Перейти к публикации

Роутер


HD Ready
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вообще там есть пункт "Установка сети" там мастер для блондинок все обьяснит что и как.... и после этого должен быть ребут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то не получается, я в сети не очень силён, где можно почитать про подробную установку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пункт "Установка подключения или сети"

http://pic.ipicture.ru/uploads/080929/706/Y77XsID7I7.png

Изменено пользователем Shift
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу подобрать WiFi роутер позволяющий максимально работать по схеме:

1.WiFi точка комп. -> 2.WiFi роутер ? -> 3.WiFi адаптер бокса.

просто если соединить 2. и 3. езернет кабелем, то видео стримится моментально.....хотелось бы так через WiFi (а не с задержками и буферизацией при перемотках видео).

 

Вообщем ищу замену DI-524 на более серьёзное и проверенное...

Жду рекомендаций или опровержения, что у всех так .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу подобрать WiFi роутер позволяющий максимально работать по схеме:

1.WiFi точка комп. -> 2.WiFi роутер ? -> 3.WiFi адаптер бокса.

просто если соединить 2. и 3. езернет кабелем, то видео стримится моментально.....хотелось бы так через WiFi (а не с задержками и буферизацией при перемотках видео).

 

Вообщем ищу замену DI-524 на более серьёзное и проверенное...

Жду рекомендаций или опровержения, что у всех так .

411869[/snapback]

сравнил блин.. скорости вафли и локала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу D-Link DIR-100. Взял себе этот роутер, так как это самый дешевый и простой, да и для бокса мне более ничего не надо. По началу с настройками никаких проблем не было. Проблемы возникли позже с настройками роутинга. В моем городе я юзаю местную сеть Фридом от Информсвязь Черноземье, по этому для доступа во внутреннюю сеть мне необходимо было вбить в роутер адреса роутинга, но не тут-то было. При попытке вбить адреса после нажатия кнопочки "сохранить" роутер сначала долго думал потом отключался и включался несколько раз после чего выдавал что сраница недоступна. После полного ресета с удалением всех бывших настроек я поробовал подключить комп к разъему LAN4(вместо LAN1 как было в первый раз) и алеллуя роутинг сохранился и всё заработало.

Но самое главное после подключения компа через этот роутер инет стал очень тормознутым, так как доступ к любому сайту стал невыносимо долгим по сравнению с тем когда кабель изернета юыл подключен напрямую к сетевухе в компе.

Соответственно вопрос, если кто пользовался этим роутером, то были ли у вас подобные проблемы и как вы их решили и можно ли решить данную проблему новой прошивкой и где её взять?

 

P.S. Кстати с боксом этот роутер работает нормально и при подключении и регистрации в лайве проблем не возникло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас ASUS WL-500gP, но он среднестатистическому юзеру не нужен, стоит дорого и половину его функций все равно использовать не будете, до этого был ASUS WL-520gC, вот это думаю идеальный вариант по соотношению цена-качество. Оба роутера настраивались для работы с ноутом (Wi-Fi) и ящиком за пару минут, замечу что в ящике вообще настраивать ничего не нужно, единственное что требуется это воткнуть кабель из ящика в роутер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну асусные роутеры хорошие эти 2 в руках жержал только они к сожелению большую нагрузку плохо держат после большого кол-ва подключения больше 10 000 иногда ложаться (подключения на скачку файлов с внутр ХДД по локалке 100mb) а так впринцепи очень удобная весчь но как всегда у асусов настраивать без танцев с бубном не получиться

 

да и еще лучьше кастом прошу стаить от олега...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

http://s03.radikal.ru/i176/1009/92/f7da3c5d3166.jpg

 

у меня такое соединение. ASUS 523gs но почему бокс не видит комп? и в LIVE не выходит? как еще подключить или настроить в свойствах?

Изменено пользователем Dima Nike
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...