на это можно фапать после убогих предыдущих частей?

А чем они плохи ? Я не играл но судя по роликам как минимум не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они как код, только графонистее и атмосфернее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ссылочку ?

 

А чем они плохи ? Я не играл но судя по роликам как минимум не плохо.

потому что кроме графона шлак а не игра. Уровень польских шутанов - безликие персонажи, скучная стрельба, геймплей по принципу идешь-набижали враги-убил-идешь дальше. При том что длина второй килзоны где-то часа 4 - последние полторы миссии не прошел, настолько уныла игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что кроме графона шлак а не игра. Уровень польских шутанов - безликие персонажи, скучная стрельба, геймплей по принципу идешь-набижали враги-убил-идешь дальше. При том что длина второй килзоны где-то часа 4 - последние полторы миссии не прошел, настолько уныла игра.

Вторая около 8 часов, это третья короткая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если 20 представят PS4 -то соответственно ни о каких играх для Vita и ps3 речи идти не может. 

Абсолютно согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что кроме графона шлак а не игра. Уровень польских шутанов - безликие персонажи, скучная стрельба, геймплей по принципу идешь-набижали враги-убил-идешь дальше. При том что длина второй килзоны где-то часа 4 - последние полторы миссии не прошел, настолько уныла игра.

А теперь представь то же самое с графоном нового поколения. Как минимум этого хватит чтобы ЦА визжала от восторга и делела предзаказы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая около 8 часов, это третья короткая

не помню я то ли по трофеям смотрел то ли в инете, но играл недолго и походу оставлось совсем чуть чуть до конца. Сказал бы до куда дошел, но игра практически ничем не запомнилась.

 

З.Ы. Вот во что стоит поиграть на плойке из подобных шутанов - 3й резистанс. Для меня он реально нежданчиком в позапрошлом году стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не помню я то ли по трофеям смотрел то ли в инете, но играл недолго и походу оставлось совсем чуть чуть до конца. Сказал бы до куда дошел, но игра практически ничем не запомнилась.

 

З.Ы. Вот во что стоит поиграть на плойке из подобных шутанов - 3й резистанс. Для меня он реально нежданчиком в позапрошлом году стал.

http://howlongtobeat.com/index.php - тут можно посмотреть примерное время прохождения

В резистанс поиграю после нового гов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...